БП Цири. Математика и не более

+
Каждый день, МИНИМУМ :giveup:
класный у Вас минимум - 2 часа игры в день каждый день
кто не лениваяжопа, каждый день заходит в игру
Мини работа какая-то выходит, но чего не сделаешь ради косметики!(та ну его на!) :coolstory:
 
Мини работа какая-то выходит, но чего не сделаешь ради косметики!(та ну его на!) :coolstory:
Два часа в день на раскидывание картишек в любимой игре под чаек - это работа?
Что вы тогда скажите, когда вас возьмут в статик, скажем в ВОВ и три, а то и четыре вечера в неделю, если рейд на освоении, вы будете втыкать по 4-7 часов у экрана :smart:
 
Два часа в день на раскидывание картишек в любимой игре под чаек - это работа?
Завидую белой завистью что стабильно есть 2ч свободного времени и сочувствую что каким-то образом гвент в приоритете на его растрату! :howdy:
 

Guest 4320203

Guest
Завидую белой завистью что стабильно есть 2ч свободного времени и сочувствую что каким-то образом гвент в приоритете на его растрату! :howdy:
Ну я бы не сказал что 2 часа прям уходит, я под какую нибудь анимешку или сериал просто карты кидаю. :shrug:
 
Ну я бы не сказал что 2 часа прям уходит, я под какую нибудь анимешку или сериал просто карты кидаю. :shrug:

Я раз в три для люблю играть Гвинт на ноуте и паралельно ХС на телефоне.
 

Guest 4320203

Guest
Я раз в три для люблю играть Гвинт на ноуте и паралельно ХС на телефоне.
Ну тут так же дело в моей "игре", я могу не играть пол года, а потом пару месяцев активно играть. :shrug: Сейчас, шобы не задушиться раньше времени, гоняю по 1-2 арены в день.
 
В общем в тп сказали, что при платном передвижении прогресс текущего уровня не меняется, надо будет проверить..

Так хотелось написать просто и понятно для ВСЕХ математику 175 уровня батлпасса, что не выдержал и написал:
1. Во-первых, 14 доп. полукорон в день = фарму 28 полукорон (причем не важно, ты сыграл 14 проигрышных игр где взял лишь один раунд, или 7 победных где взял оба раунда), потому что к доп. полукоронам незабываем прибавлять законные победные полукороны. Таким образом за 90 дней "Путешествия Цири" мы получаем: 90*28=2520 полукорон, если каждый день делаем минимум: забираем наши халявные 14 полукорон с законными ещё 14-ю.
2. Квесты приключений (расчет приведен, для тех кто купил батлпасс): 36 заданий по 20 полукорон за каждое в истории Весемира, и тоже самое у Цири, считаем: 36*20 + 36*20 = 1440 полукорон за квесты приключения (не больше, и не меньше если все сделал!).
3. Итог. Если каждый день получал халявные 14 полукорон и сделал ВСЕ квесты, получишь: 2520 + 1440 = 3960 полукорон. ВНИМАНИЕ: 1 уровень приключения = 24 полукоронам. Получается за "максимальную" минимальную деятельность в течение каждого дня суммарно получаем: 3960/24 = 165 уровней. И я незнаю как можно за 90 дней не наиграть ещё 240 игр где твой противник во втором раунде пассанул и отдал тебе одну полукорону, т.к. этого уже будет достаточно чтобы получить 175 уровень батлпасса и выполнить все контракты.
4. Результат: кто не лениваяжопа, каждый день заходит в игру и все таки лутает все халявные 14 полукорон получит 175 уровень легчайше, приложив лишь чуточку усилий, размазанных на 90 дней. CDPr все рассчитали, издевательством было бы существование 300 уровня при имеющейся халяве, а 175 это очень даже честно!
Ну про ленивожопу это черезчур.. а так да можно, но у меня не то что день, бывает и несколько выпадает и я не захожу вообще.. а фармить в сезонной фаст игре, просто между делом или в полу сне, такое себе удовольствие, это тупняк, который только портит игру, получается нормально поиграть можно только в рейтинговом режиме..
Система квестов конечно полный отстой..

Каждый день, МИНИМУМ :giveup:
класный у Вас минимум - 2 часа игры в день каждый день
мне кажется с фаст режимом и нормальной колодой побыстрее выходит, но в следующем сезоне все может измениться..

Еще такой вопрос появился, в соседней теме про ботов писали, а для фарма есть какиенибудь решения для гвинта, банят за кликалки и подобное?)
 
Last edited by a moderator:
Еще такой вопрос появился, в соседней теме про ботов писали, а для фарма есть какиенибудь решения для гвинта, банят за кликалки и подобное?)
На сколько мне известно, разработка бота прекращена, исходники открыли. Банили только тех кто крутил бота 24/7.
 
