Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Хотя она как Яевинн - при розыгрыше учитывает сама себя
Тут правила менялись несколько раз, типа Всадников ДО сейчас учитывают себя. а раньше нельзя на пустой стол их сыграть или Граф Колдуэлл, где даже исключение приписали.

Но подобные проблемы только, для тех кто копирует деки и сидит годами на одной сборке. Нужно собирать самому и тогда не будет подобных вопросов.
 
Ну может новичку простительно, но у тебя 10К+ игр, при этом не знаешь как это работает, вывод напрашивается сам собой.
Блин, я спросил, когда урон поменяли с 2 на 0,а кухарка жрет не 1 отряд по умолчанию, а () (именно так в декбилдере написано). Иногда лучше жевать, чем говорить
 

Guest 4320203

Guest
Блин, я спросил, когда урон поменяли с 2 на 0,а кухарка жрет не 1 отряд по умолчанию, а () (именно так в декбилдере написано). Иногда лучше жевать, чем говорить
Не бомби, просто создай деку с бабками, начни игру и описание магическим образом станет нормальным.:cool:
 
Блин, я спросил, когда урон поменяли с 2 на 0,а кухарка жрет не 1 отряд по умолчанию, а () (именно так в декбилдере написано). Иногда лучше жевать, чем говорить
2020-03-03 Патч: 5.2.0. Пора просыпаться.

Урон не меняли, а только механика учёта самой Ведьмы.

Верно выше, теперь там динамическое описание, с защитой от дурака. всё за тебя подсчитано.
 
2020-03-03 Патч: 5.2.0. Пора просыпаться.

Урон не меняли, а только механика учёта самой Ведьмы.

Верно выше, теперь там динамическое описание, с защитой от дурака. всё за тебя подсчитано.
Я сейчас от фейспалмов сотрясение мозга получу :(
 
Мне вчера противник картой на три силы, которая скидывает одну из трех карт противника в сброс скинул в сброс преступление.
Устрашение на столе активировалось :smart:
 
Еще загадка. У меня на столе эредин на 5 поинтов. У соперника есть картам на 6. Я вешаю на эредина выносливость. Вопрос: на сколько ударит мороз?
 
Выносливость срабатывает в конце твоего хода, это +1, а мороз в начале хода противника, это -3.
Нет, -2. Видимо, потому что способность эредина срабатывает не во время тика мороза, а в конце хода, но до выносливости
 
Ну он (мороз) просто не успел понять, что превосходство уже работает. :coolstory:
Да не, логично на самом деле (но что мешало тогда сделать указание на конец хода непонятно) . Но я более чем уверен, что если сделать тест по неочевидным ситуациям в работе карт, то никто из разрабов его не пройдет :coolstory:
 
Вероятнее вот так.
Даже супер мощный ИИ прошедший 1000 лет самообучения, думающий на 500 шагов вперед и одновременно анализирующий несколько сотен вариантов событий, при попытке понять польскую логику примет единственное решение - самоуничтожение.
 

Guest 4320203

Guest
Ну нет, вон же Винус знает все нюансы работы всех карт в любых комбинациях
Работу абилок конца хода невозможно знать в любым комбинациях, я постоянно нахожу новые сломанные карты, которые работают как хотят и когда хотят. Как я говорил, в предыдущем сезоне была показана их "схематическая работа", там такой трешак.
 
Я так и не поняла как работает карта "Геральт: Игни". Он сжигает одну сильнейшую карту на вражеском ряду или несколько? Если несколько, то одинаковых по очкам силы? И что такое "Инициатива"?
 
Top Bottom