Турнир Open #3 пройдет уже в эти выходные!

+
Сегодня расскажут об изменениях в способностях лидеров?
 
Офигеть, некоторые про игроки умеют играть быстрее, чем 55+ секунд на ход :oops:
 

Guest 4320203

Guest
На что люди рассчитывают привозя белок на турнир? :think:
 
Посмотрел дечки с турнира. 4 банальных эитнэ, 5 банальных сундуков, 5 банальных двойных балов, 6 банальных северных колод на кораблях (да и колода каланчи от тейлбота от них не отличается по сути) и 7 банальных отцеубийц. Колоды отличаются только парой-тройкой бронзовых карт, ну иногда одной золотой. Никогда не думал, что скажу это, но я рад, что в полуфинал вышел чувак на этеральной пиявке

А что есть какой-то выбор? Сейчас у фракций чаще всего играет 1-2 колоды. Можно конечно собрать фановый север через полосок, но они легко могут отлететь 2:0 т.к они максимально требовательны к заходу.

Такого малого количество играбельных колод я не могу вспомнить. Большая часть разнообразие мертво. Чистые колоды через эльфов, краснолюдов - мертвы. Зарядный север мягко говоря хрень полная на фоне обычного севера.
Монстры через что-то одно мертвы. Скеллиге играбельны через воинов.
 
Такого малого количество играбельных колод я не могу вспомнить.
В каком смысле "играбельных"? В тир-1, 2,3 всегда по 1-2 колоды, но это не значит, что других нет. Почти взял 2500 на чистейших шпиках без этих ваших парашных балов и 2475 на севере без кораблей, но с Цири: натиск. Мне лично этого хватает, чтобы считать колоды вполне играбельными
 
Посмотрел этот турнир, удивился количеству незаходов у игроков. Возник вопрос: давно ли гвинт стал таким хайрольным? Колоды которые не крутятся и на 3 раунд имеет 6+ карт в деке теперь норма?
 
Посмотрел этот турнир, удивился количеству незаходов у игроков. Возник вопрос: давно ли гвинт стал таким хайрольным? Колоды которые не крутятся и на 3 раунд имеет 6+ карт в деке теперь норма?
Будешь крутиться - будешь отлетать от колод без прокрутки с норм заходом
 
Top Bottom