Банили только тех кто крутил бота 24/7.
К слову, давно не видел ботоводов (или они стали хорошо маскироваться).
А то год назад прямо очевидно было, что играет против тебя машина. И попадались довольно часто, в обычке, конечно же.
 
Завидую белой завистью что стабильно есть 2ч свободного времени и сочувствую что каким-то образом гвент в приоритете на его растрату! :howdy:
Назрел логичный вопрос: что ты вообще делаешь на этом форуме чувак? И почему бы тебе не пойти прям начиная от сейчас и до самого 2150 года (долгих тебе лет жизни) заниматься чем нибудь другим, кроме как отвлекать куркулей от обсуждения их любимой игры. Сочувствующий нашёлся видите ли.
 
Назрел логичный вопрос: что ты вообще делаешь на этом форуме чувак? И почему бы тебе не пойти прям начиная от сейчас и до самого 2150 года (долгих тебе лет жизни) заниматься чем нибудь другим, кроме как отвлекать куркулей от обсуждения их любимой игры. Сочувствующий нашёлся видите ли.
Одинъ новорегъ гонитъ другого новорега съ форума. Смотрѣть безъ регистраціи и смс.
 
Last edited by a moderator:
Эх, только разогнался и на тебе, остановили на 46 лвл, гибдд из СДПР (((
 

Attachments

  • макс корон.jpg
    макс корон.jpg
    98.6 KB · Views: 103
Люди, зачем вам вообще эта косметика, если по вашим словам у вас и двух часов на игру нет? Зачем тогда тратить в ней деньги? Если подумать логически, то вы заходите в гвинт, чтобы отдохнуть, а не "работать", и кидать деньги в игру, в которой находитесь очень мало времени такое себе занятие.
 
Люди, зачем вам вообще эта косметика, если по вашим словам у вас и двух часов на игру нет?
Надо?
Зачем тогда тратить в ней деньги? Если подумать логически, то вы заходите в гвинт, чтобы отдохнуть, а не "работать", и кидать деньги в игру, в которой находитесь очень мало времени такое себе занятие.
Не нужно считать чужие деньги и сомнительную логику приплетать.
 
мне тут вылезла оповещалка что я переиграл в сезонку и корон мне больше не дадут на неделе. а на квесты это ограничение тоже распространяется? за них тоже нифига не дадут до четверга?
 
мне тут вылезла оповещалка что я переиграл в сезонку и корон мне больше не дадут на неделе. а на квесты это ограничение тоже распространяется? за них тоже нифига не дадут до четверга?
Дадут. И на бонусные короны вроде тоже не распространяется, но я не уверен
 
Надо?

Не нужно считать чужие деньги и сомнительную логику приплетать.
Я здесь ничьи деньги не считаю. Кто хочет, так их и тратит. Вопрос стоял в другом. Человек платит деньги за БП, около 500 рублей и хочет получить все, играя две-три игры в день. И когда для прогресса нужно приделять больше внимания игре, начинает ныть про вторую работу. Ценность БП в том, что нельзя получить его вместимое просто так за деньги (разве купить буст на уровни). Но ты наверное забыл, что редкость является частью коллекционирования. Ноющие люди встали в позицию тех донатеров, которым нужно все и сразу.
 
Вопрос стоял в другом. Человек платит деньги за БП, около 500 рублей и хочет получить все, играя две-три игры в день
Ну да, в чём проблема такого желания? Я уже писал, что покупаю БП в МТГА каждый сезон. Стоит он примерно ~17$ и я могу спокойно получить все награды этого БП играя по часу в день раз в три дня. Я не знаю сколько минимум нужно играть, но ни разу ещё не чувствовал, что могу не успеть. Это и есть нормальный способ продажи ходовой косметики игрокам. Заплатив за БП ты уже оплачиваешь его содержимое и просто растягиваешь его получение.

Я уже писал это, но повторюсь: первый БП в МТГА требовал играть много (меньше, чем нынешний гвинтовый, насколько я могу судить) и Визарды получили бунт. В результате они добавили кучу способов без проблем добрать нужное количество опыта и в следующих БП не повторяли этой ошибки. Это была нормальная реакция сообщества на абсолютно антиклиентскую выходку компании. И меня поражает, когда на этом форуме эту практику оправдывают. Это уже что-то психологическое, как мне кажется.
 
Заплатив за БП ты уже оплачиваешь его содержимое и просто растягиваешь его получение.
Ну-ну. Скажите это одному в меру упитанному человеку, который на этих батлпасах так жирует, что даже третью халфу делать не хочет
 
Top Bottom