Перенос игры на 10 декабря

+
У нас для вас есть важная информация.

"Сегодня мы приняли решение перенести дату выхода Cyberpunk 2077 на 21 день. Новая дата релиза - 10 декабря.

Скорее всего, у вас сейчас много эмоций и вопросов, поэтому, прежде всего, примите наши искренние извинения.

Самая большая проблема для нас сейчас — это одновременная поставка игры на консоли текущего и следующего поколения и ПК, что требует от нас подготовить и протестировать 9 ее версий (Xbox One/X, совместимость с Xbox S|X , PS4/Pro, совместимость с PS5, ПК, Stadia)...работая из дома. Поскольку Cyberpunk 2077 где-то в процессе эволюции превратилась почти что в игру для консолей следующего поколения, нам нужно убедиться, что все работает хорошо и каждая версия функционирует без сбоев. Мы понимаем, что это может показаться нереальным, когда кто-то говорит, что 21 день может иметь значение в случае с такой масштабной и сложной игрой, но это действительно так.

Некоторым из вас также может быть интересно, что означают эти слова в свете того, что мы говорили, что некоторое время назад игра ушла на золото. Прохождение сертификации или «получение золота» означает, что игра готова, может быть пройдена и в ней есть весь контент. Но это не значит, что мы перестаем работать над ней и поднимать планку качества. Напротив, это время, когда делается много улучшений, которые затем станут доступны в патче нулевого дня. Это тот период времени, который мы недорассчитали.

Мы чувствуем, что у нас на руках есть потрясающая игра, и готовы принять любое решение, даже самое трудное, если оно в конечном итоге приведет к тому, что вы получите видеоигру, в которую вы влюбитесь.

Ваши
Адам Бадовски и Марчин Ивински"


ElWXIH1WMAA4pUi.jpeg
 
Перенести игру которая ушла на золото???Просто нету слов.Верил вам,доверял вам,хотел поддержать вас предзаказав игру в GOG.Просто пусто на душе, ждешь,ждешь,ждешь а игру все переносят и переносят.Хватит с меня ваших вашей лжи и обманов.Желаю вам успехов в дальнейшем,но вы потеряли верного и преданного вам фаната.Понимаю что для вас один игрок это лишь одна пылинка в мире.Спасибо за все.
P.s прошу простить если мое послание кому то показалось,хаотичным и не логичным.Поймите в этот день умерла моя вера и надежда CDProject RED.
 
Ну да, мы еще несколько лет подождем, когда вы свои обещания выполните
это вынужденная жертва. поляки имеют высокий кредит доверия, не доверять им нет причин просто. осталось совсем немного подождать, это будет игра года
Перенести игру которая ушла на золото???Просто нету слов.Верил вам,доверял вам,хотел поддержать вас предзаказав игру в GOG.Просто пусто на душе, ждешь,ждешь,ждешь а игру все переносят и переносят.Хватит с меня ваших вашей лжи и обманов.Желаю вам успехов в дальнейшем,но вы потеряли верного и преданного вам фаната.Понимаю что для вас один игрок это лишь одна пылинка в мире.Спасибо за все.
P.s прошу простить если мое послание кому то показалось,хаотичным и не логичным.Поймите в этот день умерла моя вера и надежда CDProject RED.
тяжело читать такие комментарии..... до релиза осталось совсем немного
 
это вынужденная жертва. поляки имеют высокий кредит доверия, не доверять им нет причин просто. осталось совсем немного подождать, это будет игра года
Они свой кредит доверия исчерпали, когда впервые перенесли киберпанк. Не вижу смысла доверять компании за былые заслуги, если она так поступает
 
А что остается, кроме как ждать. 10 декабря, все же не за горами, а альтернативы, тупо нет. :coolstory:
 
Думаю будет ещё один перенос на 18-25 января.
по инсайдам шрайера поляки еще минимум месяц после релиза будут кранчить и доделывать игру. она хороша технически, но в ней просто целая куча дыр. по факту релиз в 2021)
 
