Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+

Guest 4320203

Guest
А сказали что пофиксили. :coolstory:
Upd. Ахаха, полез искать коммент, а его уже нету.
А нет, нашел таки, Бурза такой Бурза.
321.JPG
 

Q255

Forum veteran
Попробовал. Нет, не засчитывает. Перезайдука...
 
С ума сойти, чтобы получить награду за 160 уровень пропуска, этож надо по 13-14 уровней в неделю делать(Из них всего 6 за квесты). Я конечно понимаю, что надо поощраять игроков которые инвестируют много времени в игру, но как по мне лучше бы им метиоритки отсыпали или других ресурсов. А прятать в премиальном путешествии визуалку, да ещё так далеко, это очевидный байт на донат. Скоро Рэды как Валв в доте начнут по 1000 уровней к пропуску делать их их нельзя будет вообще получить без дополнительного доната. Чет я недоволен.
 
Я конечно понимаю, что надо поощраять игроков которые инвестируют много времени в игру, но как по мне лучше бы им метиоритки отсыпали или других ресурсов.
В нормальных играх баттл пасс поощряет игроков, инвестирующих много времени в игру своей окупаемостью. Ты покупаешь бп, проходишь до 100 уровня (без дурацких квестов) и получаешь ресы на следующий бп. Да в гвинте очень дешёвый бп, но и предлагает он гораздо меньше, чем в других играх.
Я так и не нашёл причину отдавать редам 500 рублей. Лучше eso plus куплю.
 
Сама идея с приключениями отличная, здорово что её подтюнинговали с прошлого раза. Но вот визуалка этого сезона почему-то не зацепила. На стартовом экране вообще цири страшная, в наградах большая часть образов такая что и бесплатно бы не взял. Очень жаль. И хотелось бы Детлаффа или смесь из разных фракционных чудовищ в следующем сезоне.
Монетки в этот раз красивее. И с коньками очень толсто.
 
Нужна подсказка от математиков сколько нужно играть в день чтобы получить самую последнюю награду компендиума?
 
Нужна подсказка от математиков сколько нужно играть в день чтобы получить самую последнюю награду компендиума?
При купленном БП 16 раундов каждый день хватит, чтобы взять 175 уровень
 
Сама идея с приключениями отличная, здорово что её подтюнинговали с прошлого раза. Но вот визуалка этого сезона почему-то не зацепила. На стартовом экране вообще цири страшная, в наградах большая часть образов такая что и бесплатно бы не взял. Очень жаль. И хотелось бы Детлаффа или смесь из разных фракционных чудовищ в следующем сезоне.
Монетки в этот раз красивее. И с коньками очень толсто.
А что с коньками? Я не понял(
 
Не работает! Там что каждому ручками фиксят?..
Если еще актуально, чтоб засчитывало - зайдите в облик лидера - вкладка с одёжками - тыкните на базовую (кожаный корсет). Мне помогло :) Как я себе думаю, если просто выбрать модельку Цири - игра думает, что она "голая", в прошлом БП у меня так же было с Герой.
 
Top Bottom