Финал конкурса косплея Cyberpunk 2077!

+


Еще в июне 2019 года мы запустили официальный конкурс косплея Cyberpunk 2077, и, наконец, пора объявить победителей!

Все началось с сотен талантливых косплееров, и в финал вышли 12:
Мы были потрясены их костюмами, поэтому попросили Maja Felicitas and Maul Cosplay быть нашими экспертами и помочь нам выбрать победителей.

Смотрите финал конкурса, чтобы узнать, кто забрал домой главный приз!
 
Ну тогда действительно странно)
Насколько я понимаю, по правилам в первую очередь оценивался сам костюм и грим, а не внешние добавки к нему. Девушка-Дум Дум тоже бота мальстремовского собрала, но оценивали именно ее костюм. Но меня на отборах еще не было, я ток с июня в CDPR, так что не знаю, какие конкретно были категории оценки.
 
Насколько я понимаю, по правилам в первую очередь оценивался сам костюм и грим, а не внешние добавки к нему. Девушка-Дум Дум тоже бота мальстремовского собрала, но оценивали именно ее костюм. Но меня на отборах еще не было, я ток с июня в CDPR, так что не знаю, какие конкретно были категории оценки.
Все верно, там еще у Сергея маска была, когда у Ройс за 3 место, полноценный грим :beer:
 
Ну не знаю, маска не в счет. Так и так лицевые накладки из латекса по большей части делают, считай, наклеенная маска. Если по такой логике дальше пойти, то тогда надо себе грим не только на лицо наносить, но и на тело, а то ж одежда просто так надевается. А тут парень не просто одежду надел, а блин, целый экзоскелет, причем сделанный своими руками. Ройс с 3-го места хорош в плане грима, но по комплекции это не его персонаж - уж очень плечи узкие, дело бы исправили банальые подкладки.
Имхо, был бы приз зрительских симпатий, вопросов у аудитории даже бы не возникло, кто его получил)
 
Top Bottom