Сезон Махакама и обновление 7.4 уже здесь!

+

Guest 4320203

Guest
Не настолько олды, чтоб прям с Альцгеймером
Напиши принцип работы капусты с ОБТ (архиспора), ее силу и урон который она наносила, по памяти.
 
Мне кажется, что у нее еще восстановление хп было
Не. Я играл лавком на дезвишах и кровавой Луне (хорошая колода была, почти тыща побед :giveup: ). Вражеские археспоры очень весело по этой самой Луне прыгали и самоубивались
 
Не. Я играл лавком на дезвишах и кровавой Луне (хорошая колода была, почти тыща побед :giveup: ). Вражеские археспоры очень весело по этой самой Луне прыгали и самоубивались
1604580461435.png

Значит это было после очередного реворка
 
Спросил в твиттере по поводу скрытия невыполнимых контрактов. Сказали, что планируют в будущем убрать. Ну ок, я доволен и больше не горит.

 
Спросил в твиттере по поводу скрытия невыполнимых контрактов. Сказали, что исправят. Ну ок, я доволен и больше не горит.
Надеюсь они это сделают быстрее чем чинят базовые бочки и титул за "11-й" престиж
 
Лол, мало того, что дали награды за про ранг вчера, так ещё и сегодня новых накинули, за мой восьмой:coolstory:
Не, ну разве не чудо разработчик?:think:
 
Лол, мало того, что дали награды за про ранг вчера, так ещё и сегодня новых накинули, за мой восьмой:coolstory:
Не, ну разве не чудо разработчик?:think:
Тоже по 2-му разу уже накинули. Я конечно не против. Ждем следующие 25 ключей. :ok:
 
Спасибо разработчикам за этот патч. Как глоток свежего воздуха, так непохож на предыдущий, аж появилось огромное желание снова играть в это чудесное польское творение.
 
Эпично-легендарная карта "Новый патч".
Размещение - создайте случайный набор багов и разместите их в игре до розыгрыша карты "Хотфикс".
 
патч не нужен имхо. все фракции равны, практически идеальный баланс. разве что под аддон будут подгонять провизию и статы
 
Top Bottom