Сезон Драконида уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.


Новый сезон появился на всех платформах, а вместе с ним - последнее обновление 7.1 и новое Путешествие! Мы также улучшили функциональность автоматического перемалывания карт - теперь там 3 различных опции - и, как всегда, внесли несколько изменений баланса для существующих карт и способностей лидера.

Этот сезон продлится до 1 сентября, 11:00 по Москве.

Сезонный режим:

У обоих игроков есть всего 8 секунд, чтобы завершить свой ход, и 15 секунд, чтобы завершить замену карт в конце раунда.

Список изменений в игре можно найти здесь!
 
Я думалъ, что глинту ниже падать некуда, но тутъ снизу постучали.
 

E-DE

Forum regular
Не буду озвучивать что именно "как всегда".
А я озвучу. Потому что надоело перезаходить в игру - при выборе квеста в сезонном дереве зависает звук.
 
какая-то ошибка в названии, это "Сезон Островов"

специально для любителей поиграть на сломанных фиолетовых и поплакать, что весь ладдер в контрпиках. хоть в сезонке порадуются :coolstory:
 
Проблемка в том, что при использовании способности лидера из 8 секунд 7 уходит на анимацию и 1 (а чаще 0) на применение. Отключили бы анимацию что ли или ускорили как-то в этом режиме..
 
Лагает жутко, что у меня, что у оппонентов. особенно при длинных ходах (завещание, жор и тд). Еще, видимо, задержка или рассинхрон с сервером, в общем в расход идут совершенно не те карты..
 
А что такое "драконид"?
Если чисто биологически подойти, то, видимо, всё, что простой люд называет драконами: василиски, куролиски и т.п. Вероятно, туда можно и самих драконов отнести.
Почему в честь них назвали сезон — загадка.
 
Режим игры отличный Но!!!!!!!!! 8 сек для активации способности с руки когда 7 6-7 сек это анимация СЕРЬЁЗНО??!!
Кто это придумал он протестировал хотя бы как это будет у фракций работать или так на отвали сделано? Надеюсь его в аду черти жарить будут каждые 8 секунд.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom