БП Цири. Математика и не более

+
Но не нужно причитать, что за 600 рублей вам сразу не выдают косметики на 6000 р.
А кто опредѣляетъ цѣнность этой косметики? Помоечнымъ свистоперделкамъ отъ проджектовъ красная цѣна 500 рублей максимумъ за всё.
Забей это просто нытье старых отработанных игорьков
Ну да, ещё бы мнѣніе этихъ убогихъ спрашивать, кому они нужны, подумаешь, 4 года игру тестируютъ. Всѣ они - отработанный матеріалъ.
Я вообще не считаю 14 уровней в неделю для максимального капа, чем то невероятно сложным - это пара часов в день
Пф, всего по два часа каждый день, разъ плюнуть.
 
Забей это просто нытье старых отработанных игорьков, которые устали от самой игры как таковой и поэтому они сидят тут и просто хейтят каждый шаг в игре и не за то что он плохой, а за то что им давно надоела сама игра.
Я вообще не считаю 14 уровней в неделю для максимального капа, чем то невероятно сложным - это пара часов в день максимум, даже такому слабому игорьку как я :shrug:
Закрыл 16 уровней, благо пока сезонка позволяет ускорятся 16*4=64 ~70. Остается 52 на сентябрь \ октябрь. получается снизится до 13 в неделю. Походу это не вывозимо, возможно забью на 175, либо вкидывать еще доната на неделю-две надо чтоб открыть всё.
P.S. В общем чупакабра. :cry:
 
А кто опредѣляетъ цѣнность этой косметики? Помоечнымъ свистоперделкамъ отъ проджектовъ красная цѣна 500 рублей максимумъ за всё.

Ну да, ещё бы мнѣніе этихъ убогихъ спрашивать, кому они нужны, подумаешь, 4 года игру тестируютъ. Всѣ они - отработанный матеріалъ.

Пф, всего по два часа каждый день, разъ плюнуть.
А до этого вы ныли, тут же, что БП слишком простой и вы закрыли его за два месяца до финиша :smart:
 
С этим 175 лвлом они даже самых упоротных игроков растеряют. :coolstory:
 
А до этого вы ныли, тут же, что БП слишком простой и вы закрыли его за два месяца до финиша :smart:
На такое не ныли, но меня смущает другое. Регулярно писали, что рэды офигели рескины по 600 рублей продавать и цена им максимум 5 рублей. Теперь же, когда рескин рескина (!!!) запихнули далеко, народ из-за этого задницу бомбежом рвёт.
 
где хоть одно нытье про первый легкий БП? Максимум там можно было ныть на то, что по его завершении нет наград, но и там успокоили, сказав что посне него возвратится система 6 12 24
 
Я вообще не считаю 14 уровней в неделю для максимального капа, чем то невероятно сложным - это пара часов в день максимум, даже такому слабому игорьку как я :shrug:
Берем партию по 10 минут (это суперспринт, ну ок), 12 каток. Ты "слабый игрок", ладно, возьмем неслабый винрейт 50%. Берешь, значит, максимум 18 раундов в день. 32 короны с бонусами. 224 в неделю + 40 от заданий. 264/24 = 11 уровней при самом лучшем раскладе за "пару часов в день".
 
Берем партию по 10 минут (это суперспринт, ну ок), 12 каток. Ты "слабый игрок", ладно, возьмем неслабый винрейт 50%. Берешь, значит, максимум 18 раундов в день. 32 короны с бонусами. 224 в неделю + 40 от заданий. 264/24 = 11 уровней при самом лучшем раскладе за "пару часов в день".
От заданий 120 :howdy: я сегодня впервые за 4 месяца в сезонку зашел, за 20 минут 3 победы и 2 ничьи
 
От заданий 120 :howdy: я сегодня впервые за 4 месяца в сезонку зашел, за 20 минут 3 победы и 2 ничьи
Ничегосе так я перепутал ) Но даже при этом 14 уровней потолок. А ты не показатель - ты киберкотлета, а не "слабый игорек" )
 
Last edited:
Слишком много для меня. Где столько времени взять. Даже в быстром режиме на эффективной колоде делать это затянуто и скучно. Последняя капля, удалаяю Гвинт. Желаю удачи и терпения всем, кто продолжает играть.
Мне кажется вряд ли оставят не выполнимые контракты, позже зафиксят, например, сделают пройти любое путешествие или добавят еще одно путешествие с Цири :oops:
 
А как бонусы восстанавливаются? Я думал раз в день до полного, даже если не все потратил, но вроде бы как не зайду - всегда разное значение, как будто они частично восстанавлваются и прибавляются к предыдущим..

Мы точно о проджектахъ говоримъ? :coolstory: :coolstory: :coolstory:
Или как в вов сделают раздел легендарных контрактов, которые в общем рейтинге не учавствуют и туда скинут потом, вариантов думаю много.. а так вряд ли Геральд расстроился бы из-за пары контрактов) В игре по суровому миру должно быть сурово, не?):disapprove:
 
Last edited by a moderator:
С этим 175 лвлом они даже самых упоротных игроков растеряют
Каким образом? На бп, внешку и т.п плевать, ресурсы тоже не нужны. Лично я играю(уверен таких не мало) потому что хочу и игра приносит(хоть и не всегда) удовольствие.
Каким образом внешка или еще какая-то хрень может заставить ливнуть из игры?

Награда за бп никак не влияет на игровой процесс.
 

Guest 4320203

Guest
111.jpg
 
Top Bottom