Список изменений в обновлении 7.3

+
Што, опять наугад играть?
Я сомневаюсь, что Вы не знаете как открыть вот это меню слева:
Screenshot_20200929-180638_Gwent.jpg

Поэтому предположу, что вопрос был о том, где смотреть количество уровней до следующей награды. Ответ: в контрактах.
По ключевому слову "Цири" он выдаст все контракты путешествия. Можно добавить те, где видны награды после 100 уровня, в отслеживаемые, для удобства.
 
Я сомневаюсь, что Вы не знаете как открыть вот это меню слева:
View attachment 11062118
Поэтому предположу, что вопрос был о том, где смотреть количество уровней до следующей награды. Ответ: в контрактах.
По ключевому слову "Цири" он выдаст все контракты путешествия. Можно добавить те, где видны награды после 100 уровня, в отслеживаемые, для удобства.
Ну объяснять про визуальные баги я не буду, поэтому просто спасибо за развернутый ответ👌
 
Опять всё с ног на голову. Надо же... Никогда такого не было.
3 месяца не играю. Держусь. Только захожу, читаю список изменений, тихо офигеваю, и ухожу.
Мда... А где же баланс? Его не будет, как итальянская семья не может без скандалов, так и в Гвинте не будет покоя - если не переставлять всё с ног на голову, разработчики заскучают.
Но то что понерфили Маскарад, это, конечно, давно напрашивалось.
 
Очищение Сценария так и не пофиксили.
Ясно, что бы переиграть, должно сложиться кучу факторов, но это имиджевая ситуация, а потом баны за багоюз прилетают.
 

Guest 4320203

Guest
Очищение Сценария так и не пофиксили.
Ясно, что бы переиграть, должно сложиться кучу факторов, но это имиджевая ситуация, а потом баны за багоюз прилетают.
Так визуальный баг же.
 
Очищение Сценария так и не пофиксили.
Ясно, что бы переиграть, должно сложиться кучу факторов, но это имиджевая ситуация, а потом баны за багоюз прилетают.

Так а в чем баг? Обреченность - статус, очищение снимает статус. Лавка вон когда уже чистили и поднимали з возрождения.
 
Так а в чем баг? Обреченность - статус, очищение снимает статус. Лавка вон когда уже чистили и поднимали з возрождения.
ни одна карта очищения не работает на сценарий, кроме масла.
 
ни одна карта очищения не работает на сценарий, кроме масла.
Ещё Шторм.
Так а в чем баг? Обреченность - статус, очищение снимает статус. Лавка вон когда уже чистили и поднимали з возрождения.
В том, что написано: смежные отряды, а сценарий - артефакт.
 
Last edited:
Top Bottom