Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Мозговой штурм решили устроить
 
или взять зелье петри :smart:
это уже сложно, лишняя трата провизии, лишние мулиганы (зашло, не зашло), слишком сложная комба.

вообще я считаю нужна карта по типу старой камби, - размещение - очистите обе стороны поля, профит
 
Бомбит с чуваков с хлебушком вместо мозга, которые еще и машины купили и мешают мне нормально ездить

Советую взять самому колоду на блоках, тогда увидите кучу ее слабых сторон. Играть блокеров на 3-5 поинтов, когда оппонент ставит оззрелов и оберонов на 12+, или скеллиге играет отряды с покровом или мощным размещением - то еще удовольствие
Да дело даже не в том, что у таких колод есть слабые стороны, а в самой механики, которая убивает фан от игры, если у противника есть ответ на любую твою синергию, это просто скучно, и что с того если ты победишь?
 
Last edited by a moderator:
Да дело даже не в том, что у таких колод есть слабые стороны, а в самой механики, которая убивает фан от игры, если у противника есть ответ на любую твою синергию, это просто скучно, и что с того если ты победишь?
Одно, когда скучно вам, другое, когда противнику. Не забывайте о других.
 
Все ноют о Королевствах Севера на щитах, а я бы обратил внимание на новое сродство у Скоятоэлей с их имбовым темпом, которые в нерфе нуждаются не меньше.
 
Все ноют о Королевствах Севера на щитах, а я бы обратил внимание на новое сродство у Скоятоэлей с их имбовым темпом, которые в нерфе нуждаются не меньше.
Там общая проблема - контроль + забав своего стола одновременно, это ещё со скеллиге идёт.
 
всмысле имба?



Вообще-то да, имба
Screenshot_2020-09-09-13-12-28-948_com.android.chrome.jpg
 
всмысле имба?
А вот и не имба, слишком много 2:1. Имба это 2:0 всегда :cool:

ну вот не смог я сегодня отыграть от ширу, ритуала, казни и геральта подряд и даже не бомбит... :shrug:
 
Last edited by a moderator:
22% (!!!) винрейта, -12% (!!!) от предпоследнего лидера, но на реворк абилки нет времени. Ну сделайте вы уже, что Филя бафает руку и стол, так сложно что ли?
 
Top Bottom