Ваши предложения по улучшению игры

+

Guest 4320203

Guest
Непонимаю людей, встречающих в штыки доп. механики в игре, которые никак не мешают основным механикам игры. Единственный разумный довод против введения доп. механик, это то, что разработчики и с карточным Гвинтом справляются с трудом, а доп. функционал сделает их работу ещё тяжелее и скорее всего они тупо это не потянут тем количеством сотрудников, что у них есть. Отсюда вывод: чтобы Гвинт стал круче, нужна больше аудитория, чтобы увеличить штат разработчиков, чтобы гвинт стал круче. Никто не находит в этом замкнутом порочном круге противоречия? :confused:
P.S. моё почтение мечтам о лучшем Гвинте :howdy:
О каких механиках речь?
 
Если не Баттлрояль, то какие нибудь Данжи можно ввести, раз в неделю, общими силами собрать колоду (глава клана выбирает способность, каждый офицер одну золотую карту и т.д.), а потом все играют этой собранной колодой по разу с другим кланом/гильдией. В итоге есть фан, можно поиграть на смеси рейтинга и арены, это мотивирует игроков играть не на идентичных деках с сайта, где каждый ход заранее определён.
Клановая система есть много где и как минимум способна заменит никому не интересную битву фракций. С ней проще устраивать ивенты, не отвлекая от классических режимов, но не заставляя собирать (копировать) деки под дикие сезонки.
 
раз в неделю, общими силами собрать колоду (глава клана выбирает способность, каждый офицер одну золотую карту и т.д.)
Все равно глину соберут, если не рандомный выбор. А рандомный - ну его.
 
В Ереси Хоруса были каждый месяц ивенты. Суть заключается в том, что есть 2 стороны конфликта и у каждой около 6 колод уже готовых. Игрок платит кристаллы или что-там типа того за вход и ему дают на выбор 3 рандомные колоды выбранной фракции. Ну и собственно ты выбираешь одну из них и пытаешься сделать 10 побед и не проиграть 3 раза. За 10 побед дают хороший сундук с картами и косметикой.
Но вся фишка режима в том, что при победе твоей стороны(на выбор) в игру будет добавлена новая карта или косметика. Типа разрабы показывают 2 карты и игроки общими усилиями набивают победы на нужной фракции, чтоб эту карту ввели в след месяце в игру.
Плюс система кланов, где очки каждого игрока, играющего в таком ивенте, идут в общий месячный рейтинг клана, за который все в этом плане потом получат кейс с картами и косметикой
Как по мне, то это очень удачная интеграция всей этой клановой лабуды в обычную кки
 
А все равно все сведется к шашкам, приключениям и что там еще в хс есть...
Если серьезно, для начала нужно чтобы дополнения выходили чаще чем раз в полгода. Я тут недавно искал в коллекции карты, которыми не играл и не нашел. А это страшно и поэтому я в гвинт пока играть не буду. :shrug:
 
У скеллиге уже есть карта война кланов, это первый звоночек... :think:

Ну вот, а хейтеры говорят, что волки и гуси неиграбельны
на безрыбье и раком станешь, скучно же играть одними и теми же картонками :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
У скеллиге уже есть карта война кланов
Но она абсолютно нелорная. Правильная убила была бы "кланы скеллиге истребили друг друга, вы проигрываете игру" :shrug:
 
Блин
И добавлять ивенты с Мстителями и Бетменом.
А потом сверху всё сдобрить танцами из фортнайта
Это апофеоз гвинта
Я предложил отдельные режимы выше по тексту, кто-то запросил королевскую битву. Ну я и придумал, как можно играть в королевскую битву в гвинте, чтобы это оставалось гвинтом. Гвинт это гвинт. Если и делать ивент с Марвел или с ДС, то только отдельными колодами, в отдельном режиме, с отдельным балансом для нескольких колод. Гвинт останется Гвинтом, если будут правила от Гвинта. Я больше за создание мира, как в Кровной вражде, как в 3 Ведьмаке (притом нужна только карта, сам мир, а не все из другой игры). Чтобы была движуха, чтобы можно было накопить золота и купить себе дом или трактир, играя в гвинт!!!
 
Я предложил отдельные режимы выше по тексту, кто-то запросил королевскую битву. Ну я и придумал, как можно играть в королевскую битву в гвинте, чтобы это оставалось гвинтом. Гвинт это гвинт. Если и делать ивент с Марвел или с ДС, то только отдельными колодами, в отдельном режиме, с отдельным балансом для нескольких колод. Гвинт останется Гвинтом, если будут правила от Гвинта. Я больше за создание мира, как в Кровной вражде, как в 3 Ведьмаке (притом нужна только карта, сам мир, а не все из другой игры). Чтобы была движуха, чтобы можно было накопить золота и купить себе дом или трактир, играя в гвинт!!!
Карточная игра с королевской битвой, картой мира и всякими домами/трактирами
смех-джеймсона.jpg
 
Карточная игра с...
Во первых, ХК позиционируется не как карточная, а битва войск (пускай и не получилось у них это).
Второе, никто Рейтинг не трогает, речь исключительно о замене нерентабельной Битве фракций, изжившим Сезонным деревьям и альтернативе Арены, где всё было бы похоже на ТБ, изначально предназначенный для встраивания в клиент Гвинта.

______________________________________

Ещё как вариант: некое подземелье/лабиринт, где на распутье есть выбор (типа: налево пойдёшь Плотву потеряешь), то есть; можно идти по лёгкому, но длинному пути заплатив 4-6 провизией деки или по сложному и короткому с платой 10-15, от этого будет подбор соперника (по примерной оставшейся цене провизии), после победы над которым, ты забираешь/меняешь его карту из деки (если сложный путь, то дорогую золотую) на свою дешёвую (если разные фракции, то по некому курсу можно подобрать замену в магазине-декбилдере). Чем больше побед, тем сильнее колода, но и соперники сложнее. Но без изначального рандома Арены, все начинают с доступных метовых дек, в итоге собирая невероятные по силе сочетания (но по правилам, без трёх Боевых слонов).
 
вернуть старое поле
лидеров сделать картами
абилки фракций вернуть
шпионов вернуть
удалить хоумкаминг
удалить пиу пиу карты
откатит все на збт кароч , и начат жизнь с чистого листа :beer:
 
вернуть старое поле
лидеров сделать картами
абилки фракций вернуть
шпионов вернуть
удалить хоумкаминг
удалить пиу пиу карты
откатит все на збт кароч , и начат жизнь с чистого листа :beer:
ЗбтКаминг? А если серьезно, то ничего из этого хорошего не выйдет. Когда Сама пришел к власти, то понял, что тот гвинт имеет мало общего с его идеями, а развивать чужие идеи будет гиблым делом. Поэтому ХК от Сламы может быть лучше, чем збт от Сламы.
 
...и нанять каждому по психологу, что бы он перестал разговаривать фразами из Гвинта.
 
Top Bottom