Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
лан, тупо разночтений в терминологии. Может я и ошибаюсь, но для меня прокрутка это не просто "карта тянет карту" (Это тутор), а, как я написал, "карта тянет карту, которую я не хочу играть с руки и вообще иметь в р3, с целью уменьшить колоду и увеличить шанс получения оптимальной руки". Разборки это прокрутка, потому что эти краснолюды за 5 еды никому в руке не нужны Скажем, вторая высадка в Р2, которая играет каэдвенского рыцаря или пирата за 4 еды - прокрутка, потому что эти карты я не хочу получить в Р3, соответственно этот мув упрощает муллиган и скорее всего улучшает руку в р3. А, например, орел в хеймдаля в Р2 это не совсем прокрутка, так как без хеймдаля мой р3 будет слабее, хотя колода на 1 карту уменьшится. А вот второй орел в крестьянку это прокрутка, так как она мне не нужна в р3, но это такой себе мув. Впрочем, не исключаю, что только я так понимаю это слово
По сути так и есть. Ты описал смысл прокрутки - чтобы повысить шанс на комбу в Р3. Если с обычной прокруткой мы тащим слабые карты, то онейра дает нам сильную.
Post automatically merged:

Есть пример, общая золотая карта нильфов и Синдиката, которая дает карту и кладет в низ колоды. Она хоть и не уменьшает количество карт в колоде, но крутит ее.
 
Last edited:
Значит надо через онейру тащить всю бронзу :smart:
вот и я об этом, почему онейра даёт абсолютно 2 хода для нужной вам карты, но при этом тот же Нагльфар, может тебя просто уничтожить. Я считаю ей нужно сделать ограничение по поднятым картам и тогда люди будут думать, а не надеяться на эту карту.
 
вот и я об этом, почему онейра даёт абсолютно 2 хода для нужной вам карты, но при этом тот же Нагльфар, может тебя просто уничтожить. Я считаю ей нужно сделать ограничение по поднятым картам и тогда люди будут думать, а не надеяться на эту карту.
С одной стороны онейра сглажывает момент когда тебе не зашла ключевая карта, а противник аж светится от золота из твоего монитора. Но со второй, дает 100% игрокам шанс сыграть свою комбу.
 
С одной стороны онейра сглажывает момент когда тебе не зашла ключевая карта, а противник аж светится от золота из твоего монитора. Но со второй, дает 100% игрокам шанс сыграть свою комбу.
а ну благодаря этой карте прощай механика преданности и т.д. я как игрока играющий на этой механике, горю каждый раз когда белки, срали на механику и достают золото и нужные карты во всех раундах, да круто когда одна карты даёт 100% винрейт да же безруким.
Так круто когда тебе ломают всю твою игру, комбой онейро и жара. это так интересно
 
Так круто когда тебе ломают всю твою игру, комбой онейро и жара. это так интересно
Что же за колода такая, что одна карта, один уничтоженный отряд - и все, ГГ.

Двойной бал уже Рип, что же ещё так страдает от жары?
 
Люто, бешено бомбит от батлпасса. :mad::mad::mad:
Не могу представить ситуацию, при которой Слама счел идею с такую систему прогресса players-friendly. Игра, в которою мы, предполагается, играем ради развлечения, превратилась в работу и бесконечные подсчеты, успеешь ли ты до окончания или нет, особенно если пропустил период ранее.

Однозначно не буду покупать следующий пасс и наборы косметики. Да и от игры возьму перерыв, когда добью оставшиеся уровни до 100-го, благо осталось совсем немного. Надоело играть в эту забагованную поделку, в которой разработчики держат тебя за ослика, бегущего за морковкой. СДПР со своими "эффективными менеджерами" и модными "системами вовлечения игроков" добивают проект, в котором и так полно дырок, имхо.

P.S. Ребят, подскажите деку и/или режим, в котором можно наиболее быстро сбивать ежедневные бонусные короны. Буду очень признателен.
 
Противник походил, я буквально через 5 секунд хочу кинуть карту, но вижу сообщение о том, что он мне поставил гг. Карту кинуть не могу. Ок, у меня мог быть разрыв соединения, но почему игра не попыталась переподключиться, а сразу щас читала поражение?

И да, величайшая загадка человечества, откуда берутся нелюди, которые после миниразрыва, который сразу восстановился, начинают ходить до фитиля в ОБЫЧКЕ. Видимо, это для них единственный способ хоть кого-то победить
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Сижу такой собираю деку на арене, дают много движков с привязкой к ряду, думаю ща точно в противники дадут Брувера, дают Брувера, люблю эту игру. :cool:
Щедрые однако, о5 Брувер, спасибо. :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Бомбит от того, что не на кого бомбить кроме как на себя.
Сначала заюзал Тактическое преимущество при 10 картах. Потом посчитал, что после паса кровоток не тикнет, в итоге слил две выигрышных игры.

Хотя, нет! Должны предупреждать при 10 картах, что абилка или карта не сработает! Вот, да. :-/
 
новая фишка у Оберона. Сегодня он решил не становится завоевателем в третьем раунде :smart:
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    750.3 KB · Views: 75
Top Bottom