Список изменений в обновлении 7.1

+
16 раундов в день это не мало, но и явно не "поставьте крест на личной жизни". Особенно в сезоне драконида :)
Давай рассмотрим сферического коня в вакууме (когда-то нечто подобное я уже писал):
Мы самый средний игрок. У нас вирейт 50%.

16 раундов - это:
- 5 выигранных игр и 6 проигранных игр (в 2-1);
- 6 выигранных игр и 4 проигранные.

Средняя партия - 10 минут.

16 раундов в день - это около 100-110 минут времени (без учета поиска и перерывов). Округлим до 2-х часов.

Два часа после работы - это как еще одна работа, после основной работы. Это раз.
Второе: потратив эти 2 часа на Гвонт ты не потратишь их на семью-друзей-отношения.

И как бы можно ограничиться 100-м уровнем БП. Но из-за новых контрактов не будет чувства завершенности этого "приключения". Ты вроде как завершил его, но в то же время, не завершил.

Для меня вся эта идея с наградами за 100+ уровни - это следствие отказа от системы 6/12/24 после завершения приключения. Отказаться - отказались, а что дальше делать - не придумали. В итоге имеем вот такой костыль.

P.S. Ты прав, в сезоне драконида игры быстрее. Но, увы, только в этом сезоне. Другие же сезоны компенсируют количество подпивасных тугодумов, которые тянут до фитиля :)
 
Эххх чето я устал ждать обновы, чтоб опять ждать обновы....
 
А какое сейчас ограничение времени на ход? В обт помню минута или вовсе 45 секунд были из которых в последние 15 появлялся видимый таймер
 
А какое сейчас ограничение времени на ход? В обт помню минута или вовсе 45 секунд были из которых в последние 15 появлялся видимый таймер
таймер не изменился с обт, судя по ощущениям.
 
Путешествие понравилось по наградам, новый общий для всех фракций персонаж, один из основных.
Но, ребята эта канифоль с выполнением типовых заданий, которые отвлекают от нужного мне гейплея, это просто абардаж.

Неужели так сложно сделать к примеру задание "сыграть 10 карт поглощение ИЛИ выиграть за монстров 2 игры", ну не хочу я играть карты поглощение, у меня другая колода, что за обязаловка?

Еще эти 175 уровней жесть просто, не игра\расслабление а работа, 100 уровней вполне достаточно. Что так сложно сделать награды сверх 100 обычные нейтральные в виде ресурсов а не эксклюзива.

Путешествие оформил, но осадочек остался.

P.S. Набрал в колоду всех поглощений у монстров, докинул нейтральных волчков\бабок, сыграл - проиграл сделал 2 контракта батлпасса, спасибо очень интересно.:cool:
 

Q255

Forum veteran
Набрал в колоду всех поглощений у монстров, докинул нейтральных волчков\бабок, сыграл - проиграл сделал 2 контракта батлпасса, спасибо очень интересно.
Как первый раз :)
 
Неужели так сложно сделать к примеру задание "сыграть 10 карт поглощение ИЛИ выиграть за монстров 2 игры", ну не хочу я играть карты поглощение, у меня другая колода, что за обязаловка?

Еще эти 175 уровней жесть просто, не игра\расслабление а работа, 100 уровней вполне достаточно. Что так сложно сделать награды сверх 100 обычные нейтральные в виде ресурсов а не эксклюзива.
В рунтере так, есть варианты для выполнения заданий, их можно выполнять против ИИ и хватает 1 победы против игрока в день для прохождения. Но как-то скучновато, бой сыграл и свободен.
 
Но из-за новых контрактов не будет чувства завершенности этого "приключения". Ты вроде как завершил его, но в то же время, не завершил.
но ведь раньше было что-то похожее -- были награды за два раза по 24 раунда (в обт вообще 50 редкой метеоритки давали, не хухры-мухры). Вы же не расстраивались, что их не получили? Ну так и тут не расстраивайтесь, не получили ключики и ладно :smart:
 
Была надежда, что хоть как-то разнообразят задания, вроде:
  • Сыграйте 10 краснолюдов, играя за Королевства Севера;
  • Уничтожьте 15 отрядов с покровом с помощью кровотечения;
  • Сыграйте 30 белок;
  • Уничтожьте 15 существ с силой более 10 способностью Краснолюда-берсерка;
  • Захватите 20 вражеских Узурпаторов;
  • Выиграйте 10 игр с тремя Цирями в колоде;
  • Убейте Геральтом 5 Цырей;
  • Создайте 30 коров;
  • Принесите в жертву 15 Сколопендроморфов;
  • Выиграйте 5 игр с колодой из существ стоимостью 4 провизии;
  • Соберите колоду Нильфгаарда без Бала;
  • Заставьте Бродячими древнями весь ряд целиком;
  • Выиграйте 3 игры, играя Сколопендроморфа последним;
  • Соберите на поле 18 существ с силой 1...
Но нет. Всё те же "сыграйте 10 агентов". И все нерейтинговые режимы битком набиты игроками, играющими 10 агентов.
 
