Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Вместо Ронвида проглядывает карта Хенсельта.
Screenshot_20201021-134205_Gwent.jpg

:think:
 
Хотел бы я увидеть свое лицо на месте Скеллигиста до того как узнал о такой забавной колоде нильфов)

2020-10-22 (5)-min.png
 

Attachments

  • 2020-10-22 (8)-min.png
    2020-10-22 (8)-min.png
    1.1 MB · Views: 64
Играю КАЛодой на скелиге тупо чтобы выполнить дейлик, уже который проигрыш подряд, тут выпала ситуация чтоб хоть какой-то эндорфин получить, Регисом забомбить целый ряд противника (на скрине уже после уничтоженной эккимы) , а он тупо берёт и не срабатывает. Что это вообще? Баг? Фича? Или я вообще ничего не понимаю и мне надо удалить гвинт?
 

Attachments

  • Сукаааааааа.jpg
    Сукаааааааа.jpg
    677.7 KB · Views: 79
Ох уж эти 20 раундов в Сезонке.

А где же Руна!?
1.png


Да вот же она!!!
2.png


И зачем играть Виго на 2, когда рядом такой же за 4.
4.png
\

И сразу идея для нового Сезона, на хорошую память силы карт.
3.png


Новая механика интуитивного Защитника -Не дам эти карты, меня играй.
6.png
 
Ох уж эти 20 раундов в Сезонке.

А где же Руна!?
View attachment 11064515

Да вот же она!!!
View attachment 11064518

И зачем играть Виго на 2, когда рядом такой же за 4.
View attachment 11064524\

И сразу идея для нового Сезона, на хорошую память силы карт.
View attachment 11064521

Новая механика интуитивного Защитника -Не дам эти карты, меня играй.
View attachment 11064527
Нужен режим с черным и прямоугольниками вместо карт.
 
У меня в ряду мятежные аристократы 12 хп, импера 12 хп и защитник с 2 хп. Противник бьет бужой по защитнику, тащит на рефлексах с онейромантии жару... Долго тупит и удаляет ненужный отряд с 4 хп, потому что я на прошлом ходу ему Иоахима кинул :coolstory:
 
@VenusVonWillendorf Об этом неоднократно писал, есть такое понятие в софте для транзисторов и для самих транзисторов как обратная совместимость и с каждым скачкем новых технологий старая поддержка по всем параметрам сдает, было такое время что не было целесообразности тянуть так скажем "старые коды" для общего развития и более чем уверен это банальные баги без поддержки обратной совместимости существуют и сейчас, если есть на форуме кто настоящий программер пусть меня поправит но это так воспринимаю. Ответ банальный как и два года назад менять свое ведро железячное. Код уже пишется не на машинном языке а на всяких блоках по типу объекто ориентированого, по идее для всех объектов должны быть стандарты универсальные, но раз на твоем ХP с какимнибудь доисторическим жирафом багует гвинт то как говорил коипер покупай приставку и не парся. либо башляй Пекашникам на новое железо которое софтово поддерживается.
 
@VenusVonWillendorf Об этом неоднократно писал, есть такое понятие в софте для транзисторов и для самих транзисторов как обратная совместимость и с каждым скачкем новых технологий старая поддержка по всем параметрам сдает, было такое время что не было целесообразности тянуть так скажем "старые коды" для общего развития и более чем уверен это банальные баги без поддержки обратной совместимости существуют и сейчас, если есть на форуме кто настоящий программер пусть меня поправит но это так воспринимаю. Ответ банальный как и два года назад менять свое ведро железячное. Код уже пишется не на машинном языке а на всяких блоках по типу объекто ориентированого, по идее для всех объектов должны быть стандарты универсальные, но раз на твоем ХP с какимнибудь доисторическим жирафом багует гвинт то как говорил коипер покупай приставку и не парся. либо башляй Пекашникам на новое железо которое софтово поддерживается.
Да, это реально казус :confused:
 
@VenusVonWillendorf Об этом неоднократно писал, есть такое понятие в софте для транзисторов и для самих транзисторов как обратная совместимость и с каждым скачкем новых технологий старая поддержка по всем параметрам сдает, было такое время что не было целесообразности тянуть так скажем "старые коды" для общего развития и более чем уверен это банальные баги без поддержки обратной совместимости существуют и сейчас, если есть на форуме кто настоящий программер пусть меня поправит но это так воспринимаю. Ответ банальный как и два года назад менять свое ведро железячное. Код уже пишется не на машинном языке а на всяких блоках по типу объекто ориентированого, по идее для всех объектов должны быть стандарты универсальные, но раз на твоем ХP с какимнибудь доисторическим жирафом багует гвинт то как говорил коипер покупай приставку и не парся. либо башляй Пекашникам на новое железо которое софтово поддерживается.
Шо? Есть желание презентовать 120К?

При чём тут мой ПК, если карта с поля просто воспаряется вверх, а на её месте остаётся грязное пятно, сам комп не способен на такое, это внутренние механики (– Ну ладно, я летающую даму покажу. – Давай-давай, правильно. Только без карт (с).
 
3 раунд.У меня на столе стоит кагыр 9 поинтов а у оппонента стоят высогота и лютик который усиливает за получаемые заряды. Так вот оппонент достаёт с онейры геральта профа и хочет убить моего кагыра. Но тут прокает тик у высоготы она получает заряд - ее бафает лютик и бафается мой кагыр и он уже 10. После этого оппонент сдался и это был 3-4 ход а на руках было ещё по 4 карты :)))
Вот так щитовик пал перед лично
собранной солянкой нильфов

а ещё с моей стороны по петушиному было прокомментировать воорхисом «отлично сыграно,дружище». Думаю это было катализатором. Оппонент не поблагодарил после катка :)
 
Top Bottom