Какого "эксклюзивного лидера" (премиального) вы бы хотели видеть следующим?

+

nirma

Forum regular
Геральт и Цири уже были.
-000000.jpg
-011.jpg

(скриншоты не мои,но это не важно)

и кто по вашему будет следующим "эксклюзивным лидером"?

мне бы например хотелось видеть Йорвета.Предполагаю что в лидерах будут предыдущие персонажи которых можно было выбрать до обновления в 3d.А вы как считаете?
 
Last edited by a moderator:
Ну судя по крайнему интервью Сламы, увы, но похоже следующим героем будет не чародейка пахнущая сиренью и крыжовником:-/

Цитата: "....Ну, два персонажа, которых мы взяли до этого момента, были легким выбором, если серьезно задуматься. Обычно я всегда открыт для команды, для новых идей, но сейчас персонажи выбираются на уровне Директора, и косметика тоже (хотя мозговые штурмы о них могут завести в сумасшедшие дебри, ха-ха). Я скажу, что никто не догадался о нашем следующем персонаже, и я сомневаюсь, что кто-либо это сделает. При этом я надеюсь, что люди по-настоящему оценят направление, которое мы выбрали для дальнейшего продвижения...."

Источник https://www.omegascopio.com.br/arti...er-cardagmeing/amp/?__twitter_impression=true
 

Q255

Forum veteran
Ну судя по крайнему интервью Сламы, увы, но похоже следующим героем будет не чародейка пахнущая сиренью и крыжовником:-/

Цитата: "....Ну, два персонажа, которых мы взяли до этого момента, были легким выбором, если серьезно задуматься. Обычно я всегда открыт для команды, для новых идей, но сейчас персонажи выбираются на уровне Директора, и косметика тоже (хотя мозговые штурмы о них могут завести в сумасшедшие дебри, ха-ха). Я скажу, что никто не догадался о нашем следующем персонаже, и я сомневаюсь, что кто-либо это сделает. При этом я надеюсь, что люди по-настоящему оценят направление, которое мы выбрали для дальнейшего продвижения...."

Источник https://www.omegascopio.com.br/arti...er-cardagmeing/amp/?__twitter_impression=true
Школы ведьмачьи начнут вводить...
 
Ну судя по крайнему интервью Сламы, увы, но похоже следующим героем будет не чародейка пахнущая сиренью и крыжовником:-/

Цитата: "....Ну, два персонажа, которых мы взяли до этого момента, были легким выбором, если серьезно задуматься. Обычно я всегда открыт для команды, для новых идей, но сейчас персонажи выбираются на уровне Директора, и косметика тоже (хотя мозговые штурмы о них могут завести в сумасшедшие дебри, ха-ха). Я скажу, что никто не догадался о нашем следующем персонаже, и я сомневаюсь, что кто-либо это сделает. При этом я надеюсь, что люди по-настоящему оценят направление, которое мы выбрали для дальнейшего продвижения...."

Источник https://www.omegascopio.com.br/arti...er-cardagmeing/amp/?__twitter_impression=true
На реддите это бурно обсуждали, показали облик персонажа который нашли в файлах игры, им оказался Лавк :think: Так что он может стать новым героем третьего путешествия или возможно обликом за предзаказ нового дополнения, но мы его точно увидим в ближайшем будущем:beer:
 

nirma

Forum regular
Ну судя по крайнему интервью Сламы, увы, но похоже следующим героем будет не чародейка пахнущая сиренью и крыжовником:-/

Цитата: "....Ну, два персонажа, которых мы взяли до этого момента, были легким выбором, если серьезно задуматься. Обычно я всегда открыт для команды, для новых идей, но сейчас персонажи выбираются на уровне Директора, и косметика тоже (хотя мозговые штурмы о них могут завести в сумасшедшие дебри, ха-ха). Я скажу, что никто не догадался о нашем следующем персонаже, и я сомневаюсь, что кто-либо это сделает. При этом я надеюсь, что люди по-настоящему оценят направление, которое мы выбрали для дальнейшего продвижения...."

Источник https://www.omegascopio.com.br/arti...er-cardagmeing/amp/?__twitter_impression=true
вот это уже полезная информация
 
На реддите это бурно обсуждали, показали облик персонажа который нашли в файлах игры, им оказался Лавк :think: Так что он может стать новым героем третьего путешествия или возможно обликом за предзаказ нового дополнения, но мы его точно увидим в ближайшем будущем:beer:
Жаль, Йеннифэр любимый книжный персонаж, но Проджекты, по непонятной причине ее хейтят.
 

Guest 4354681

Guest
Одрина.
Одрин способность размещение: сыграйте дождь из золота на стороне противника
 
Last edited by a moderator:
Одрин способность размещение: сыграйте дождь из золота на стороне противника
Можно сделать динамическую абилку
Р. 1 - сыграйте карту "Одрин: золотой дождь"
Р. 2 - сыграйте карту "Одрин: братание" - способности карт не могут наносить урон, уничтожать и вешать статусы на вражеские карты.
Р. 3 - "Одрин: похмелье". Карты вместо розыгрыша уходят в сброс. Карты "золотая пена", "эль предков" и "испорченный эль" отменяют эффект. Зелья тоже сойдут, но через ход бафнктая карта уничтожается.
 
Я бы хотел увидеть Борха 3 галки с возможностью полиморфа в Виллентретенмерта прямо на поле боя (как вариант - лидер в человеческом обличье, при использовании способности лидера над полем пролетает дракон).
 
Top Bottom