Last edited:
Была надежда, что хоть как-то разнообразят задания, вроде:
  • Сыграйте 10 краснолюдов, играя за Королевства Севера;
  • Уничтожьте 15 отрядов с покровом с помощью кровотечения;
  • Сеграйте 30 белок;
  • Уничтожьте 15 существ с силой более 10 способностью Краснолюда-берсерка;
  • Захватите 20 вражеских Узурпаторов;
  • Выиграйте 10 игр с тремя Цирями в колоде;
  • Убейте Геральтом 5 Цырей;
  • Создайте 30 коров;
  • Принесите в жертву 15 Сколопендроморфов;
  • Выиграйте 5 игр с колодой из существ стоимостью 4 провизии;
  • Соберите колоду Нильфгаарда без Бала;
  • Заставьте Бродячими древнями весь ряд целиком;
  • Выиграйте 3 игры, играя Сколопендроморфа последним;
  • Соберите на поле 18 существ с силой 1...
Но нет. Всё те же "сыграйте 10 агентов". И все нерейтинговые режимы битком набиты игроками, играющими 10 агентов.
фига ты извращенец
 
Была надежда, что хоть как-то разнообразят задания, вроде:
  • Сыграйте 10 краснолюдов, играя за Королевства Севера;
  • Уничтожьте 15 отрядов с покровом с помощью кровотечения;
  • Сеграйте 30 белок;
  • Уничтожьте 15 существ с силой более 10 способностью Краснолюда-берсерка;
  • Захватите 20 вражеских Узурпаторов;
  • Выиграйте 10 игр с тремя Цирями в колоде;
  • Убейте Геральтом 5 Цырей;
  • Создайте 30 коров;
  • Принесите в жертву 15 Сколопендроморфов;
  • Выиграйте 5 игр с колодой из существ стоимостью 4 провизии;
  • Соберите колоду Нильфгаарда без Бала;
  • Заставьте Бродячими древнями весь ряд целиком;
  • Выиграйте 3 игры, играя Сколопендроморфа последним;
  • Соберите на поле 18 существ с силой 1...
Но нет. Всё те же "сыграйте 10 агентов". И все нерейтинговые режимы битком набиты игроками, играющими 10 агентов.
Воу воу, я выполнил целый один квест! А, не, даже два :)
 
тебе таких заданий в контрактах мало?
а у некоторых заданий вообще фича на невыполнение установлена
 
Стоимость найма карты «Охотник: палач» уменьшена с 6 до 4 единиц.
Не до 4-х, а до 5-ти. Слишком жирно подумал я и пошёл собирать имбу, но обломался.
 

Q255

Forum veteran
Была надежда, что хоть как-то разнообразят задания, вроде:
  • Сыграйте 10 краснолюдов, играя за Королевства Севера;
  • Уничтожьте 15 отрядов с покровом с помощью кровотечения;
  • Сеграйте 30 белок;
  • Уничтожьте 15 существ с силой более 10 способностью Краснолюда-берсерка;
  • Захватите 20 вражеских Узурпаторов;
  • Выиграйте 10 игр с тремя Цирями в колоде;
  • Убейте Геральтом 5 Цырей;
  • Создайте 30 коров;
  • Принесите в жертву 15 Сколопендроморфов;
  • Выиграйте 5 игр с колодой из существ стоимостью 4 провизии;
  • Соберите колоду Нильфгаарда без Бала;
  • Заставьте Бродячими древнями весь ряд целиком;
  • Выиграйте 3 игры, играя Сколопендроморфа последним;
  • Соберите на поле 18 существ с силой 1...
Но нет. Всё те же "сыграйте 10 агентов". И все нерейтинговые режимы битком набиты игроками, играющими 10 агентов.
Да не жалуйтесь особо. Тут, после изменения подбора противника, на моём 11 престиже в сезонке и обычке кидают одних и тех же противников. Вот где скукота...
 
Ну и где эти мамкины аналитики, которые говорили что обновленная Цири Нова будет плохой?
Есть уже как минимум две интересные и достаточно сильные контроль колоды с ней - новый Тибор на тактиках и Синдикат на преступлениях :smart:
 
Ну и где эти мамкины аналитики, которые говорили что обновленная Цири Нова будет плохой?
Есть уже как минимум две интересные и достаточно сильные контроль колоды с ней - новый Тибор на тактиках и Синдикат на преступлениях :smart:
Поиграл я две партии с этой цирей. Ни разу её в первых раундах не увидел. Имба имбой.
 

Guest 4320203

Guest
Ну и где эти мамкины аналитики, которые говорили что обновленная Цири Нова будет плохой?
Есть уже как минимум две интересные и достаточно сильные контроль колоды с ней - новый Тибор на тактиках и Синдикат на преступлениях :smart:
Играйте Цири: нову играйте, мой мазл всегда готов, всегда, ахахахха хахахахахха ахахахх ахахахха.
3 нэтдекера с Цири отлетели в хламину просадив себя в минус карту, продолжайте в том же духе.:beer:
 
Top Bottom