Путешествие возвращается - присоединяйтесь к Цири на Пути!

+
Никогда нельзя заставлять пользователя играть,
Да разве ж это "заставлять"? По мне так это как раз "мягко подталкивать к... ".
 
Раз разработчики решили попрятали часть наград в контракты, решил я собрать в кучу награды за 100+ уровни, чтобы понимать чего ради напрягаться. Может кому пригодится.
gwent-bp2-rewards.jpg
 
Да разве ж это "заставлять"? По мне так это как раз "мягко подталкивать к... ".
Вы похоже не понимаете и исходите из того, что пользователь вроде не прочь сыграть больше, но его нужно подтолкнуть. Так бывает, безусловно, но очень часто бывает совсем по другому: в силу разных обстоятельств у тебя банально больше нет времени, чем условные 0-6 раундов. Т.е. ты вообще никак больше играть не можешь. И, полагаю, это вполне нормальная ситуация для абсолютного большинства игроков, т.к. игра это совершенно ничего не значащая часть их жизни.

Поэтому это именно что «заставлять». И именно так лично я отношусь к подобным инициативам. Если игра будет вынуждать меня играть, то я скорее всего её просто брошу, потому что иногда я могу игарть много, а иногда я вообще не хочу/не могу и если я при этом что-то буду упускать, то мне проще вообще в неё не играть/не покупать.
 
В магазин Лавка завезли "косметику" за пудру, стоит брать или повтор за сезоны ?
 
Раз разработчики решили попрятали часть наград в контракты, решил я собрать в кучу награды за 100+ уровни, чтобы понимать чего ради напрягаться. Может кому пригодится.
Титанический труд. Можете заскринить аватар Иуарраквакса?
Ну и самое главное: до какого уровня и какими способами решили задротить, если вообще решили? Не зря же исследование провели?
 
Ну так это аватар. Как добавят детскую модельку, при использовании которой будут раздаваться специальные детские карты меньшего размера по которым сложнее будет кликать, отпиши.
Въ твоёмъ сообщеніи не было ни слова про модельку, былъ лишь самъ фактъ добавленія Геральта ребенка.
 
вынуждать
Это же жалкая косметика. Я еще понимаю, если бы там ультранагибающие карты были, которые иначе не получить, и без которых потом будешь всем сливать, но шкурка... У игроков, играющих 0-6 и так нет большей части косметики, у них никогда не будет 10 престижа и заполненной книги наград и много чего еще, ну не будет еще одной шкурки, вот беда-то.
 
это вполне нормальная ситуация для абсолютного большинства игроков, т.к. игра это совершенно ничего не значащая часть их жизни.
Извиняюсь что хайпую на негативе, но вот эта фраза, она идеально подходит для той моей мысли о разработчиках и их собственной игре. Либо они неимоверно бесталантны :rolleyes:
 
Сарказм слышу я ;)
Ни в коем случае. Действительно похвальный труд по визуализации. Тоже люблю быть информированным. Вдвойне приятно, когда эту полезную работу проделал кто-то другой. :beer:
Ещё бы аватарку Иуарраквакса кто заскринил, а? :sad:
 
На кой она тебе спрашивать не буду.
View attachment 11054390
Интересно было как они Иерейкваса намалевали. Соревновательность&Косметика по лору Ведьмака - два главных мотиватора для меня. На Trendy Gwentleman только его найти не смог. Остальное вроде всё увидел.
Этот пыльно-коричневый фон у нейтралок - такое себе, многие нормальные аватарки портит.
 
А как смотреть какие награды за 101-175 уровни? В игре только до 100 показывает.
 
Есть ли официальная инфа о том, вернется ли данный баттл пасс в будующем? Цири очень крутая, но задротить времени нет сейчас.
 
Есть ли официальная инфа о том, вернется ли данный баттл пасс в будующем? Цири очень крутая, но задротить времени нет сейчас.
есть официальная инфа здравый смысл, не вернется
 
Для меня маааксимум 20 полукорон в день.
И то если ходить в Гвинт как на работу за 20 полукорон каждый день 90 дней - это всего 135 уровень.
Спасибо, но неть.
 
Top Bottom