Список изменений в обновлении 7.3

+
Срочно апайте солдат внутревенно!
я и так играю на шпиках без бала (причём с неплохим винрейтом), мне на его нерф плевать с высокой колокольни :shrug: на солдатах я уже играл, но может и вернусь к ним
 
Гарпии, сирены - это что прикол такой? Этот мусор надо полностью переделывать и добавлять кучу золотых карт под них, а они апают мертвые карты, которые как никто не играл так играть и не будут.
 

Guest 4320203

Guest
Поэм, возьми на себя "Золотые цитаты", займись делом, хватит гусей гонять.
Если я возьму то там будут такие фразы.
Гарпии, сирены - это что прикол такой?
Ну и разная чеваисирпщина. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Согласен!
Тебе лишь бы кому впарить. Сколько доплатишь?
Куркуль куркуля, как грица.
 
Убрали главный кошмар нытиков - двойной бал. Сделали его за 15 провизии, при том, что яды сейчас в жопе. Тииипа потому, что они понерфили артефакт ремувалы. Ну так бомбера и так уже давно почти не играли. У всех Жара в деках.
Ну серьезно. Они убрали бомбера и поэтому надо занерфить в хлам сценарий у фракции, которая и так уже всем чем можно занерфлена.
Ах да, типа бронзу там какую-то апнули. Только эта бронза все равно мусором осталась.

Господи, понабирают всяких Молегионов по объявлению.
Что-то этот патч вызывает опасения, в плане проф пригодности команды Гвинта. Они и раньше конечно были, но вот после этого патча особенно.
 
когда мама-гарпия и папа-гарпия очень сильно друг друга любят...
Походу Слама делал патч для своих детей. Такое описание будто игра для детей трёх лет :coolstory:
 
добавлять щиты с помощью Пальмерина — это весело
ха
хахаха

Смешно.
Как и другие комментарии разрабов.
Читаю их и думаю, не впасть ли в спячку на годик опять...
 
Походу Слама делал патч для своих детей. Такое описание будто игра для детей трёх лет :coolstory:
А я подумал ровно то же самое до прочтения патчноута... :-/
 

Guest 4320203

Guest
Походу Слама делал патч для своих детей. Такое описание будто игра для детей трёх лет :coolstory:
А еще говорят что повестку пихают, а тут традиционные ценности.:coolstory:
 
Судя по патчу они стремились сделать так, чтобы карты при выходе играли минимум на свою провизию, но почему-то они продолжают игнорировать Милаэн.
 
Игроки въ глинтъ:
Серёжа, дѣло въ шляпѣ!
Разработчики глинта игрокамъ:
Нюхай бебру!
 
Судя по патчу они стремились сделать так, чтобы карты при выходе играли минимум на свою провизию, но почему-то они продолжают игнорировать Милаэн.
Есть карты в разы хуже, дядя ифрит не даст соврать
 
Top Bottom