Представляем: Поле моста на Яруге

+


Вас снова ждет знаменитый мост на Яруге, где Мэва, королева Лирии и Ривии, дала отпор нильфгаардскому войску, а ведьмак Геральт стал Геральтом из Ривии. Это замечательное игровое поле впервые встретилось вам в «Кровной вражде», и теперь вы можете сражаться на нем в ГВИНТЕ!

Побеждайте в битвах на мосту, чтобы получить эксклюзивный аватар, титул и рубашку в качестве награды за свои победы!

Поле доступно уже сейчас в магазине Лавка!
 

Guest 4320203

Guest
Last edited by a moderator:
Насчет поля не знаю, а вот три набора за пыль купил. Я даже не знаю, получил ли хоть что-нибудь новое, но когда пыли 50к+ и десятый престиж 2400 пыли не жалко вообще :coolstory:
 
Насчет поля не знаю, а вот три набора за пыль купил. Я даже не знаю, получил ли хоть что-нибудь новое, но когда пыли 50к+ и десятый престиж 2400 пыли не жалко вообще :coolstory:
Поле Биндюги - это эксклюзив, а рамочки и аватарки за пыль можно бесплатно получить с сезонных деревьев :shrug:
 
Поле Биндюги - это эксклюзив, а рамочки и аватарки за пыль можно бесплатно получить с сезонных деревьев :shrug:
Вроде в магазине что-то добавляют в наборы (по крайней мере раньше так было), но я не интересовался. Деревья, конечно, полностью открыты. И да, там не только сезонные наборы, но и набор кровной вражды
 
а если попасть на поле у соперника прогрес по получении наград идет?
В описании к контракту написано что поле должно быть выбрано. Так что скорее всего нет.
achiv.jpg
Мне пока попался только один противник с новым полем, я ему уверенно проиграл и в контракт мне ничего не добавилось((
 
Жадность вас погубит. Потихоньку вижу превращение Редов в EA или Ubisoft. Первый звоночек был, когда убрали 3-й ряд в угоду мобильного рынка наплевав на тех кому нравился старый Гвинт. Потом завал косметики за реал и урезание метеорки. А сейчас уже внаглую: "Хотите мини ивент - покупайте", "Вы выполнили контракты и получили всю косметику сезона, но у вас же нет нового титула, который мы специально добавили! Но чтоб получить его вам надо потратить 400 пыли". Извольте - нет! Возвращайте человечность ибо это не дело.
За Гаскона и набор аватарок, конечно спасибо. Но 1600 пыли дороговато учитывая, что появились одеваемые Геральт, Цири, а в будущем и другие герои и этот Гаскон нужен будет чисто для коллекции.
 
Top Bottom