Беседка тема для флуда.

+
А куда прыжок будет в длинну или в высоту, твое помолодение на аве не связано с возращением к исконным корням надеюсь. :mad:
 
Писун вырос
Слушай, Овел, на заре своей форумной карьеры, ты после 500го сообщения к какому психологу обращался? Можешь кого посоветовать? А то мне тут вылез нотификейшн, что я, дескать, теперь один из неких "нас" и вообще форум теперь мой второй дом. Кто эти "НАС"? Нужно ли теперь и тут платить за коммуналку (если да, то кому)? Через кого можно переоформить землю под этим вторым домом и можно ли потом эту землю вместе со вторым домом продать (не через @Q255)? Как ты тогда все эти вопросы решал?
 

Guest 4320203

Guest
Слушай, Овел, на заре своей форумной карьеры, ты после 500го сообщения к какому психологу обращался? Можешь кого посоветовать? А то мне тут вылез нотификейшн, что я, дескать, теперь один из неких "нас" и вообще форум теперь мой второй дом. Кто эти "НАС"? Нужно ли теперь и тут платить за коммуналку (если да, то кому)? Через кого можно переоформить землю под этим вторым домом и можно ли потом эту землю вместе со вторым домом продать (не через @Q255)? Как ты тогда все эти вопросы решал?
Психолог? Какой психолог? Рабастанка 2 минуты поугрожает баном и никакой психолог больше не нужон. Это форум, а не какой-то дом для благородных девиц, тут только муштра и дедовщина. Так закаляется гвинтер, никаких документав не нужна, тебе ничего не принадлежит и не должно, все твое наследие останется на веки на его скрижалях. А теперь, боец, вытри сопли и давай в наряд на твиттер Бужи.
 
Рабастанка 2 минуты поугрожает баном и никакой психолог больше не нужон.
Да ты, Совел, адреналинозависимый, оказывается. Ты же сейчас обсуждаешь действие модератора, чтобы опять схлопотать от неё предупреждение (в твоих терминах "угрозу") и попереживать из-за этого.
Сколько она за час "терапии" терапии берёт или всё на добровольных началах?

тебе ничего не принадлежит и не должно
Да, да, да - я именно так на тёщу всё и хотел переписать. Давай с этого места поподобнее, как чтобы и
документав не нужна
и
все твоим останется на веки

Кукука в консультанты не предлагай. Он уже что-то там пытается писать. Думает, наверное, что новый клиент нарисовался. Ан нет, свои 500 комментов я монетизирую через более надёжного брокера шапочек из фольги, чем он.
 
Сначала рекомендации от Совла и других клиентов и документ об аккредитации, а вечером стулья.
Ты ещё скажи, что тебе квитанция и чек нужны. Давай, переводи и не умничай.
 

Guest 4320203

Guest
Да ты, Совел, адреналинозависимый, оказывается.
Только никому не говори.
Ты же сейчас обсуждаешь действие модератора, чтобы опять схлопотать от неё предупреждение (в твоих терминах "угрозу") и попереживать из-за этого.
Кгхм, я это всё выдумал, не было ничего, значица и обсуждать нечего.:smart:
Давай с этого места поподобнее
Надо преданно служить, дослужиться до модератора, переехать в Польщу, купить Буже пирожок и считай готово.
 
не было ничего
Ах вот чего у вас не было... А я то подумал... Но мне бы как раз не этого, а обычную консультацию, которая консультация-консультация, прямо на 100% консультация, без вот этого вот всего, чего у вас не было.
И как, прямо советуешь? Стресс этот "пятисотмессаджный" прямо как рукой? :-/
Надо преданно служить, дослужиться до модератора, переехать в Польщу, купить Буже пирожок и считай готово.
Я из всего перечисленного готов деградирвать только до кормления Паши пирожком (на его худобу действительно порой жалко смотреть). Может сойдёмся на этом?
 
Как будто бы быть фанатом гоблина это что то зазорное... Гоблин великий человек
Гоблин это не человек. Это площадка, на которой можно найти много интересного. Я, например, узнал о портале Антропогенез и таких популяризаторах науки, как Панчин, Дробышевский, Водовозов и остальных из этой братии именно на Тупичке. Потом смотрел их видео уже на других каналах. Но самого Гоблина при этом считаю двуличным ЧСВшником, косящем под левака охранителем.

Сегодня у меня на форуме не отображались темы с непрочитанными сообщениями, пока я не зашел в тему про обнову. А потом сразу появились. Новая фича?
 
Last edited by a moderator:
Сегодня у меня на форуме не отображались темы с непрочитанными сообщениями, пока я не зашел в тему про обнову. А потом сразу появились. Новая фича?
страницу обновлял?
 
страницу обновлял?
Уже не вспомню. Но когда только авторизовался, "подсвечивалась" только одна тема про обнову. А остальные непрочитанные не просто "не подсвечивались". Их не было в списке. Я еще подумал, откатили форум на пару дней что ли? А потом бах, появились.
 
Last edited:
Уже не вспомню. Но когда только авторизовался, "подсвечивалась" только одна тема про обнову. А остальные непрочитанные не просто "не подсвечивались". Их не было в списке.
просто когда я только запускаю браузер и захожу во вкладку с этим форумом, то мне отображается состояние на момент закрытия браузера. После обновления страницы становится всё нормально (зафлужено)
 
просто когда я только запускаю браузер и захожу во вкладку с этим форумом, то мне отображается состояние на момент закрытия браузера. После обновления страницы становится всё нормально (зафлужено)
Вспомнил, я еще на вторую страницу (к более старым темам) перешел и обратно на первую. Можно считать обновлял страницу. В следующий раз скринить буду.
 
Психолог? Какой психолог? Рабастанка 2 минуты поугрожает баном и никакой психолог больше не нужон.
Ты же сейчас обсуждаешь действие модератора, чтобы опять схлопотать от неё предупреждение (в твоих терминах "угрозу") и попереживать из-за этого.
Милостивые государи, если вам хочется поговорить на эту тему, добро пожаловать ко мне в ПМ.
 

Guest 4320203

Guest
Милостивые государи, если вам хочется поговорить на эту тему, добро пожаловать ко мне в ПМ.
В лежбище накеров не пойду. :disapprove:
 
Так закаляется гвинтер, никаких документав не нужна
1.jpg
 
Last edited:
В лежбище накеров не пойду. :disapprove:
Эти слёзы - от смеха :giveup: Точности мысли позавидовал бы сам Мамардашвили.

@Q255 это и предыдущее сообщение (вместе с нашими цитируемыми сообщениями) однозначно в Золотые))


Милостивые государи, если вам хочется поговорить на эту тему, добро пожаловать ко мне в ПМ.
Так вас же на днях кто-то поздравлял с выходом в отпуск, а, значит, это приглашение тянет на использование служебного положения в личных целях. :disapprove:
Тем более, что так и не стало ясно платные консультации или на добровольных началах
 
Всем дарова, в общем играл сегодня после обновы против ельфов, кинул кантарелу, а она мне вытащила вот это, на столе отображается рубашкой верх. Игра виснет и нельзя завершить ход самому пока время не заканчивается. Это типа пасхалка?
 

Attachments

  • S00804-141545.png
    S00804-141545.png
    1.2 MB · Views: 47
Top Bottom