Время открывать бочки!

+
Рандом такой Рандом

в суботу - 5 бочек - 3 леги, 3 эпика
вчера 17 бочек - 2 эпика
 
Решил ради эксперимента статистику подвести на открытие 100 бочек. Открыл 55. Выпало 14 эпиков и 1 легендарка(Хьялмар)
 
No Title

Если кто еще статистику собирает. 185 бочек и результат (одна карта не попавшая в перемол - анимированая ласточка)
 

Attachments

  • photo134990.jpg
    photo134990.jpg
    71 KB · Views: 62
  • photo135000.jpg
    photo135000.jpg
    60.7 KB · Views: 51
Опаньки, и вот я сразу вижу баг. В процессе открывания была ошибка, выбрав пятую карту все зависло, не было кнопки "продолжить", а потом всплыло окно об ошибке. Ну я в коллекции глянул, там зеркало было из недавнего - в коллекции значилось. А тут выходит с одной бочки не докинулось)
 
Screenshot_2020-09-19-21-36-49-696_com.cdprojektred.gwent_compress73.jpg

Я где-то пропустил, что за хрень с прем бочками творится - 7шт открываешь, а там по 3-4 редкие карты и ничего выше редкого!? :shrug:
 
View attachment 11060330
Я где-то пропустил, что за хрень с прем бочками творится - 7шт открываешь, а там по 3-4 редкие карты и ничего выше редкого!? :shrug:
У меня и с обычными проблема, за 20 бочек выпадает только пару эпиков
 
Я где-то пропустил, что за хрень с прем бочками творится - 7шт открываешь, а там по 3-4 редкие карты и ничего выше редкого!? :shrug:
Так Прем - 1 анимашка, из улучшенных - 5 анимашек. Бочек с 5 золотыми не бывает (больше).
 
3-4 редкие карты
Вот это реально странно. А то, что ничего более редкого - это нормально, и более длинные стрики без золотых случаются. А иногда в каждой бочке выпадают
 
что за хрень с прем бочками
По проценту дропа лег и эпиков, они ничем не отличаются от других бочек. Разница лишь в 100% премиум картах внутри.
 
ЭКСТРЕННО НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ(!!!)
Случился критический промах, вместо 8 бочек Нильфгаарда купил просто 8 бочек (Получен титул "легендарный рукожоп")
Собсна можно ли вернуть покупки или хотя бы поменять 7 бочек (одну уже вскрыл) на нильфгаардские?
18 ключей потратил, АБИДНА СЛЮЩАЙ
 
ЭКСТРЕННО НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ(!!!)
Случился критический промах, вместо 8 бочек Нильфгаарда купил просто 8 бочек (Получен титул "легендарный рукожоп")
Собсна можно ли вернуть покупки или хотя бы поменять 7 бочек (одну уже вскрыл) на нильфгаардские?
18 ключей потратил, АБИДНА СЛЮЩАЙ
Помню был случай на момент выхода аддона АП. Захожу в магазин вижу бочки дополнения, но купить можно только за донат, думаю ну ок, куплю обычные. А потом разрабы говорят, что это баг, и выпускают фикс, а я сижу без руды и благодарю разрабов за интересный контент:ok:
 
В теории думаю можно написать в ТП с подобной просьбой, ну конечно не ради 6 бочек. Это нужно быть новичком третьего дня, что бы волноваться о таком, через пару недель можно все открывать без разбору.
 
Top Bottom