Список изменений в обновлении 7.1

+
Адалию на Караванщиков уже месяца два не играют, по этому видно, как давно они нерф задумали. Сейчас в основном она в полосках.
Карантира верно, на какую нибудь Цири, всю игру сломать можно.
 
Я так и не поняла, с этим автоматическим перемалыванием. Можно буде перемолоть все карты, кроме анимированных или нет?
 
Я так и не поняла, с этим автоматическим перемалыванием. Можно буде перемолоть все карты, кроме анимированных или нет?
Да, если не накосячили в описании
Больше ресурсов: перемалывать все копии карт сверх допустимого числа в колоде, в первую очередь сохраняя премиальные копии. Подойдёт тем, кто хочет быстрее копить ресурсы для создания новых карт.
 
А Хрустальный череп ослабили, как по мне. Очистить яд (или вообще брешь) обычно намного ценнее, чем наложить покров, можно поломать задумку оппонента. А покров — ну, покров. Мургелему на радость)
 
А Хрустальный череп ослабили, как по мне.
Всё ситуативно =\
Под (пивас) приказ вэйл предпочтительнее. И забайтить на Винсента можно.

В каких-то матчапах играет лучше, а каких-то хуже. Дали бы вариативности приемам - бафните один отряд на 5 или 5 отрядов по единичке, или очистите/дайте вэйл - но это же нудно думать, это сложно придумать по две абилки всем приемам, нудно относиться к разрабам с пониманием.

Т9 в двух местах заменил Ж на Д, но... Мне так нравится больше
 
Last edited:
Сила карты «Агитатор краснолюдов» увеличена с 2 до 3 единиц
Вот смотришь на бронзовых воинов, на кораблик севера, на этернала и потом на вот такие "апы" и хочется написать много матерных слов в сторону разрабов.
Они что серьезно хотят, чтобы люди играли обычную бронзу и не движок на 3 стата, особенно при синей монетке? когда соперник ставит движки на 7 статов или просто кладет бронзу на 6-7 статов.

Что это за фигня? для кого такие апы? Тоже самое и с стражей. Вы бы золотых краснолюдов в порядок привели, а уж потом за бронзу брались.
 
Last edited by a moderator:
Винсента понерфили

Винсент давно напрашивается на нерф. Ему бы приказ дать или разделить статусы на 2 типа, положительные - это щиты, выносливость и т.д и отрицательные - это блоки, яды, кровотечение. Вот чтобы он убивал только вторые.
 
Лол, нильфов апнули (на фоне нерфа фиолетовых и севера). Весь следующий месяц особые упоротые личности на форуме будут приговаривать мантру насчёт "черной плесени"))
Post automatically merged:

Винсент давно напрашивается на нерф. Ему бы приказ дать или разделить статусы на 2 типа, положительные - это щиты, выносливость и т.д и отрицательные - это блоки, яды, кровотечение. Вот чтобы он убивал только вторые.
Это не критичное изменение будет. У большинства в нильфовских деках йен и виночерпий - вражеский защитник все равно будет проходиться.
Что насчёт выносливости - не понятно. А не позволит ли тогда это дриадам чересчур имбануть?
 
Весь следующий месяц особые упоротые личности на форуме будут приговаривать мантру насчёт "черной плесени"))
Эта мантра никогда и не утихала

Так что ничего нового
 
Вот смотришь на бронзовых воинов, на кораблик севера, на этернала и потом на вот такие "апы" и хочется написать много матерных слов в сторону разрабов.
Они что серьезно хотят, чтобы люди играли обычную бронзу и не движок на 3 стата, особенно при синей монетке? когда соперник ставит движки на 7 статов или просто кладет бронзу на 6-7 статов.

Что это за фигня? для кого такие апы? Тоже самое и с стражей. Вы бы золотых краснолюдов в порядок привели, а уж потом за бронзу брались.
Разрабы в этом плане двигают гвинт в сторону хс, где старые карты не играют и игроки с ностальгией вспоминают как когда-то ложили их в свои колоды. Лучше б они играли в своё творение не только на стримах, но и вне презентаций. Может понимали бы больше.
 
Last edited by a moderator:
Этерала жёстко нерфанули, прям всю механику, обидно за карты, когда их делают неиграбельными, теперь накладно строить под неё деку ради одного раунда. Лично для меня с этим Гвинт опять впадает в летаргический сон (да, люблю побеждать и играть там, где нет хотя бы 80% винрейта не хочу).
 
Надеюсь синдиката теперь будет больше, а то со времен выхода аддона встретился один раз и всё.
 
Рзрабы не тупите вы писец народ хочет имбы оставте имбу вашы нерфы уже задолбали, ладно бы норм апали бы взамен но нет вваше апы проста смешны, вот никто не будет играть никакую цыриллу, каждым разом нерф нейтралок, игни, регис, преданность а теперь и карантир и адалия вот воше каким местом думаете после этого есть смысл апать нейтралок типа на одну провизию дешевле на одну мать его единице сильнее вы скоро всех карт в в позорную превратите, не можете забалансить апайте других карт оставте в покое нормальных карт лучше бы контролев порезали а то тонно контроля добавляете это писец ну конеччно ваши эти движки кореоверы никто не будет играть когда столько контроля
 
Last edited by a moderator:
А Хрустальный череп ослабили, как по мне. Очистить яд (или вообще брешь) обычно намного ценнее, чем наложить покров, можно поломать задумку оппонента. А покров — ну, покров. Мургелему на радость)
А в чем проблема наложить покров на отряд с ядом, второй яд уже не наложить, получается тоже самое, единственное с брешь не уберет, но Тиргви Тиршах редко скидывают в 1-ом раунде
 
Разрабы в этом плане двигают гвинт в сторону хс, где старые карты не играют и игроки с ностальгией вспоминают как когда-то ложили их в свои колоды. Лучше б они играли в своё творение не только на стримах, но и вне презентаций. Может понимали бы больше.
Причем тут ХС если ротация и паверкрип - это реалии любой ККИ или вы хотите годами играть одними и теми же картами, не покупая и не создавая карты новых сетов?
Может вы еще в коммунизм верите? :smart:
 

Guest 4320203

Guest
Может вы еще в коммунизм верите? :smart:
Да верим, а еще верим в базовый набор, который не идет в ротацию. Хотя о чем это я, кгхм, ты все верно написал, продолжай.
 
Top Bottom