Хартстоун

+
Друид не поверил что я на 7 мане сыграю в лоб на 22 хп)
При 10 атаке на столе и монетке в руке.
Это его и погубило.
 
Интересно, стал бы хс интересным, если б лицо убрали, а целью было победить через трейды (тот же батлграундс, но используютсья обычные колоды)? :think:
 
Интересно, стал бы хс интересным? :think:
Он и так интересный, по крайней мере не одинаковый из матча в матч пасьянс как в Гвинте.
Да сильно рандомный, "нескилловый" эт цетера, эт цетера, но от этого не менее интересный. HS интересно смотреть, в HS миллион роликов типа Трольдена, лично мне в HS играть намного интересней чем в Гвинт, где интерес к колоде пропадает уже на пятом матче.
 
Он и так интересный, по крайней мере не одинаковый из матча в матч пасьянс как в Гвинте.
Да сильно рандомный, "нескилловый" эт цетера, эт цетера, но от этого не менее интересный. HS интересно смотреть, в HS миллион роликов типа Трольдена, лично мне в HS играть намного интересней чем в Гвинт, где интерес к колоде пропадает уже на пятом матче.
Зачем вы все повторяете мне одно и тоже? Я не говорил, что он никому не интересный. Перечитайте вопрос и тогда отвечайте, потому что все это выглядит вот так:
- А что если в хс добавить...
- ХС интересный
- Я понял, но что если бы в хс...
- ХС интересный!!!!
 
Зачем вы все повторяете мне одно и тоже? Я не говорил, что он никому не интересный. Перечитайте вопрос и тогда отвечайте
Если бы вопрос у вас был "Интересно, стал бы хс для меня интересным...", то я бы с вами согласился, но вы задавая вопрос поставили утверждение об интересности хс общим, а не частным, поэтому в ответ на ваши рекомендации, я бы вам тоже порекомендовал подумать над формулировками и переписать вопрос.
А так все и отвечают на ваше утверждение об общей неитересности хс, а не на ваш конкретный вопрос.

Если же серьезно подумать над вашим вопросом, то нет не стал бы хс интересным, он бы стал дисбалансным. Потому что забалансить такую однораундную пошаговую игру будет очень сложно. Можно взять для примера игру го, где постоянно увеличивают бонусные очки для ходящего вторым, с 1 очка увеличили уже до 6,5 и все говорят, что это не предел. Гвинт тоже постоянно страдает от такого балансирования и есть мнение что достигнуть идеального баланса между первым и вторым ходом в таких играх невозможно.
 
Last edited:
Если бы вопрос у вас был "Интересно, стал бы хс для меня интересным...", то я бы с вами согласился, но вы задавая вопрос поставили утверждение об интересности хс общим, а не частным, поэтому в ответ на ваши рекомендации, я бы вам тоже порекомендовал подумать над формулировками и переписать вопрос.
А так все и отвечают на ваше утверждение об общей неитересности хс, а не на ваш конкретный вопрос.
Ну вы здесь уже напридумали того, чего нет. Я поставил вопрос об интересности хс ЕСЛИ БЫ в игру внести изменения предложенные в самом вопросе. А вы мне отвечаете про хс в нынешнем состоянии.
 
Ну вы здесь уже напридумали того, чего нет. Я поставил вопрос об интересности хс ЕСЛИ БЫ в игру внести изменения предложенные в самом вопросе. А вы мне отвечаете про хс в нынешнем состоянии.
Тогда нужно было формулировать "Был бы HS интересным если" вместо "стал бы".

А так ваш вопрос можно задать и с другого ракурса, почувствуйте разницу как говорится
Интересно, стал бы хс неинтересным, если б лицо убрали, а целью было победить через трейды (тот же батлграундс, но используютсья обычные колоды)? :think:
 
Last edited:
Тогда нужно было формулировать "Был бы HS интересным если" вместо "стал бы".

А так ваш вопрос можно задать и с другого ракурса, почувствуйте разницу как говорится
Понял
 
 
Пока кое-какіе "разработчики" продаютъ наборы воздуха, настоящіе разработчики не забываютъ про свою игру и активно её развиваютъ.
 
- Кто дерзнет отправиться...?
- Точно не я :howdy:
 
потасовка только для избранных :(
 
Top Bottom