Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
Подснежинка, конечно, ноунейм, но не забываем, что альзур жил много лет назад, тупо нет неноунейма в лоре, которого ему в пару можно взять
Ну из его примерных современниц Карла Деметия Крест или Нина Фиораванти:shrug:
 
Открыл посмотреть награды за новое путешествие и остался от него в ужасе.
Снова повторяющиеся перекрашенные мэдскиллзовые рамки и аватарки и везде сплошной пафосный Айнур.
Соболезную работягам, которые будут гриндить это дело.

Если после такой поделки продажи путешествия не полетят вниз, то будет какое-то невероятное чудо.
 
Открыл посмотреть награды за новое путешествие и остался от него в ужасе.
Снова повторяющиеся перекрашенные мэдскиллзовые рамки и аватарки и везде сплошной пафосный Айнур.
Соболезную работягам, которые будут гриндить это дело.

Если после такой поделки продажи путешествия не полетят вниз, то будет какое-то невероятное чудо.
Думаю продажи будут хуже, имхо. Но Рэды посчитают, что дело не в перекрашенных рамках/аватарках, а в том что перс выбран не особо популярный. Добавят Йен/Трисс/Мейру и тд в трусиках и продажи попрут.:smart:
 
Повинуясь стадному инстинкту купят, как же не иметь 5 скинов бомжа.
Удручает однообразие, всё под копирку, даже .ini файл менять не надо, просто в папку с картинками положить другие и за такую работу взять по 500р.
Добавят Йен/Трисс/Мейру и тд в трусиках
Тот случай, когда деньги можно брать за отсутствие кастомизации.
 
Напихали контрактов с использованием блестелок из путешествия? Хорошо. Даете за это ключики? Просто прекрасно! Но почему до разрабов не доходит такая простая мысль: сделать в списке контрактов вкладку "Путешествие" и просто перенести туда эти контракты? Почему надо каждый раз листать весь список и искать нужный контракт?
Ну что за гадская постановка вопроса!
 
Заданий, даже с премиальным доступом, наверное не хватит даже на видимые 100 уровней. Если закрытые путешесвия уже не вернутся, то для кого они те контракты вообще впихнули? Для игроков, которые живут в игре? Или как?

Любые контракты, которые не связаны с поднятием уровня БП или выполнением еженедельных квесто с БП можно будет выполнить и после окончания БП. Я вот прямо сейчас делаю контракт на 100 игр в маске Фольтеста, а этот контракт вообще из позапрошлого БП.

Соболезную работягам, которые будут гриндить это дело.

О каком гринде речь? Из 100 лвл БП только 60 апаются за виклики. Апнуть 40 лвл БП за 91 день - это гринд?

Повинуясь стадному инстинкту купят, как же не иметь 5 скинов бомжа.
Удручает однообразие, всё под копирку, даже .ini файл менять не надо, просто в папку с картинками положить другие и за такую работу взять по 500р.
Тот случай, когда деньги можно брать за отсутствие кастомизации.

Ок, давайте отбросим перекрашенные варианты. Один скин лидера с возможностью кастомизации, рамка+аватар, 4 рубашки, монеты, несколько видов званий и ресурсы. И за все это - 500р. При текущей ценовой политике Гвинта, это вполне адекватная цена. А если считаете саму ценовую политику неправильной, может подскажете, в какой ККИ на текущий момент она лучше?

В целом не понимаю, откуда столько негатива. Задротство из БП убрали, вы больше не обязаны гриндить БП ежедневно. Качество реализации не снизилось ни капли. Вас не устраивает малоизвестный персонаж? Ну это уже вкусовщина, мне вот лично очень зашел облик Некроманта, с удовольствием буду им играть на колодах с чудовищами.

Но почему до разрабов не доходит такая простая мысль: сделать в списке контрактов вкладку "Путешествие" и просто перенести туда эти контракты?

Вот тут не могу не согласиться.
 
