Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Взять топъ 1 въ началѣ сезона, тѣмъ болѣе въ такой мёртвой игрѣ, какъ глинтъ, большого ума не надо.
А если еще взять глину, то сразу улетишь в офис компании ЦДПР
 
Вообще топы такие топы. У них там свой отдельный космос, к нашему гвинту отношение мало имеющий. Мы тут думаем, что Винса скорее апнули из-за провизии, а они говорят, что его чуть ли не убили.. Разные меты, разные скиллы, разные оценки
 
Вообще топы такие топы. У них там свой отдельный космос, к нашему гвинту отношение мало имеющий. Мы тут думаем, что Винса скорее апнули из-за провизии, а они говорят, что его чуть ли не убили.. Разные меты, разные скиллы, разные оценки
Saber единственный кто так сказал. Особо не слежу за топами, особенно иностранными, но все наши стримеры, которые в прошке варятся, ржали в голос от "Нерфа" Винсента и супербаласной абилкой севера.
 
Ааа... Вот какая аргументация пошла)) Ну тогда предлагаю для начала самому хотя бы раз прошку апнуть, а потом уже выдвигать свои балансные соображения.
В ноябре 2018 года уже брал на старом ревиле :shrug:
 
Вообще топы такие топы. У них там свой отдельный космос, к нашему гвинту отношение мало имеющий. Мы тут думаем, что Винса скорее апнули из-за провизии, а они говорят, что его чуть ли не убили.. Разные меты, разные скиллы, разные оценки
Я тоже склоняюсь, что его понерфили. Провизия влияет на то, какой ценности ты будешь выставлять отряды в первом и втором раунде (бронзовые по большей части), соответственно заменяешь одну карту с провизией 4 на 5. Зато теперь в 3-ем раунде ты имеешь тушку на 3, а не на 5.
 
Я тоже склоняюсь, что его понерфили. Провизия влияет на то, какой ценности ты будешь выставлять отряды в первом и втором раунде (бронзовые по большей части), соответственно заменяешь одну карту с провизией 4 на 5. Зато теперь в 3-ем раунде ты имеешь тушку на 3, а не на 5.
О да, ведь тушка 3 и тушка 5 для Винсента играет очень важную роль :coolstory: А корабль Скеллиге также понерфили
 
О да, ведь тушка 3 и тушка 5 для Винсента играет очень важную роль :coolstory: А корабль Скеллиге также понерфили
Ну это моя позиция. А кораблика, кстати, я редко вижу)
 
О да, ведь тушка 3 и тушка 5 для Винсента играет очень важную роль :coolstory: А корабль Скеллиге также понерфили

ну почему? может в топе где идет майндгейм до фитиля каждый поинт важен.
 
Между бронзой за 4 провизии и за 5 - пропасть
Да, но не у Нильфов. У них вообще вся бронза слабейшая по сравнению с теми же Скеллиге и Севером.
 
О да, ведь тушка 3 и тушка 5 для Винсента играет очень важную роль :coolstory: А корабль Скеллиге также понерфили
В каких-то матчапах очень даже критично! Ставят на стол Скеллиге в третьем раунде своего Харальда и ресают с него своего, ни разу не имбового, налётчика. Винсента тут обычно сразу надо давать в Харальда (иначе натикает эта, самая слабая динамическая карта среди всех фракций). И эти 2 пойнта тут очень сильно роляют, потому что у Скеллиге обычно некого травить (это ещё очень повезёт если против Арнйолфа и есть последний ход).
Та же ситуация и против Эитнэ на сродстве.
 
Почему у Королевств Севера такая дисбалансная карта Эхо, которая может играть и играет в любом архетипе в отличии от унылых специфических карт с Эхо того же Синдиката или Нильфгаарда?
По моему совершенно очевидно что в такой заходозависимой игре как Гвинт, карта точечного добора это уже супер сильно и актуально, а если она еще и играется дважды, да к тому же усиливает и без того сильные движки до недостижимого обычными ремувалами уровня, то это вообще из ряда вон.
 
В каких-то матчапах очень даже критично! Ставят на стол Скеллиге в третьем раунде своего Харальда и ресают с него своего, ни разу не имбового, налётчика. Винсента тут обычно сразу надо давать в Харальда (иначе натикает эта, самая слабая динамическая карта среди всех фракций). И эти 2 пойнта тут очень сильно роляют, потому что у Скеллиге обычно некого травить (это ещё очень повезёт если против Арнйолфа и есть последний ход).
Та же ситуация и против Эитнэ на сродстве.
Это только если Винсент последней картой. Ему ведь ещё снизили провизию на 1, с этим можно изменить некоторую бронзу так, что общее количество поинтов колоды возрастёт.

Почему у Королевств Севера такая дисбалансная карта Эхо, которая может играть и играет в любом архетипе в отличии от унылых специфических карт с Эхо того же Синдиката или Нильфгаарда?
По моему совершенно очевидно что в такой заходозависимой игре как Гвинт, карта точечного добора это уже супер сильно и актуально, а если она еще и играется дважды, да к тому же усиливает и без того сильные движки до недостижимого обычными ремувалами уровня, то это вообще из ряда вон.
Хармони из файн, мечники из файн, теперь Север из файн
 
Last edited by a moderator:
Я конечно понимаю что жаловался сегодня на рандом, но это не повод ломать его до конца, и пихать одни антиматчапы и полный незаход в руку несколько игр подряд. Совсем там поехали кукухой?
 
Я конечно понимаю что жаловался сегодня на рандом, но это не повод ломать его до конца, и пихать одни антиматчапы и полный незаход в руку несколько игр подряд. Совсем там поехали кукухой?
А ты думал можно вот так просто взять, и хейтить? Гвинт не терпит токсичных игроков, он с ними борется. Вон, посмотри на Большого Кью, у него 90% матчей синяя монетка. И с тобой такое же будет
 
А ты думал можно вот так просто взять, и хейтить? Гвинт не терпит токсичных игроков, он с ними борется. Вон, посмотри на Большого Кью, у него 90% матчей синяя монетка. И с тобой такое же будет
С токсичными игроками они борются карательными методами. Сплеча дают бан на 2 недели без возможности играть в гвинт и получать любой прогресс "потому что видите-ли вы слишком токсичны, и мы забираем ваше право быть токсичным, и да нам плевать что вы думаете и что мы вас ущемляем. И плевать что вы идиот такой купили наш батлпасс и у вас дни сгорят, хаха".

Ну по крайней мере я слышал они так поступают :coolstory:.
Крутить кажется они не умеют, т.к. они вообще не вкурсе многих механик своей же игры :coolstory:
Post automatically merged:

Все. Точно дожаловался. Теперь при попадании в матч - сразу дисконнект и автолуз дают. Я понял, намек, видимо пока не стоит в эту игру заходить :facepalm:
 

Guest 4320203

Guest
22.jpg

Пасонул и пошел делать чай, пришел, а там сервера живее всех живых.
123.JPG

Хорошая игра и путешествия интересные. :cool:
3
 
Тоже сейчас получил подарочек от сервера - начал новую игру и нажал отменить. Собсно баг старый, но от этого он приятнее не стал, расстреляли меня в общем, внучата, 2:0
 
Top Bottom