Обсуждение сериалов и кино.

+
Да что я,.. главное Женя Баженов видел бы.
Ну, если он(кем бы он ни был) тоже считает этот фильм петросян-шоу, то рекомендую подумать о других источниках информации.
 
Да что я,.. главное Женя Баженов видел бы.
Почекай инфу на западных ресурсах, форумах. Благо там индустрия задает планку мировую, а следовательно и материалы непосредственно, от "киношников". (если знание языка позволяет)
И пораскинь мозгами, сопоставь. А то такое чувство, что за тебя уже некто "Женя", подумал :coolstory: :coolstory:
P.S. Голова чтобы кушать)


Ну, если он(кем бы он ни был) тоже считает этот фильм петросян-шоу, то рекомендую подумать о других источниках информации.
С языка снял:shrug:

Осмелюсь предложить вам господа, к просмотру "Solar Opposites" (хз как на ру)
Весьма достойно вышел первый сезон. В лучших традициях, высмеивания порокв и т.д., все это естественно под соусом глобальности) Каждая серия "на ура!" зашла. Есть над чем задуматься, есть где улыбнуть. В оригинальной озвуч. смотреть профитнее.
Собственно, если кто пожалеет затраченное время - пусть бросит в меня камень!

b876460a3252c42f433fb188102a848f.jpg
 
Last edited by a moderator:
оу,.. лондон из капитал грейтбритан
не, я бы мог и не так вежливо и, даже, прямым текстом, но потрут (или забанят) же.
Видимо оттуда и беруться фанаты бредофилософии "суррогатной мамы!".
не смотрел, а гугл выдал целых три варианта (даже Корейский), так что понятия не имею о чём речь
 

Guest 4320203

Guest
Женя Баженов
Да штож такое, неужели у меня нашелся соперник в любовных делах? Эдаки вы любвеобильны, я уж думал у нас семья, дети, котики и ипотека. :giveup:
 
Петр Первый прорубил окно в Европу меня так в школе учили о каком сурагатстве ведёт речь госпожа.
 
Верно говоришь на авось надейся а сам не плошай. @PeowPeowGaming Здесь зона общения и хочу всем посоветовать сериал на котором сам вырос агент Фокс и агента Скали хороший сериал, интересный по сюжету. Возможно не в тему сказано, да простит меня моя совесть.
 
Верно говоришь на авось надейся а сам не плошай. @PeowPeowGaming Здесь зона общения и хочу всем посоветовать сериал на котором сам вырос агент Фокс и агента Скали хороший сериал, интересный по сюжету. Возможно не в тему сказано, да простит меня моя совесть.
С радость разделяю солидарность с тобой @chevaisirp , в этом аспекте. Есть (к слову), канадский сериал Project Blue Book, в прошлом году если не ошибаюсь вышел. Многие сравнивали его с "Секретными", отчасти смею согласится, что то есть схожее...В общем достоин внимания однозначно, настоятельно рекомендую к просмотру!
 
Ох, как же я в детств увлекалась всем необъяснимым, голубая книга, маджестик, брр... Какая же это всё глупость.
В х-файлзах интересно следить только за Даной, как она разгребает бред в голове Фокса. А потом, в слд. серии как будто ничего и не было. Кто убил Кенни?.. (драматично) Х-файлс!!!
о каком
арановском
 
Понимаю о чем ты говоришь но сам сериал объемный и не держался на "Кенни" это просто серия отголоски моды и ничего более а сам сериал имеет жёсткую основу в виде необяснимого и невероятного а если ты хотела приподнять этот сериал со своими мультиками про Кении то у тебя не получилось. И Фокс намного грамотнее Данны и он как в шахматах думал на пять ходов вперёд.
 
увлекалась
Какая же это всё глупость.
И тут вывод, напросился сам собою:smart:

интересно следить только за Даной, как она разгребает бред в голове Фокса.
То есть все прочее, можно смело было вырезать из сценария?:giveup: Не, ну тут я умываю руки.
O temopra, o mores:shrug:
 
Last edited by a moderator:
Третьего дня был просмотрен фильм Прибытие (2016)
Об этом фантастическом кино много писали и говорили, решил ознакомиться поближе.
Суть: на землю приехали ктулхи в гальке, по камушку на континент; ктулхи выражаются неясно и правительства прибегают к помощи лучших переводчиков и аналитиков своих владений; в США есть одна супер переводчица-медиум, вот на ней свет клином и сошелся.
Веселого просмотра! :oops:

Новые рождественские приключения подкрадываются понемногу:
Режиссер Крис Каламбус, в роли Санты Курт Рассел.
 
Last edited:
классику французской комедии это Луи же Фюнеса со своим фантомасом
В детстве было смешно. Как будет, если сейчас пересмотреть, затрудняюсь ответить. Иногда лучше не ворошить старое, чтобы не испортить приятные воспоминания.
 
Суть: на землю приехали ктулхи в гальке
:D Лучше и не скажешь!
Фильм неплохой - если не ошибаюсь, в основе сценария лежит рассказ, где более подробно объясняется "структура" языка пришельцев. Надо бы почитать...
 
Фильм неплохой - если не ошибаюсь, в основе сценария лежит рассказ, где более подробно объясняется "структура" языка пришельцев. Надо бы почитать...
У автора и другие рассказы тоже хорошие.
 
сейчас во всю форсят слухи о том, что в третьем пауке появятся пауки из других фильмов, т.е. гарфилд и тобi. как по мне это прсото пушка, особенно тоби увидеть, уже старого паука. а потом рейми может еще че доснять после стренджа, кто его знает.

как думает это реально так или тупа хайпа нагоняют из воздуха?
 
Top Bottom