Сезон Драконида уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Есть такое задание в дереве сезона: "Активровать способность Приказ 20 раз". Он у меня выполнился пока на колоде синдиката в сезоне играл, так там вообще существ с приказами не было. Так теперь вопрос возник, что там на самом деле делать-то надо было в этом задании?
Лидер это приказ.
 
Почему,если в правиле этого сезона ход длится 8 секунд,уже после сгоревшего фитиля противник успевает не только карту сыграть из Королевского указа,это к примеру,но и способность лидера применить,почему игра автоматом ход не передаёт,а карта не сгорает не сыграв?
 
Почему,если в правиле этого сезона ход длится 8 секунд,уже после сгоревшего фитиля противник успевает не только карту сыграть из Королевского указа,это к примеру,но и способность лидера применить,почему игра автоматом ход не передаёт,а карта не сгорает не сыграв?
Потому что игрок уже сходил вовремя, просто у тебя задержка его анимации.
Так бывает.
Например, если отслеживать победы на лидере/фракции, то сообщение о том, что данный контракт засчитал этот матч выскакивает ещё ДО того, как я вижу сам ход оппонента.
Вряд ли гвинт такой "ага, ну тут всё понятно, победка твоя".
 
Почему,если в правиле этого сезона ход длится 8 секунд,уже после сгоревшего фитиля противник успевает не только карту сыграть...
Вряд ли гвинт такой "ага, ну тут всё понятно, победка твоя".
Да, очень часто появдяется сообщение, что противник нажал GG, а ты всё ждёшь его последний ход. При плохой связи обычно.
 
У меня в данном режиме было так, что долгий лидер ссыграл карту без моего участия, а не пройденая карта с руки не сходили и не сгорела. Получил два последних хода на халяву. Всегда бы так багалось выгодно.
 
Сыграл в сезонке 21 игру - встретил Антона Осокина и Максимилиана. А в рейтинге за 130 игр никого из форумчан :-/
 

Guest 4320203

Guest
Сыграл в сезонке 21 игру - встретил Антона Осокина и Максимилиана. А в рейтинге за 130 игр никого из форумчан :-/
Из форумчан мало кто играет в про, да и вообще в рейтинг. Обычно встречал форуман на 15-тых рангах. :shrug:
 
Не сезон а дурдом в следующем - как только начинается ход, то я ставлю сразу отряд под жер и ем его одним зарядом, все ок затем "иногда" высвечивается стрелка под сжирание второго и надо сделать правый клик, для отмены (играю с ПК на абилке "Неутолимый голод"). Но в большинстве случаев постоянно стрелку не дождешься, передается ход и сжирается еще рандомный отряд зачастую какой-нибудь движек либо симбиозник.

P.S. Подозреваю дело в отклике интернета, кто еще с такой хренью сталкивался пишите погорим вместе.
 
Господа, заранее прошу прощения за оффтоп.
Напомните, пожалуйста, какой сезонный режим был в марте, в сезоне Медведя? В прошлом году - с медведицей у каждого игрока. Точно помню, что в этом марте было что-то другое, новое, но никак не могу вспомнить что именно.
 
После муллигана в начале игры все карты из колоды удалялись. А если попадали туда - тоже удалялись
 
у меня одного сезонные испытания не берутся(пишет "при открытии пункта произошла ошибка)?
 
Никогда такого не было и вот опять... Игра намертво зависла.
Гвинт не перестаёт удивлять по части багов) кстати мне кажется или прошлый сезон был слишком коротким, потому что я не успел получить и половины сезонных наград, в то время как позапрошлый сезон закрыл на 100% все 3 сезонных ветки без единого доната просто заходя каждый день
 
Новый сезон же еще официально не стартовал, поэтому и не дает открывать пункты на сезонном дереве :shrug:
 

Q255

Forum veteran
Гвинт не перестаёт удивлять по части багов) кстати мне кажется или прошлый сезон был слишком коротким, потому что я не успел получить и половины сезонных наград, в то время как позапрошлый сезон закрыл на 100% все 3 сезонных ветки без единого доната просто заходя каждый день
Может быть, там по датам в новостях надо смотреть.
Post automatically merged:

Новый сезон же еще официально не стартовал, поэтому и не дает открывать пункты на сезонном дереве :shrug:
Тогда нечего добавлять сезонное дерево. Оставляли бы пустым до самого старта.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom