Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Вот и пришёл тот день для меня, когда я взял прошку. Радует одно, что взял на своей колоде, а вот печалит намного больше. Я понимаю, что взял прошку в самом конце сезона, когда самые сильные игркоки уже наверху давно и самый ленивый не взял ещё про-ранг. Но столько ошибок совершают игроки и в том числе я, но всё равно берут этот ранг. Даже особой радости нет, галка да и всё. Больше радости было, когда бултыхался на 17-19 рангах в ОБТ.
Не буду писать, что бесит, всё равно ничего не исправляется. История боя уже сто лет напрашивается. а воз и ныне там. Устал уже писать. Пойду дальше пить, но теперь с ощущением своей крутости.
Не пропагандирую алкоголь. Алкоголь зло и вредит вашему здоровью.
 
Но столько ошибок совершают игроки и в том числе я, но всё равно берут этот ранг

Про ранг давно ничего не значит. Можно играть левой пяткой, делать самые нелепые ошибки и ты возьмешь про ранг.
Сейчас про ранг берется в 100500 раз проще чем 20 ранг в обт, а уж про 21 даже речи не может идти. Это примерно как сейчас на стартовой колоде новичка захотеть взять 2550+ ммр.
 
Про то что бесит, прям бомбит, сижу читаю статьи, смотрю гайды, пытаюсь создать колоду, тестирую, один шут выносят, все выносят, нильфы, чудовища, ажтрясет, начинаю играть, вижу что человек купил колоду и все, я автоматом иду в даль
 
Хотел написать, что в гвинте нельзя купить колоду, но вспомнил что теперь и их продают, но они далеки от метовых.
Подскажи пожалуйста, куда написать, кто может помочь колоду собрать?
 
Уважаемые знатоки, угадайте, в какой колоде есть бомбер, а в какой нет
Screenshot_2020-08-01-14-49-05-832_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-08-01-14-48-50-020_com.android.chrome.jpg
 
Подскажи пожалуйста, куда написать, кто может помочь колоду собрать?
Или сюда. Похожий мета-отчет от других ребят.
Но если в ресурсах ограничен, не спеши крафтить недостающие карты до конца сезона. Возможно С большой вероятностью будут изменения и мета изменится.
будут изменения и мета изменится
ну пожалуйста :giveup:
 
Почему гвинтеры такие очковатые трусы?
Сколько раз не кидал заявку никогда не добавился никто в отличии от ХС где добавляются почти всегда :smart:
 
Вот и пришёл тот день для меня, когда я взял прошку. Больше радости было, когда бултыхался на 17-19 рангах в ОБТ.
Походу радость никак не связана с ранговой системой прошлой и сейчас, про-ранг доступен: чем 20, а это раньше граница топ 10к хотя в про 5-6к сейчас где-то, - по одной причине это несгораемые ранги. Не напрягаясь можно дойти с 7-3 рангов за один сезон играя на чем нравиться не ниже тир-3, 2-3 победы подряд делают свое дело. Может радость бултыхания связана всего-лишь с ностальгией по обт Гвинту?
Уважаемые знатоки, угадайте, в какой колоде есть бомбер, а в какой нет
Его нет в колоде где есть коратская жара. В чем смысл бомбера если у монстров\скеллиге\нильфов артефакт в два тика за ход.
 
Вот вопрос возник. Играл матч скоятоэли против нильфгаарда. У чувака способность самозванец, он ее использовал 2 раза , в первом и третьем раунде, но Дамьена он не выкидывал, специально скрины сброса сделал. Что это за особенный геймплей?
 
Ну, зато гвинтёры, когда тебя добавят, потом кидают жалобу в ТП. И тебе дают банан. Так что радуйся, а не ворчи.
Поляков, в отличии от Близзард, волнует о чем я разговариваю со СВОИМИ ДРУЗЯШКАМИ?:think:
 
Поляков, в отличии от Близзард, волнует о чем я разговариваю со СВОИМИ ДРУЗЯШКАМИ?:think:
ну, если ты в сообщениях своим друзяшкам говоришь о всяких непристойностях, которые делаешь с ними и их родными, то да, волнует
 
Сколько раз не кидал заявку никогда не добавился никто в отличии от ХС где добавляются почти всегда
В гвинте нет заданий на игры с друзьями, зачем добавлять каких-то левых рандомов? :think:
 
ну, если ты в сообщениях своим друзяшкам говоришь о всяких непристойностях, которые делаешь с ними и их родными, то да, волнует
Странно, мне казалось это наше личное дело, о чем мы говорим в личных сообщениях - не нравится убирай из друзей :smart:
 
Странно, мне казалось это наше личное дело, о чем мы говорим в личных сообщениях - не нравится убирай из друзей :smart:
Когда будешь в бане сможешь пересмотреть свои взгляды)
 
Top Bottom