Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Винрейт на севере до апдейта
1599842671292.png
И после
1599842725369.png
:coolstory:

На самом деле на первом скрине игры в прошке на авторских деках, из-за чего и получилась такая интересная статистика, а на втором скрине игры до прошки, там вообще сплошные наркоманы попадаются. Но по факту щиты довольно сильны и если ты попался против них не на нильфах, тебе будет очень и очень грустно
Как можно было проиграть на щитах белкам и монстрам - вообще за гранью моего понимания
 
Как можно было проиграть на щитах белкам и монстрам
Легко и просто. Защитника и высоготу контрим мантикорой и суккубом, а жир не перебили даже двойной Анси и зельткирк :howdy:
 
Легко и просто. Защитника и высоготу контрим мантикорой и суккубом, а жир не перебили даже двойной Анси и зельткирк
Как суккубиха сворует высоготу под щитом?
 
С монстрами один раз адовый незаход был, второй не помню)
А с белками только у меня что ли проблемы? Там же на сродстве вагон контроля и куча пойнтов.
 
С монстрами один раз адовый незаход был, второй не помню)
А с белками только у меня что ли проблемы? Там же на сродстве вагон контроля и куча пойнтов.
Сродство глина почище щитов имхо.
 
Вот и Семён пропал... Тоже в мемориал отправлять?
Рейнджер снова молчит
нет. ну а вообще если уж собираешься брать платное продвижение то покупай сразу все уровни, чтобы сэкономить главный ресурс
Видно экономит главный ресурс время деньги
 
Проиграл игру из-за того, что сожрал лидером не того детлаффа. Следующую проиграл, потому что случайно лишний раз тыкнул и заменил не только белку, но и прошедшую вместо нее каргу. Да что ж за день такой..
 
Проиграл игру из-за того, что сожрал лидером не того детлаффа. Следующую проиграл, потому что случайно лишний раз тыкнул и заменил не только белку, но и прошедшую вместо нее каргу. Да что ж за день такой..
Я почему-то три раза за последнее время замечал, что муллиганю вернувшуюся онейромантию.

Может, глюк из конструктора колод и с обращением карт тут работает? Когда карта не то, чем кажется?
Или я просто криволапый?
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Если сегодня не получилось, значит получится завтра
И завтра не получится, будет бомбежка в двойном объеме
 
Всем прмвет.
У меня вопрос. Только ко что играл (выиграл), но вот что случилось.
Проиивник три раза подряд играл карты со способностью "вскройте случайную карту и усильте/нанесите", а именно следующие карты: Ксартизий, Йениффер:ворожба и Трисс Меригольд.
В описании данных карт сказано, что они вскрывают именно СЛУЧАЙНУЮ карту. Но почему же тогда три раза подряд вскрывалась именно карта Тиббор Эггебрахт (с силой 13), хотя у противника в колоде карт было предостаточно (видел подобное и раннее)
Как такое может быть?
 

Guest 4354681

Guest
Но почему же тогда три раза подряд вскрывалась именно карта Тиббор Эггебрахт
Все вопросы из за невнимательности, ты количество карт в колоде видел? один тибор у него из отрядов и был
 
Все вопросы из за невнимательности, ты количество карт в колоде видел? один тибор у него из отрядов и был
Ну, так сами карты Ксартизий, Трисс и Йениффер тоже являются отрядами.
 
Арена. Первый раунд, у обоих игроков пустой сброс. Хочу поставить блокировку на стол, но выделяется соседний Хьялмар и подвисает в воздухе. Интенсивно пытаюсь снять выделение, сворачиваю-разворачиваю игру, он выбрасывается в дальний ряд, консид, выход из игры.

fine.jpg
 
что они вскрывают именно СЛУЧАЙНУЮ
Не карту, а отряд (кроме Кзарта).
Вскрывают в колоде.
В колоде из отрядов, почти точно, был только Тибор. Поэтому Йен и Трисс могли вскрыть только его. А Кзарт просто хайрольнул.
 
Top Bottom