По инсайдам игру делают вообще 1,5 года всего.
Одна ложь от компании.
По тем же инсайдам руководство вообще отстранённо в курсе что там с игрой.
Им биржа и состояние главы конторки в 10 лярдов важнее.
На игру забили конкретно.
Особенно в свете твитта за 20 ЧАСОВ до переноса.
Cyberpunk-2077-Игры-Игровые-новости-3932683.jpeg


Нет бы делали тихо игру, но нет надо же предзаказы выманивать,
да на бирже играть, а то такие несчастные,
то метро удалят, то бег по стенам не нужен, то катсцены от 3-го лица удалили полностью.
Потому что их и не было, только лживая реклама.
Правильно отменяют предзаказы.
Лжецов надо наказывать деньгами.
Это как с ведьмаком было, показали один графон, а выкатили консольную графику.
Обманщики.
 
Доверять этим ребятам становится все сложнее. То как просто они обманывают ожидания фанатов, и в очередной раз публикуют нелепые оправдания вызывают у меня неистовое раздражение. Все уже поняли, что верить вашим словам себе дороже. Выпустите уже свою игру! Я знаю, что это будет игра года, только не знаю какого.
 
По инсайдам игру делают вообще 1,5 года всего.
Инсайдеры это кто? Ты сам вообще в это веришь? То что показывают, это нереально сделать за 1.5 года. Если над самой озвучкой столько работают. :coolstory:

то метро удалят, то бег по стенам не нужен, то катсцены от 3-го лица удалили полностью.
Серьезно? :coolstory: Пересмотри трейлер про оружие. там как раз сцена от 3го лица. И метро не удаляли, оно визуально на месте. После этого, остальные пункты не имеют ничего общее с реальностью :beer:
 
Зачем наступать на грабли третий раз? Просто бы написали - игра откладывается, выйдет когда будет готова. Выпустить на ПК, и дальше себе спокойно тестировать для разных платформ, или не позволяют контракты? Дело не в переносе собственно, и не в игре даже, а в постоянном обмане ожиданий. Поторопился с предзаказом. Лучше б купил Ассассина, они его перенесли но на неделю ближе. Понятно, что им тяжело и все прочее, но страшно представить что было бы выпусти они ее как обещали сперва, в апреле. Если до сих пор не готово, что там было, интересно было бы посмотреть)
 
Дело не в том, что "Компания отшлифует, а потом будет конфетка", а в том что много пафоса, вокруг ничего по сути на сегодняшний день и обман ожидающих, сам предзаказ делал, сегодня отменил. Вот зачем врать, сначала апрель, потом сентябрь, за тем ноябрь, до недавнего времени били себя пяткой в грудь, "Еще один перенос? Нееет, вы что!!!". Да и причина, "отловить баги и оптимизировать для консольщиков", это в то время как она на золото пошла? Мне как человеку, которого не интересуют консоли от слова "совсем", глубоко фиолетово на такую надуманную причину. За 21 день отловить баги на 9 платформах, серьезно??? Это в тетрисе можно за 21 день баги поотлавливать и оптимизировать, а для такого огромного проекта, это 2 машины протестить и 3 персонажей, условно. К слову один из тех, кто под выход игры, отпуск брал, но не суть. Просто поражает, 8 лет проекту, пусть 6 в разработке, третий перенос... В самом деле, написали бы или точную дату или просто, выйдет, когда выйдет, в чем проблема? Нынче в эпоху коронавируса, очередные 21 день, можно попросту не дожить, уж звиняйте за нотку черного, но реалии. Ну и в конце, как говорил Станиславский: "Оптимизация и баги за 21 день? Не верю!"
Спасибо за внимание и привет, тем у кого полыхает, я с вами!)
 
