БП Цири. Математика и не более

+
Скажите, у меня сейчас обычное путешествие лвл 26, если я куплю путешествие цири, будет ли у меня путешествие цири 26 лвл, или если я куплю путешесвие цири +25 уровеней, поднимится ли у меня уровень обоих путешествий до 51?
Да. Ещё ты может платные контракты выполнить, это ещё бустанёт уровень.
 
ну быстрее, или нет смысла?
Всегда можно добустить, если не успеваешь 100 ур набить. А вот если 175 хочешь, тут надо свои силы и возможности рассчитать.
 
До 100-того ты имеешь ввиду? Если так, то добьешь. Короче, сначала просто купи БП, а там посмотришь.
а там изначальный набор на 25 лвл ничего не дает, кроме +25 лвл, и потом уровни можно докупить отдельно?
 
Ничего

Да. Но о5 же, если тебе нужен просто 100-тый то ты и так добьешь.
а если до 175, уже докупать придется, потому что так добить не успеешь, или так вообще не добить до 175?
 

Guest 4320203

Guest
а если до 175, уже докупать придется, потому что так добить не успеешь, или так вообще не добить до 175?
Можно и так добить. Но тут зависит от того сколько ты игрешь, при покупке ты добьешь еще 7,5 лвлов за квесты, плюс еще что-то пока будешь выполнять их. В итоге будешь в районе 34-35 лвла (я к примеру 41 сейчас), если поднапрачься немного и продолжать в таком же темпе возьмешь 175 без докупок лвлов.
 
Last edited by a moderator:
Скажите, у меня сейчас обычное путешествие лвл 26, если я куплю путешествие цири, будет ли у меня путешествие цири 26 лвл, или если я куплю путешесвие цири +25 уровеней, поднимится ли у меня уровень обоих путешествий до 51?
Нет, уровень останется 26, но тебе дадут все награды премиальные с 1 по 26 уровень, откроется доступ к остальным премиальным наградам с 27 по 100ый, а также станут доступны задания на 20 полукорон для премиального путешествия, сделав которые ты получишь на данный момент ещё 180 полукорон, т.е. твой уровень станет минимум 31))))
 
А сколько наград дают после 100 уровня с премиальным? после 175 так же продолжают давать награды?
 
Минуточку, а что это за "аура" в виде падающих лепестков сакуры? :think:
20200914_172639.jpg

Не помню такое даже в расширенном приключении. :shrug:
 
Top Bottom