Лже-Цири

+
Приветствую всех, хотела бы спросить про то, что сейчас просходит с Лже-Цири. Почему способность на дальний ряд вообще не работает? Когда я ставлю её в дальний ряд, ни один агент не был усилен: ни вражеский, ни дружеский, ни тот, что в руке. Так должно быть или это баг?
 

Attachments

  • Desktop Screenshot 2020.08.02 - 16.54.18.47.png
    Desktop Screenshot 2020.08.02 - 16.54.18.47.png
    1.8 MB · Views: 119
Last edited:
Приветствую всех, хотела бы спросить про то, что сейчас просходит с Лже-Цири. Почему способность на дальний ряд вообще не работает? Когда я ставлю её в дальний ряд, ни один агент не был усилен: ни вражеский, ни дружеский, ни тот, что в руке. Так должно быть или это баг?View attachment 11053847
Я попробовал в тренировке - всё усиливает. Хоть на своём столе, хоть на столе соперника - лишь бы тег "Агент" был.
Post automatically merged:

Ещё добавлю - в следующий раз, когда не сработает, сделайте скрин стола. Может что-то подсказать получится
 
Last edited:
Я попробовал в тренировке - всё усиливает. Хоть на своём столе, хоть на столе соперника - лишь бы тег "Агент" был.
Post automatically merged:

Ещё добавлю - в следующий раз, когда не сработает, сделайте скрин стола. Может что-то подсказать получится
Да, сейчас в тренировке всё сработало. Очень как-то странно, возомжно, тогда был единичный глюк. Спасибо, что отозвались!
 
Top Bottom