Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Так, а это как к делу относится? :think:
Ну вот я не играю арену только потому что знаю, что после 5-6 побед буду попадаться на разрывателей контрактов с полностью золотой колодой :shrug:
 
Ну вот я не играю арену только потому что знаю, что после 5-6 побед буду попадаться на разрывателей контрактов с полностью золотой колодой :shrug:
И где столько найти руды. Даже чтобы золота хоть какого-нибудь было больше, чем бронзы, нужно где-то 100 к руды. Ну это из моего опыта. Поэтому, когда я вижу трёх Узурпаторов, сыгранных подряд... даже не знаю, что и думать. Может новичкам подкручивают?
 
Так, а это как к делу относится? :think:
Я недоумеваю, почему нельзя было допилить уже готовый режим, который многим нравится, вместо этого с нуля делают новый режим с ненулевыми шансами сесть в ту же лужу.
Закрыть арену сейчас, а драфт когда-нибудь потом это вообще зачем?
 
Я недоумеваю, почему нельзя было допилить уже готовый режим, который многим нравится, вместо этого с нуля делают новый режим с ненулевыми шансами сесть в ту же лужу.
Закрыть арену сейчас, а драфт когда-нибудь потом это вообще зачем?
Думаю, пока новый не выпустят, не закроют. 11 октября напишут, что по многочисленным просьбам трудящихся, решили пока оставить режим. Заодно подняли онлайн в режиме арены.
 
Думаю, пока новый не выпустят, не закроют. 11 октября напишут, что по многочисленным просьбам трудящихся, решили пока оставить режим. Заодно подняли онлайн в режиме арены.
Не пали )
Это хитрый план был, наверное.
 
Это шутка с просторов Интернета. Не думал что воспримут всерьез :giveup:
P.S. Только скрин Бурзе не показывайте :coolstory:
Если это шутка, то она и от самого Пашашторма.
Вот. И поверили вообще все. :howdy:
 
Арена совсем другая игра, у дурака и покера также карты те же.
К Гвинту подобный режим не имеет отношения, сейчас там выбор между 8 бубей и вальтом треф, а потом по сути тот же подкидной дурачок, ну только более предсказуемый, исходя из набранных дам и тузов.

Я бы вовсе выпилила все режимы кроме рейтинга, но оптимизировала его, с подбором соперников, расширив, а то сейчас сильные в про, слабые в сезонке, а на 3-1 рангах одни Щиты в зеркалках обыгрывая друг друга, не дают винрейту подняться выше 55%, создавая псевдо-баланс.
 
Арена совсем другая игра, у дурака и покера также карты те же.
К Гвинту подобный режим не имеет отношения, сейчас там выбор между 8 бубей и вальтом треф, а потом по сути тот же подкидной дурачок, ну только более предсказуемый, исходя из набранных дам и тузов.

Я бы вовсе выпилила все режимы кроме рейтинга, но оптимизировала его, с подбором соперников, расширив, а то сейчас сильные в про, слабые в сезонке, а на 3-1 рангах одни Щиты в зеркалках обыгрывая друг друга, не дают винрейту подняться выше 55%, создавая псевдо-баланс.
Сравнение неплохое. И вы выходит хотите запретить людям играть в покер и всех заставить перекидываться в подкидного дурака :smart:
 
Новая арена продолжает курс на гиперинфляцию. Теперь колоды станут еще более мощными и синергирующими, судя по тому что показали. Может это и весело, но зачем закрывать текущую арену? Там пару костылей поставить - и будет отличный режим.
 
Ну вот я не играю арену только потому что знаю, что после 5-6
Я сначала горел, а потом заметил, что при поражении на 2-3 противнике, почти всегда дают метеоритку. А выше – тряпки и руду.
 
Я сначала горел, а потом заметил, что при поражении на 2-3 противнике, почти всегда дают метеоритку. А выше – тряпки и руду.
Щас бы ради метеоритки играть, когда ее 56к и десятый престиж
 
Ходят слухи, что на этой неделе будет какое-то событие в Гвинте. Кто-нибудь в курсе?
 
Ходят слухи, что на этой неделе будет какое-то событие в Гвинте. Кто-нибудь в курсе?
Усим щиты раздадут. Все будут бегать и орать щи-и-и-и-т, щи-и-и-и-т...

Если понравилась реплика, поставьте редпоинт, если не понравилась, поставьте RED Point.
 
Так это не шутка :giveup:
 
Top Bottom