Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
У самой контрольной фракции эта "молния за 5" ещё и древней бафать умудряется. А ещё есть дамаг на 3 и забаф на 3, а ещё есть "массовый Ширру" без инициативы, а ещё у нас куда-то подевалась Ида, которая может очистить защитника, а ещё ведь у белок нет передвигалок, чтобы легко переместить этого защитника...
Может что-то ещё новое про белок расскажешь? А то весь ладдер ими играет и не знает что они оказывается не могут в контроль...
Я тебя понял, вместо контроля ты пошел скакать по бафам и уронам на 3, еще и Иду замесил в это тесто. Ну штож.:coolstory:
Свидетели трупного яда без инициативы на месте? Это другое наверняка.:coolstory:
 
Свидетели трупного яда без инициативы на месте? Это другое наверняка.:coolstory:
Не фанат ни ширру, ни "дайте ширру инициативу кококо", но ведь это и правда другое
 

Guest 4320203

Guest
Не фанат ни ширру, ни "дайте ширру инициативу кококо", но ведь это и правда другое
В смысле другое? Иницативы же нету.:smart:
 

Guest 4320203

Guest
Инициативный дурак хуже вредителя :coolstory:
Ничего ты не понимаешь, инициатива это лучшее изобретение, после провизии конечно. :smart:
 
Забавно, что поэм с сарказмом говорит вещи, с которыми я (почти) согласен на полном серьезе :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Забавно, что поэм с сарказмом говорит вещи, с которыми я (почти) согласен на полном серьезе :coolstory:
Хорошо, давай разбираться. Что внесла инициатива? Гигни, Казнь и Регис могли хоть в 1/5 того как раньше? Может светились в каждом матаотчете? Может хоть 1 популярная дека была?
 
Может светились в каждом матаотчете? Может хоть 1 популярная дека была?
Поэм, ты дальше 2077 года ничего не видишь :) С добавлением новых карт это сильно усложняет жизнь разработчикам :)
 

Guest 4320203

Guest
Поэм, ты дальше 2077 года ничего не видишь :) С добавлением новых карт это сильно усложняет жизнь разработчикам :)
Так говорили когда лидеров к фракциям привязывали. И где эти лидеры или карты которые вместе с ними ломали игру? Как вообще +1 -1 может ломать игру?
 
Так говорили когда лидеров к фракциям привязывали. И где эти лидеры или карты которые вместе с ними ломали игру? Как вообще +1 -1 может ломать игру?
Так 2077 года надо ещё дожить.
 
Top Bottom