Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Только взял модные щиты, доделать контракт на добровольцев, тут же противник на Узурпаторе, подкрутку и сюда завезли?
 
Last edited by a moderator:
Только взял модные щиты, доделать контракт на добровольцев, тут же противник на Узурпаторе, подкрутку и сюда завезли?
Противник обыграл тебя на стадии декбилдинга :smart:
 
Last edited by a moderator:
Друг добил. Что уже 5 дней играет. Без доната. И в топ-200 пролез.
Не веришь могу дать его Вконтакт, он сейчас почти восьмидесятый апнул путешествия.
 
Щас бы играя на щитах узурпатора называть дегенеративным :coolstory:
Способности блокировка вообще в игре быть не должно как ошибки геймдизайна.
 
Да ладно, что Вы так бомбите на те щиты, колода далеко не тир1.
 
Да ладно, что Вы так бомбите на те щиты, колода далеко не тир1.
Мне вот непонятно, почему у Севера есть такой архетип как щиты. В обт был квен и некоторые магические существа его имели. А сейчас есть какие-то всадники на верблюдах и другие солдаты, которые фиг знает откуда его берут.
 
Стесняюсь спросить... тир-0 что ли?
Скеллидже тир-0
Щиты многие научились давить. А если вытянуть и них ключевые карты в р2, то и просесть по КА не жалко.
 
Скеллидже тир-0
Щиты многие научились давить. А если вытянуть и них ключевые карты в р2, то и просесть по КА не жалко.
Вот мы и вернулись к мете, где мечники опять на первом месте.
 
где мечники опять на первом месте
Это не те мечники, не такие токсичные.
С их изменением вернулся Хьялмар и умер мороз.
А Дагуру стало очень одиноко... :giveup:
 
Знаете, почему я не люблю выигрывать первый раунд на равных картах? Потому что знаю, что гвинт мне подсунет вот такую руку перед третьим
Screenshot_2020-09-21-16-23-36-950_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Знаете, почему я не люблю выигрывать первый раунд на равных картах? Потому что знаю, что гвинт мне подсунет вот такую руку перед третьим
Нужно быть еще благодарным, ведь игра могла опять выкинуть баг, через который эхо карта могла не прийти :coolstory:
 
Top Bottom