По инсайдам игру делают вообще 1,5 года всего.
Одна ложь от компании.
По тем же инсайдам руководство вообще отстранённо в курсе что там с игрой.
Им биржа и состояние главы конторки в 10 лярдов важнее.
На игру забили конкретно.
Особенно в свете твитта за 20 ЧАСОВ до переноса.
View attachment 11065166

Нет бы делали тихо игру, но нет надо же предзаказы выманивать,
да на бирже играть, а то такие несчастные,
то метро удалят, то бег по стенам не нужен, то катсцены от 3-го лица удалили полностью.
Потому что их и не было, только лживая реклама.
Правильно отменяют предзаказы.
Лжецов надо наказывать деньгами.
Это как с ведьмаком было, показали один графон, а выкатили консольную графику.
Обманщики.
По инсайдам кого? Хайпожора Шрайера? Да,он бывает четко попадает пальцем в небо. В демо роликах четко было озвучено, что то что показано в демо не является конечной версией продукта. Но нет: люди у себя в мозгах представили то,что хотели бы видеть.
Post automatically merged:

по инсайдам шрайера поляки еще минимум месяц после релиза будут кранчить и доделывать игру. она хороша технически, но в ней просто целая куча дыр. по факту релиз в 2021)
Никому не известного разраба,которого выперли за что-то? Да, надежный источник. Просто Шрайер нашел себе дойную корову для своих мерзких статеек. И будет делать все что угодно чтобы быть на хайпе.
Post automatically merged:

Перенести игру которая ушла на золото???Просто нету слов.Верил вам,доверял вам,хотел поддержать вас предзаказав игру в GOG.Просто пусто на душе, ждешь,ждешь,ждешь а игру все переносят и переносят.Хватит с меня ваших вашей лжи и обманов.Желаю вам успехов в дальнейшем,но вы потеряли верного и преданного вам фаната.Понимаю что для вас один игрок это лишь одна пылинка в мире.Спасибо за все.
P.s прошу простить если мое послание кому то показалось,хаотичным и не логичным.Поймите в этот день умерла моя вера и надежда CDProject RED.
Большая часть продаж в цифре. По-этому печать дисков можно и задержать.
 
Понятно, что им тяжело и все прочее, но страшно представить что было бы выпусти они ее как обещали сперва, в апреле. Если до сих пор не готово, что там было, интересно было бы посмотреть)
Мы бы играли в преальфу

Ну и в конце, как говорил Станиславский: "Оптимизация и баги за 21 день? Не верю!"
Они еще месяц после релиза будут доделывать игрушку. На релизе там фарш будет просто

Никому не известного разраба,которого выперли за что-то? Да, надежный источник. Просто Шрайер нашел себе дойную корову для своих мерзких статеек. И будет делать все что угодно чтобы быть на хайпе.
Еще ни один его инсайд не оказался ложью. Не доверять ему просто нет причин, т к он зарекомендовал себя в первую очередь как журналист, а не тупа обзорщик или новостник. Странно что на него еще за клевету не подали, ведь у него огромный охват аудитории

Большая часть продаж в цифре. По-этому печать дисков можно и задержать.
Почитай что значит "уйти на золото"
 
Нынче в эпоху коронавируса, очередные 21 день, можно попросту не дожить, уж звиняйте за нотку черного, но реалии.
Да в принципе за полтора года (после того ролика с Киану (или когда там они предзаказы открыли?)), думаю, ой как не мало предзаказавших уже покинули этот мир.:sad:
 
@Recyclop ну может не нужно тут сказки расказывать про вымершых пол мира, трололо и так в избытке везде, а по сути пфф.

Что перенесли печалька, но отказыватся из за этого от игры.. вам 5 лет чтоли? Всё будет хорошо :)
 
@Recyclop ну может не нужно тут сказки расказывать про вымершых пол мира, трололо и так в избытке везде, а по сути пфф.
При чем тут сказки про пол мира? Человек и без всяких эпидемий внезапно смертен (предзаказавшие в том числе). Или за полтора года только от старости люди умирали? Тут действительно не место шуткам.
 
Top Bottom