Движения ведьмака в бою, можно ли отключить пируэты

+
У меня вопрос о возможности отключения пируэтов - этих вот прыжков Геральта вокруг своей оси в бою. Если кто знает, существует ли отдельный мод, заменяющий пируэты на прямые атаки, напишите пожалуйста его название. Или, может быть, можно что-то изменить в скриптах игры?
Дело в том, что мне эти вращения ведьмака вокруг себя в бою представляются нереалистичными - на такую атаку уходит больше времени, чем на прямую и ведьмак постоянно подставляет спину противникам при этом. Я очень много времени потратил на поиски такого мода на нексусе и везде, но безрезультатно. В сборке "Школа Плотвы" есть функция отключения пируэтов, но эта модификация уже порядком надоела и хотелось бы попробовать сделать эту небольшую правку отдельно от большого количества модов, полностью меняющих всю игру. Спасибо
 
Дело в том, что мне эти вращения ведьмака вокруг себя в бою представляются нереалистичными - на такую атаку уходит больше времени, чем на прямую и ведьмак постоянно подставляет спину противникам при этом.
Было даже видео от какого-то фехтовальщика, в котором он рассказывал, что такой разворот вокруг себя в реальном бою это сразу смерть (для вращающегося).
 
Top Bottom