Ок, давайте отбросим перекрашенные варианты. Один скин лидера с возможностью кастомизации, рамка+аватар, 4 рубашки, монеты, несколько видов званий и ресурсы. И за все это - 500р. При текущей ценовой политике Гвинта, это вполне адекватная цена. А если считаете саму ценовую политику неправильной, может подскажете, в какой ККИ на текущий момент она лучше?
Ты вообще знаком с баттл-пассами в принципе?
Ни в одной игре, где я оплачивал баттл-пасс, я не покупал его больше одного раза, т.к. в самих сезонных пропусках присутствует игровая валюта, на которую этот баттл-пасс покупается.
Я покупал в МТГ только первый пасс и все последующие я приобретал за игровую валюту, которая копится с пассов предыдущих. Политика Редов просто людоедская. Они заставляют тебя постоянно заходить в игру, но людей не бросающих они никак не поощряют.
Вот я сейчас бросил МТГ и когда я вернусь в неё, то мне придётся оплатить баксами следующий пасс, потому что я нынешний бросил и валюту не смогу получить. В нормальной игре с нормальной системой боевых пропусков игровое время ценится и за постоянство и лояльность игрок может приобретать пропуски не доставая карточку.
У редов же наших логика хромает в каждом аспекте Гвинта, просто в каждом. И боевой пропуск не исключение.
 
Ни в одной игре, где я оплачивал баттл-пасс, я не покупал его больше одного раза, т.к. в самих сезонных пропусках присутствует игровая валюта, на которую этот баттл-пасс покупается.
Ты о чем? Пшеки за полушку удавятся. Какая уж тут игровая валюта.
Нужно больше золота!!!
 
Фиг с ним, что это Альзур. Но мне сильно не понравилась сама моделька, поза, анимация и дизайн шмотья.
Широко расставленные ноги и при этом еще ступни сильно вывернуты наружу, с руками тоже какая-то хрень.
На какого-то додика он похож. Не вызывает он ощущение "четкого пацанчика".

А кляксы разного цвета - это вообще топ. :smart:
Единственное что сделано норм - это монетки хода.
 
странно видеть то, что фанататы ведьмаков не знают имени самого могущественного мага в истории этого мира
Всё фанаты знают. Они также знают имя создателя Альзура - пана Сапковского. Однако, это вовсе не означает, что они желают видеть таких персонажей в приключении. :howdy:
Это не говоря о том, что большая часть гвинтеров пришла из игры Ведьмак 3, где Альзур упоминается лишь мельком.
 
Ты вообще знаком с баттл-пассами в принципе?
...

Из любопытства - сколько стоит БП в МТГ и сколько игрового времени необходимо для его закрытия?

Насчет людоедской политики БП. Не вижу никакой пробелмы тратить 500р раз в 3 месяца на игру. В особенности на игру, в которую, как вы сами говорите, вы играете очень много. Плата, весьма скромная, за развлечение (аналог - поход в кино), причем плата необязательная и за которую вы еще и доп плюшки получите - почему нет?
 
Из любопытства - сколько стоит БП в МТГ и сколько игрового времени необходимо для его закрытия?
БП в MTGA продаётся за премиальную игровую валюту: 3400 гемов. 3400 гемов стоят в магазине 20$, либо можно купить максимальное число гемов (20000) за 100$, что выходит выгоднее. Но не все готовы отдать 100$, поэтому в рядовом случае можно считать, что БП стоит 20$.
Закрывается он полностью если выполнять ежедневные задания и 15 побед в неделю. Т.е. если заходить раз в 3 дня и выполнять накопленные за эти дни квесты, то его спокойно можно закрыть. @Coiper несколько покривил душёй, сказав, что завершив БП у тебя появляется валюта на следующий. Это не совсем так: чистыми гемами возвращается 1200, но есть способы в игре, чтобы получить недостающие 2200, преобразуя обычную игровую валюту (золото) в премиальную (гемы). Делается такое преобразование через драфты (арена). Но в БП входит билет на один драфт, с которого можно получить 3000 или 2200 гемов, если набрать максимальное количество побед. Если это удается сделать, то получается, что БП полностью себя окупает.
 
