Список изменений в обновлении 7.1

+
Это для Синдиката карта подойдет
Так, подажжи, ты мне сказал про сильного Тибора, я тебе сказал, что её трудно найти, ты посоветовал альзура для колоды синдиката (такой фракции вообще нет в игре, кстати), получается Цири Нова сугубо карта для одной колоды?
 
Так, подажжи, ты мне сказал про сильного Тибора, я тебе сказал, что её трудно найти, ты посоветовал альзура для колоды синдиката (такой фракции вообще нет в игре, кстати), получается Цири Нова сугубо карта для одной колоды?
Синдиката нет в игре?
 
Видел нову всего раз. Она хорошо комбится с новым Гюнтером...
 
Не уверен точно куда это отправить, оставлю тут. Цири нова получила все три статуса, когда у оппонента были в колоде карты дороже 10. Причём наткнулся я на это в прошке, и не знать что это неккоректная работа карты он не мог. Колода выглядит примерно так, сам проверял, работало. Ах да, и профиль этой кибер котлеты, на всякий, а то вдвойне обидно проиграть на пару поинтов, когда сам играл на нове честно.
 

Attachments

  • Screenshot_20200805_162504_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_20200805_162504_com.cdprojektred.gwent.jpg
    1.2 MB · Views: 161
  • Screenshot_20200805_162442_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_20200805_162442_com.cdprojektred.gwent.jpg
    1.2 MB · Views: 160
  • Screenshot_20200805_155628_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_20200805_155628_com.cdprojektred.gwent.jpg
    870.4 KB · Views: 143
Ребят, а у кого-то еще появились проблемы с неправильным отображением рамок и аватарок из прем. пути? Например, они меньше нормы, или съезжает куда-то в сторону
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    234.7 KB · Views: 84
Что там с ошибочным автомиллом лег? Просто рисует или реально удаляет? У меня на щадящей опции игра предлагает распилить легу, а дублей вроде не было. Закрыл игру. Жалко 600 пыли мне что-то. Надо ли обратиться в тех. поддержку?
 

Q255

Forum veteran
Какое-то обновление подъехало... Как бы чего не доломали...
 
Не уверен точно куда это отправить, оставлю тут. Цири нова получила все три статуса, когда у оппонента были в колоде карты дороже 10. Причём наткнулся я на это в прошке, и не знать что это неккоректная работа карты он не мог. Колода выглядит примерно так, сам проверял, работало. Ах да, и профиль этой кибер котлеты, на всякий, а то вдвойне обидно проиграть на пару поинтов, когда сам играл на нове честно.
Гюнтера не было у противника?
 
Гюнтера не было у противника?
Я был настолько удивлён цири, что сам подумал что провтыкал Гюнтера, или ещё что, поэтому и собрал колоду, чтоб проверить. Я попробовал на паре фракций, так же положить десятку и онейромантию, но сработало только на монстрах с кровотеком. Других лидеров правда не проверял, лениво было
 
Я попробовал на паре фракций, так же положить десятку и онейромантию, но сработало только на монстрах
Чего-то у меня не сработало...
А какой был режим?
 
Чего-то у меня не сработало...
А какой был режим?
Против меня в прошке, я тестил в обычке. Колоду вероятно нужно воспроизвести вплоть до лидера (кровотоки) проверял наверняка дважды
Upd, проверил в игре, уже не сработало, проверил почту, пришёл ответ от тех. поддержки, оперативно они.
 
Last edited:
Top Bottom