Казусные ситуации, скриншоты :)

+
3 раунд.У меня на столе стоит кагыр 9 поинтов а у оппонента стоят высогота и лютик который усиливает за получаемые заряды. Так вот оппонент достаёт с онейры геральта профа и хочет убить моего кагыра. Но тут прокает тик у высоготы она получает заряд - ее бафает лютик и бафается мой кагыр и он уже 10. После этого оппонент сдался и это был 3-4 ход а на руках было ещё по 4 карты :)))
Вот так щитовик пал перед лично
собранной солянкой нильфов

а ещё с моей стороны по петушиному было прокомментировать воорхисом «отлично сыграно,дружище». Думаю это было катализатором. Оппонент не поблагодарил после катка :)
А что у него с Анси?
 
У меня на столе стоит кагыр 9 поинтов
вообще противная картонка
не помню когда видел последний раз, а вчера решил поиграть на фанатиках огня и сплошь и рядом кагыры, да еще и с Лето, а контроля у меня то и нет :(
 
не помню когда видел последний раз, а вчера решил поиграть на фанатиках огня и сплошь и рядом кагыры
Ну это чистая случайность, из тех случайностей, что три раза подряд.
 
а ещё с моей стороны по петушиному было прокомментировать воорхисом
Бросьте, Вурхис самый вежливый персонаж в игре. Его реплики никого не могут обидеть. :ohstopit:
 
вообще противная картонка
не помню когда видел последний раз, а вчера решил поиграть на фанатиках огня и сплошь и рядом кагыры, да еще и с Лето, а контроля у меня то и нет :(

примитивная но против Жора или гармонии нормально тащит, да тех же темпов севера норм если смог его защитить

Бросьте, Вурхис самый вежливый персонаж в игре. Его реплики никого не могут обидеть. :ohstopit:

так в том то прикол что комментарий от воорхиса самый язвительный, до глубины глиномесной души :)
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Шо?
321.jpg
 
Screenshot_4.jpg
Попался на чувака, который 4 раза кидал Ard Gaeth :oops:
В третьем раунде я получил его три раза.
 
Обычка, шелдон, фулл-контроль(жара, беккер, защитник леса и прочие радости) против моего фан крюка. Чел фитилит каждый ход. Кидаю в первом раунде фразы, чтобы шевелился, ничего не меняется. Побеждаю в 1 поинт. Добавляю в друзья, чтобы сказать, что фитилить в обычке еще и в таком матч-апе - ублюдство последней степени. Получил 1 сообщение. В какую поддержку можно обращаться? Мост френдли комунити :-/
 
Обычка, шелдон, фулл-контроль(жара, беккер, защитник леса и прочие радости) против моего фан крюка. Чел фитилит каждый ход. Кидаю в первом раунде фразы, чтобы шевелился, ничего не меняется. Побеждаю в 1 поинт. Добавляю в друзья, чтобы сказать, что фитилить в обычке еще и в таком матч-апе - ублюдство последней степени. Получил 1 сообщение. В какую поддержку можно обращаться? Мост френдли комунити :-/
В техподдержку Gog (ссылка в подписи).
 
Обычка, шелдон, фулл-контроль(жара, беккер, защитник леса и прочие радости) против моего фан крюка. Чел фитилит каждый ход. Кидаю в первом раунде фразы, чтобы шевелился, ничего не меняется. Побеждаю в 1 поинт. Добавляю в друзья, чтобы сказать, что фитилить в обычке еще и в таком матч-апе - ублюдство последней степени. Получил 1 сообщение. В какую поддержку можно обращаться? Мост френдли комунити :-/
Походу дотер попался
 
Top Bottom