Ну не знаю с 7 вчерашних игр - все 7 против Альзура.
А один вообще с 20+ уровня, так как и аватар и рамка и рубашка Альзура.

Так что не ноем, покупаем :beer:
 
Вот не думал, что до этого дойдёт, но СДПР смогли. БП на Альзура таки справился с поставленной задачей, избавили Гвинт от меня. Почти получилось с ХК и убиранием обычного режима, и вот теперь совсем получилось.
Понятное дело, что не в одном БП проблема, а в совокупности принимаемых за последние годы решений.
Два БП и Кровная вражда были приобретены мною как бы странно это не звучало в благодарность за Ведьмака 3 (частично за гвинт до ХК) и если в команде по гвинту посчитали, что это они такие молодцы, то зря. Но благодарность эта не безгранична, считаю что этого вполне достаточно. А дальше если я бы и стал заносить деньги, то уже за сам гвинт, а тут всё выглядит не очень.
За последние 3-4 года одни неудачные решения. Единственное исключение, что при переходе на ХК всю коллекцию дали перемолоть, а потом скрафтить все карты включая прем за обрывки, за это респект. Всё остальное это сплошные ошибки и ХК самая главная, как же пришлось себя ломать чтобы продолжить играть, месяца 2 на это ушло.
Ну и по итогу я смотрю, что за игру в гвинт хотят теперь 2400 р. в год. А это разом переводит игру в совершенно другую лигу. То, что ты прощаешь студ. самодеятельности за бесплатно, ты уже не спустишь проф. исполнителям за деньги.
При том количестве багов не исправляемых годами и куче неиграбельных абилок, я бы постеснялся такой ценник выставлять.
Да я понимаю, что половина БП бесплатная, но усилия требуемые для прохождения без недельных бустов платной части и наличие прем. контрактов, которые будут висеть невыполненными до конца жизни меня не устраивает.
Да я кололся, плакал и ел кактус в последнее время. Но делать это за деньги? Увольте.
По невнимательности я купил предыдущий БП не глядя на контракты и пришлось играть в 3 раза больше, чем я привык чтобы 175-й уровень получить. И этот полученный опыт мне был крайне неприятен, чаша терпения переполнилась. Сейчас я понимаю, что в туман нужно было свалить раньше.
Очень грустно мне, привык я к гвинту за эти годы, с ОБТ вместе (на ЗБТ заходил, но не играл особо). Первый разворот в книге наград почти закрыт, почти до 7-го престижа докачался и вот тут на тебе, эх.
Всем, кто прочитал до конца, спасибо за внимание.
PS
Не буду выделываться и утверждать, что вот забрал бы свои формочки и совочек и ушёл из песочницы при любом раскладе. Ещё на два БП меня можно было развести. Всего-то их нужно было сделать на Йен и Трисс, но дальше всё равно всё, нету там в том лоре больше ничего привлекательного. Повторюсь про Ведьмака 3, если бы не эта игра, меня бы ещё на первом БП потеряли.
 
:coolstory:
Ну никто же вас не заставляет эти батлпасы покупать и уж тем более в них задротить, поэтому ваше нытье выглядит как минимум беспочвенным. Я и сам глинт бросал не раз, но там причины были немного другие, больше связанные с тем, что играть становилось тупо скучно. Вот как сейчас, например
 
:coolstory:
Ну никто же вас не заставляет эти батлпасы покупать и уж тем более в них задротить, поэтому ваше нытье выглядит как минимум беспочвенным. Я и сам глинт бросал не раз, но там причины были немного другие, больше связанные с тем, что играть становилось тупо скучно. Вот как сейчас, например
Ну а я вот ни разу не бросал в отличие от некоторых, как бы скучно мне не было. И это не нытьё, а крик души, попрошу не путать. Хотя я согласен, что покупать никто не заставляет. А вот прикладывать больше усилий для получения ключей без премиума уже заставляют, а это не дело. И прикручивание платных контрактов тоже, которые будут не выполнены навсегда.
 
