Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
На всякий случай пересмотрел. Как был г, так и остался. Из кастинга лучше всех Тиссая, Цири и Плотва.

И да, последняя сцена прям чудо как хороша. Все остальное можно смело вырезать.
 
Вы же все понимаете, что раз Сапковский консультирует Хиссрич для съёмок нового сериала про первого Ведьмака, который будет идти вразрез с сюжетами от CDPR, то эти сериалы в принципе станут каноном, а все три игры окажутся так - произведениями по мотивам? :coolstory:
 
Вы же все понимаете, что раз Сапковский консультирует Хиссрич для съёмок нового сериала про первого Ведьмака, который будет идти вразрез с сюжетами от CDPR, то эти сериалы в принципе станут каноном, а все три игры окажутся так - произведениями по мотивам? :coolstory:
Ничего, потом права продадут Марвелу, и Геральт станет одним из Мстителей.
 
Вы когда-нибудь задумывались на пороге чего мы стоим сейчас? Я говорю про ведьмака... Мы по сути сейчас видим зарождение крупной франшизы, как это было со звездными войнами и мстителями в свое время.

Я реально жду эпичную трилогию по ведьмаку на уровне властелина колец. Достаточно попасть с режиссером, бабки не проблема для такого бренда
 
Точно. Вырезали метро, чтобы добавить его в ведьмака.
ты не понимаешь как работает индустрия. разработку кп кастрировали практически сразу после того как выстрелил сериал. куча прямых и косвенный подтверждений этому есть... или ты опять написал лишь бы дурь выдавить?
 

Guest 4354681

Guest
Я реально жду эпичную трилогию по ведьмаку на уровне властелина колец. Достаточно попасть с режиссером, бабки не проблема для такого бренда
Не получится, будут негры, геи и прочая мерзость которой не было во властелине колец, властелин колец никто не переплюнет
 
Не получится, будут негры, геи и прочая мерзость которой не было во властелине колец, властелин колец никто не переплюнет
да, переплюнуть ВК нереально. слишком уж много плюсов у этого легендариума.... но хороший каст, сценарий и постановка могут сделать чудо... даже обилие сжв и гей повесток не испортят. и я верю что это реально
 

Guest 4354681

Guest
да, переплюнуть ВК нереально. слишком уж много плюсов у этого легендариума.... но хороший каст, сценарий и постановка могут сделать чудо... даже обилие сжв и гей повесток не испортят. и я верю что это реально
А кто снимать будет, кого видишь режиссером?
 
Ничего, потом права продадут Марвелу, и Геральт станет одним из Мстителей.
А кто снимать будет, кого видишь режиссером?
джеймс ганн
Опять тред в котором NewRager бесстыдно траллирует.

Новый сериал будет про самого первого ведьмака и в одной из новостей об этом видел слова якобы "будет это Весемир или нет пока непонятно". Какой к чёрту Весемир первый ведьмак?
 
Новый сериал будет про самого первого ведьмака и в одной из новостей об этом видел слова якобы "будет это Весемир или нет пока непонятно". Какой к чёрту Весемир первый ведьмак?
Есть теория, что такие люди и снимают ведьмака
 
Опять тред в котором NewRager бесстыдно траллирует.

Новый сериал будет про самого первого ведьмака и в одной из новостей об этом видел слова якобы "будет это Весемир или нет пока непонятно". Какой к чёрту Весемир первый ведьмак?
Дык небольшая поправка в сценарий, и вот уже Весемир первый ведьмак) Ведь казалось бы, под Содденом армии сошлись, а вот поди ж ты, немного правки — и это уже червяки из волшебной коробочки.
 

Guest 4320203

Guest
Дык небольшая поправка в сценарий, и вот уже Весемир первый ведьмак) Ведь казалось бы, под Содденом армии сошлись, а вот поди ж ты, немного правки — и это уже червяки из волшебной коробочки.
Действие фильма будет происходить за 1200 лет до эпохи Геральта. А Весемир то долгожитель, вот что алхимия чудотворная делает.:coolstory:
 
Действие фильма будет происходить за 1200 лет до эпохи Геральта. А Весемир то долгожитель, вот что алхимия чудотворная делает.:coolstory:
Кадрилъ мамзелей до того, какъ это стало мейнстримомъ. :smart:
 

Guest 4320203

Guest
Новая броня.
123.jpg
 
Top Bottom