НАПОМИНАНИЕ: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ ЗА ПОКУПКУ "КРОВНОЙ ВРАЖДЫ" В ГВИНТЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ЕЁ ЗАПУСТИТЬ!

+
если кровную вражду купить в стиме то бонусы к стимовскому гвинту будут или нет?
 
если кровную вражду купить в стиме то бонусы к стимовскому гвинту будут или нет?
Судя по описанию бонусов на странице игры в стиме, не будут.
 
Last edited:
Судя по описанию бонусов на странице игры в стиме, не будут.
Где это там описание такое? Я вот вижу у человека, который заходит со Стима в Гвен, что он авторизуется через Стим в GOG и "Гвинте". Это как минимум должно значить, что один Стим акк привязанный к GOG акку должен давать бонусы такому же привязаному Гвенту за "Кровную вражду".
 
если кровную вражду купить в стиме то бонусы к стимовскому гвинту будут или нет?
Где это там описание такое? Я вот вижу у человека, который заходит со Стима в Гвен, что он авторизуется через Стим в GOG и "Гвинте". Это как минимум должно значить, что один Стим акк привязанный к GOG акку должен давать бонусы такому же привязаному Гвенту за "Кровную вражду".
При покупке игры в Steam бонусов для Гвинта вы не получите. Насколько я помню, это связано с тем, что Кровная Вражда вышла в стиме раньше, чем Гвинт. Для получения бонусов в Гвинте, вам нужно будет купить и пройти игру через Gog.
 
Здравствуйте.
Написал в поддержку, на всякий, продублирую сюда: при первом входе в Гвинт после приобретения Кровной вражды награды не влазят в экран при полноэкранном 1920х1080 и их нельзя пролистать.
Скриншот сделать забыл.
 

Q255

Forum veteran
Кстати, кто как думает, почём новое путешествие будет (не БП)? Оно наверняка не более, чем одна глава в "Кровной вражде" будет. Рубликов за пятьсот с гаком?
 
Кстати, кто как думает, почём новое путешествие будет (не БП)? Оно наверняка не более, чем одна глава в "Кровной вражде" будет. Рубликов за пятьсот с гаком?
Ставлю что будет 1200.
С другой стороны я не верю в новое путешествие вообще.
 
Бонусы для гвинта от покупки кровной вражды в стиме
Карты для гвинта, рамки и аватары? Если нет, то это неправильные бонусы. За стим версию дают первого Ведьмака.
 
Last edited:
Top Bottom