Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
А есть сайт типа ГвинтАпа, где можно составить деку без захода в игру?
А то даже там не удобно, из-за несворачиваемости игры, невозможно тыкать в браузере, в игре тоже жмётся.
Можно же в настройках выставить оконный режим и легко переключаться.
 
народ я хз это баг или что, у меня главное испытание Гюнтера 6-й этап по второму кругу началось за день до окончания
 

Attachments

  • 112.jpg
    112.jpg
    52.1 KB · Views: 39
Там в контрактах на новые путешествия - набрать 150 уровней в обычном путешествии, 175 - в премиальном.. Это вообще о чем? Там же их всего 100 на каждую линейку.
 

Attachments

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    599.2 KB · Views: 46
Реды окончательно отказались от системы 6/12/24. Так что после достижения 100 уровня БП, будем дальше долбить левела кто сколько осилит.

Видимо этот парагон и есть новое "интересное приключение".
 
ребята, а они думают что то делать с ситуацией, когда нужно обновиться на телефоне и приходится скачивать всю игру?
 
ребята, а они думают что то делать с ситуацией, когда нужно обновиться на телефоне и приходится скачивать всю игру?
два патча назад они сказали, что исправили это
 
Там в контрактах на новые путешествия - набрать 150 уровней в обычном путешествии, 175 - в премиальном.. Это вообще о чем? Там же их всего 100 на каждую линейку.
Вроде нет - после 100 уровня можно качаться, но уже без плюшек за БП, а только 2 ключа за уровень, как в прошлом сезоне
 

Guest 4320203

Guest
ребята, а они думают что то делать с ситуацией, когда нужно обновиться на телефоне и приходится скачивать всю игру?
А это нормально что у нас тут допплер затесался?
 
два патча назад они сказали, что исправили это
не знаю что там качает, но у меня нехватка памяти при обновлении,хотя свободно больше двух гигов. Приходится удалять игру и заново ее ставить.
А это нормально что у нас тут допплер затесался?
нормально. Отвечу стихами(сам сочинил):
Прочь клинки! Не пугайтесь допплера напрасно,
Он существом был всегда безопастным!
Спасибо за внимание. :)
 

Guest 4320203

Guest
не знаю что там качает, но у меня нехватка памяти при обновлении,хотя свободно больше двух гигов. Приходится удалять игру и заново ее ставить.

нормально. Отвечу стихами(сам сочинил):
Прочь клинки! Не пугайтесь допплера напрасно,
Он существом был всегда безопастным!
Спасибо за внимание. :)
Говорю вам, тут допплер. :disapprove:
3-ий акк уже, ну земля тебе пухом, братик.
 
Вроде нет - после 100 уровня можно качаться, но уже без плюшек за БП, а только 2 ключа за уровень, как в прошлом сезоне
После 100 уровня куча контрактов с кучей ключей
 
После 100 уровня куча контрактов с кучей ключей
Да, 90 ключей за 101-150 уровней. А 150-ый примерно с недельными заданиями к концу БП ненапряжно сам возьмется. И еще один контракт - достичь 150-ого обычки на 20 ключей, итого 110, однако :ok:

А вот с премиалкой все хуже. Там надо пыхтеть до 175 уровня, чтобы получить 40 ключей за 2 контракта.
 
Подскажите пожалуйста, когда обновляются недельные квесты бп, каждый четверг?
 
Top Bottom