Обсуждение контентмейкеров Гвинта

+
Не болей :cry:

Вот и я о том же. Причём он просто глушил антидепрессанты, не ходя к психологу. А это смысла не имеет. Теперь вообще самолечение гвонтом. Свет Добрюхекса и то лучше души лечит.
Вы путаете причину и следствия - к психологу имеет смысл идти только после прохождения курса антидеприссантов.
 
Тут веселый бородач вернулся в Гвинт :beer:
Бородач не нашел офисную работу? Подскажите вкратце, кто посмотрел, в чем суть его возвращения. 1 час 4 минуты многовато )
 
Бородач не нашел офисную работу? Подскажите вкратце, кто посмотрел, в чем суть его возвращения. 1 час 4 минуты многовато )
Онъ, какъ и большинство профессіональныхъ гвинтеровъ, внѣ глинта ничего изъ себя не представляетъ. Онъ это понялъ и потому вернулся въ привычную глиняную среду обитанія.
 
Сир Пумпкин видимо тоже "передумал" получать образование и стримит Гвинт в полном объеме:smart:
 
Last edited:
Онъ, какъ и большинство профессіональныхъ гвинтеровъ, внѣ глинта ничего изъ себя не представляетъ. Онъ это понялъ и потому вернулся въ привычную глиняную среду обитанія.
Это можна сказать про большинство популярных стримеров
 
Десятый уровень престижа взял, топ двести Про ранга взял, полную премиальную коллекцию карт сделал, можно и отдохнуть от Гвинт:smart:
 
А Цири с хвостиком взял? :think:
Десятый уровень престижа взял, топ двести Про ранга взял, полную премиальную коллекцию карт сделал, можно и отдохнуть от Гвинт
Сразу выполнил последнюю ачивку из списка. :cool:
 
Last edited by a moderator:
Расскажу про некоего kise1yandr, конечно не партнёр, потому в турике участвовал опосредованно, помогая другому стримеру (указывая какие карты играть).
Ну вот, 2 дня ездил по мозгам что у него 1К игр (у меня ~10К) и он то знает как нужно играть, хотя у самого отрицательный винрейт. И вот сегодня при 10 картах в руке заставил играть Бирну (естественно взяла 1 карту и сбросила 2), вот такой коучинг профессионала. Ну и забанил он меня (там он модером был), когда я указала на этот мув.

Не ходите к нему на стримы.
 
Как заставил? Кого заставил? Где заставил?
Ну Рэйденович играл в турике партнёров, а он в чате указывал какие карты кидать, громко сказано про коучинг, так ничему не научишься, просто называя карты. Теперь я и к Рейденовичу (к нему нет претензий) не ногой из-за таких, кто не может признать свою ошибку, оскорбляет и банит, что бы не успели ответить.
 
Ну Рэйденович играл в турике партнёров, а он в чате указывал какие карты кидать, громко сказано про коучинг, так ничему не научишься, просто называя карты. Теперь я и к Рейденовичу (к нему нет претензий) не ногой из-за таких, кто не может признать свою ошибку, оскорбляет и банит, что бы не успели ответить.
:facepalm:
 
Вероятно.
За бесплатно только я всем помогаю :giveup:
Screenshot_6.jpg
 

Guest 4320203

Guest
Попрошу оставить гусей в покое и вернуть им нормальное состояние.
 
Top Bottom