Вот не думал, что до этого дойдёт, но СДПР смогли. БП на Альзура таки справился с поставленной задачей, избавили Гвинт от меня. Почти получилось с ХК и убиранием обычного режима, и вот теперь совсем получилось.
Понятное дело, что не в одном БП проблема, а в совокупности принимаемых за последние годы решений.
Два БП и Кровная вражда были приобретены мною как бы странно это не звучало в благодарность за Ведьмака 3 (частично за гвинт до ХК) и если в команде по гвинту посчитали, что это они такие молодцы, то зря. Но благодарность эта не безгранична, считаю что этого вполне достаточно. А дальше если я бы и стал заносить деньги, то уже за сам гвинт, а тут всё выглядит не очень.
За последние 3-4 года одни неудачные решения. Единственное исключение, что при переходе на ХК всю коллекцию дали перемолоть, а потом скрафтить все карты включая прем за обрывки, за это респект. Всё остальное это сплошные ошибки и ХК самая главная, как же пришлось себя ломать чтобы продолжить играть, месяца 2 на это ушло.
Ну и по итогу я смотрю, что за игру в гвинт хотят теперь 2400 р. в год. А это разом переводит игру в совершенно другую лигу. То, что ты прощаешь студ. самодеятельности за бесплатно, ты уже не спустишь проф. исполнителям за деньги.
При том количестве багов не исправляемых годами и куче неиграбельных абилок, я бы постеснялся такой ценник выставлять.
Да я понимаю, что половина БП бесплатная, но усилия требуемые для прохождения без недельных бустов платной части и наличие прем. контрактов, которые будут висеть невыполненными до конца жизни меня не устраивает.
Да я кололся, плакал и ел кактус в последнее время. Но делать это за деньги? Увольте.
По невнимательности я купил предыдущий БП не глядя на контракты и пришлось играть в 3 раза больше, чем я привык чтобы 175-й уровень получить. И этот полученный опыт мне был крайне неприятен, чаша терпения переполнилась. Сейчас я понимаю, что в туман нужно было свалить раньше.
Очень грустно мне, привык я к гвинту за эти годы, с ОБТ вместе (на ЗБТ заходил, но не играл особо). Первый разворот в книге наград почти закрыт, почти до 7-го престижа докачался и вот тут на тебе, эх.
Всем, кто прочитал до конца, спасибо за внимание.
PS
Не буду выделываться и утверждать, что вот забрал бы свои формочки и совочек и ушёл из песочницы при любом раскладе. Ещё на два БП меня можно было развести. Всего-то их нужно было сделать на Йен и Трисс, но дальше всё равно всё, нету там в том лоре больше ничего привлекательного. Повторюсь про Ведьмака 3, если бы не эта игра, меня бы ещё на первом БП потеряли.
Люди которые завязывают с игрой не дают себе труд перед этим заходить на форум и выкладывать стену текста с потоком сознания а просто завязывают:smart:
 
Люди которые завязывают с игрой не дают себе труд перед этим заходить на форум и выкладывать стену текста с потоком сознания а просто завязывают:smart:
Зависит от человека, видел я здесь и такое. И забавные посты про то, что игра просто замечательная и развивается в нужном направлении от свежезарегистрированных пользователей (с одним вот этим вот сообщением) и посты от людей, которые в гвинт больше не играют, но на форум заходят дабы высказять своё мнение по нововведениям. Многое я тут видел. Я на форуме со старта ЗБТ, просто не регистрировался и ничего не писал, но многое читал. Очень мне нравились объяснения деда Хаппосая про линию партии команды гвинта. Не знаю насколько близки они были к истине. По сути проблемы начались с убирания привязки к рядам на ЗБТ. И дальше по ниспадающей всё пошло.
Понятно, что т.к. я ничего не писал, то человек я здесь чужой и соответственно пост мой про уход кроме меня самого никому не интересен. Просто наболело за эти годы. Для логического завершения нужно было. Прошу понять и простить. Решение-то далось нелегко, а поделиться не с кем. Все знакомые вообще в ККИ не играют ив гвинт тем более.
 
Top Bottom