БП Цири. Математика и не более

+
Для тех кто хочет дофармить до 175 лвл я произвёл подсчёт сколько, чего, в какие сроки.
Считалось всё на калькуляторе, так что накосячить не мог....но это не точно.:confused:
Все цифры округлены до десятых (где нужно)

Так как сюда нельзя прикрепить файл из Excel - ссылочка на гугл диск:smart:

 
Last edited:
Так как сюда нельзя прикрепить файл из Excel - ссылочка на гугл диск:smart:
1596753797052.png


На следующий раз, делаешь скрин экселя, кидаешь сюда картинку
 
Не понимаю зачем доп плюшки после 100 уровня добавили в контракты, а не в БП. Издеваются походу
 
Я ничего не понял в этом екселе.
Но даже если фармить 28 полукорон в день, каждый день то не успеешь взять 175 никак.
 
Я ничего не понял в этом екселе.
Но даже если фармить 28 полукорон в день, каждый день то не успеешь взять 175 никак.
Каждый день надо фармить 16 полукорон. Остальное за бонусные полукороны и квесты. Может и в бф короны будут давать вместо ключей, кстати

На самом деле я чуть ошибся, надо 15,6 короны в день. БП длится 92 суток, т.е. 93 дня, из которых два половинчатых
 
Last edited:

Scif

Forum regular
Проще исходить из того, что вместе с квестами должно получаться 15 уровней в неделю. А сколько там корон в день это не так важно.
 
Ради чего? Реально вторая работа. Надеюсь, сдпр в следующем бп добавят награды за 200 уровней. Поддерживаете скотское отношение к игрокам-должны страдать.
 
Ключи то дают и за каждый уровень после 100.
Единственное, что реально не понятно - зачем запихивать награды из БП в контракты, которые еще и не выполнить после окончания БП.
 
Неужели вам так сдалась эта награда за бп? ресурсы думаю многим давно не нужны. Косметика? цири с аурой так и так получишь, а дальше ради чего? бесполезный титул, рамка или аватар, на который никто не смотрит?
 
Ради чего? Реально вторая работа. Надеюсь, сдпр в следующем бп добавят награды за 200 уровней. Поддерживаете скотское отношение к игрокам-должны страдать.
Так-то да, перебор с задротством, видимо намекают, что надо потратиться на платное прохождение
 
Неужели вам так сдалась эта награда за бп? ресурсы думаю многим давно не нужны. Косметика? цири с аурой так и так получишь, а дальше ради чего? бесполезный титул, рамка или аватар, на который никто не смотрит?
Не люблю когда есть невыполнимые контракты
 
Каждый день надо фармить 16 полукорон. Остальное за бонусные полукороны и квесты. Может и в бф короны будут давать вместо ключей, кстати

На самом деле я чуть ошибся, надо 15,6 короны в день. БП длится 92 суток, т.е. 93 дня, из которых два половинчатых
Слишком много для меня. Где столько времени взять. Даже в быстром режиме на эффективной колоде делать это затянуто и скучно. Последняя капля, удалаяю Гвинт. Желаю удачи и терпения всем, кто продолжает играть.
 
Слишком много для меня. Где столько времени взять. Даже в быстром режиме на эффективной колоде делать это затянуто и скучно. Последняя капля, удалаяю Гвинт. Желаю удачи и терпения всем, кто продолжает играть.
так-то тебя никто не заставляет. Не хочешь задротить - играй как нравится. Бери любимые колоды и нагибай пока не надоест в любимом режиме. А как надоест - вышел из игры. Подход повторять по мере появления желания.
 
так-то тебя никто не заставляет. Не хочешь задротить - играй как нравится. Бери любимые колоды и нагибай пока не надоест в любимом режиме. А как надоест - вышел из игры. Подход повторять по мере появления желания.
Чтобы получить всю косметику нужно или гриндить или потратить где-то 80 евриков и тоже гриндить. После "испытания гюнтера", когда можно было раз в три дня играть в Гвинт, нынешняя система воспринимается как принуждение. Итак чувство перфекционизма мазолят невыполнимые ачивки, так еще и факт того, что за купленную кометику придется безвариантно сливать свободное время в Гвинт, чтобы не было чувства опустошенности. Проще забить на игру. Это не глобальная проблема Гвинта. Тут личная утрата интереса из-за того что игра только больше фрустрации приносит, чем радует.

При том БП хороший (если забыть про 100+ гринд). Косметика выше всяких похвал. Но лично я выгорел.
 
Ну если слкдующий БП повторит этот мазохизм то я или его не куплю, или вообще удалю игру
М-да, на самом деле сделать что бы норма в день для взятия 175лвл(при купленном премиум БП Карл!!!) была больше 14 ежедневных бонусных полукорон - издевательство чистой воды!
 
Очень крутой батлпасс. Мечтаю собрать всю коллекцию аватарок из моего любимого аниме "ведьмак-сан".
Платить я, естественно, не буду.

Dve9cR5WsAAbh5t~2.jpg
 
Top Bottom