Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
У них есть, две ба.. женщины, Лютик, Регис, Кагыр в конце концов, но нет, они добавляют Альзура, ЦА которого вообще непонятна. Фанаты игр про него вообще ничего не знают. Как и фанаты книг, собственности.

Вот интересно, кто в СДПР такой засланный казачок, который гадит и гадит, гадит и гадит.
Мне кажется в этот раз Проджекты просто экспериментируют добавляют облик малоизвестного персонажа и сразу же посвящают ему целый батлпасс тем самым прощупывают маркетинговую почву на предмет того как вообще зайдет ноунейм аудитории и как продастся батлпасс с ноунеймом и можно ли будет не особо парясь придумывать и добавлять облики ноунеймов персонажей в будущем и посвящать им батлпассы
 

Guest 4320203

Guest
У них есть, две ба.. женщины, Лютик, Регис, Кагыр в конце концов, но нет, они добавляют Альзура, ЦА которого вообще непонятна. Фанаты игр про него вообще ничего не знают. Как и фанаты книг, собственности.

Вот интересно, кто в СДПР такой засланный казачок, который гадит и гадит, гадит и гадит.
Об Альзуре достаточно информации, шобы понять кто это такой, он не центральный персонаж поэтому шо тут требовать (да и жил кучу лет до Герванта)? Гадить, это плодить ноунеймов по типу Арнольдов никак не обосновывая их место во вселенной, в случае с Альзуром это развитие лора.
 
Геральт, он пережил их всех :coolstory:
говорят что вильгефорц самый могущественный маг в ведьмаке. альзур тоже сильный. кто сильнее все таки?

я так понимаю вильгефорц обладал мощными разрушительными заклинаниями, а альзур сильной техникой призыва
 
Сколько уровней на этот раз в путешествии?)
Сто. Зато контрактов на "сыграй х игр с каким нибудь обликом/аватаром/рамкой" просто завались
 

McPro

Forum regular
Сто. Зато контрактов на "сыграй х игр с каким нибудь обликом/аватаром/рамкой" просто завались
зато не надо задротить тогда, это хорошо) а эти контракты можно выполнять даже после путешествий
 
Мне кажется, или они в ролике (0:25) случайно показали рубашку за сезон волка (январь 2021)?
wolf_cardback.jpg
 
У меня вопросик, я закончил сезон кота на ранге про, меня скинули на 3ий ранг, а награды где хоть какие-то?
 
Ну что ж.. В этот раз без задроства - 100 лвл. Контрактов еще больше, чем в прошлом, но привязали их не к 100500 лвл путешествия, а ко всяким заданиям, а значит, выполнить их можно будет в любое время после окончания сезона. Так что возьму.
 
Альзур ладно, но что за Сосунья рядом, кто на это купится?
Награды такие же, 6 цветов одного и того же.
Скины неплохие для людей с низкой самооценкой, не быть хуже оппонента. Ладно Геральта предали, ради Цири, но её!...Ради кого!...
Кто же мне теперь будет говорить - здавайся, а не то пожалеешь...
 
сколько лвлов купленного пропуска поднимается за неделю?
 
Не, скины у лидера топовые, Рыцарь, Узбек, ещё чего то, только сам скучный, перс не из игры вообще мимо, лучше Короля-рыбака и Деву-озера (во всём своём естестве) добавили.
 
Новое путешествие - это круто. Но, я видел в контрактах такие, которые говорят достичь "100500 уровня, и получить счастье". Как это сделать? Заданий, даже с премиальным доступом, наверное не хватит даже на видимые 100 уровней. Если закрытые путешесвия уже не вернутся, то для кого они те контракты вообще впихнули? Для игроков, которые живут в игре? Или как?

И кстати, Альзур не ноунейм. Информации о нем пусть и немного, но мне странно видеть то, что фанататы ведьмаков не знают имени самого могущественного мага в истории этого мира, и одного из двух создателей ведьмаков. Хотя, его спутница - да, это отсебятина.
 
Last edited by a moderator:
Не, скины у лидера топовые, Рыцарь, Узбек, ещё чего то, только сам скучный, перс не из игры вообще мимо, лучше Короля-рыбака и Деву-озера (во всём своём естестве) добавили.
Там еще есть эмо узбек шаловливо таящийся за аурой мрачной дымки:smart:
 
Подснежинка, конечно, ноунейм, но не забываем, что альзур жил много лет назад, тупо нет неноунейма в лоре, которого ему в пару можно взять
 
У меня вопросик, я закончил сезон кота на ранге про, меня скинули на 3ий ранг, а награды где хоть какие-то?

Та ж история! счетчики обнулились, но за сезон награду ключами не дали. Первый ранг,но наверное ранг не имеет значения, здесь просто какие-то баги.
 
Top Bottom