Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4354681

Guest
Типы любящие кельтуллиса будут играть эту картонку
 
Что ребятки, крафтим Альзура?
Там на мобилках новое обновление вышло. :howdy:
Довольно эпичное. Состоящее из одной карты. :coolstory:

View attachment 11067911View attachment 11067905View attachment 11067908
Накидал колоду, просто посмотреть. У Альзура 3 заряда.
Может заспавнить сам себя (у меня сделал это после Онейромантии).
Вомбо-комбо.
View attachment 11067914View attachment 11067917
Три аддона за год получается :smart:
 
" ... Spawn a RANDOM unit with the same provision cost ...
fy7yexqlff631-2.png


Да, Слама, вот ты задрал планку дизайна карт! Продолжай, не останавливайся, у тебя отлично получается! :coolstory:
И самое главное - это не скучный "chess +2 / -2", это - рандом! Фан энд энтеректив!
Triggered :mad:
 
" ... Spawn a RANDOM unit with the same provision cost ...
View attachment 11067929

Да, Слама, вот ты задрал планку дизайна карт! Продолжай, не останавливайся, у тебя отлично получается! :coolstory:
И самое главное - это не скучный "chess +2 / -2", это - рандом! Фан энд энтеректив!
Triggered :mad:
1605605930499.png
 
боже ну и что это? серьезно? это провал года. теперь понимаю почему слама так триггернулся на стриме, ждем йогг саронов и ишараджей (в плане абилок)

дерьмина просто, мне противно просто тряпки тратить на это, не то что покупать что то. позор, от кооторого им не отмыться
 
View attachment 11067908
Накидал колоду, просто посмотреть. У Альзура 3 заряда.
Может заспавнить сам себя (у меня сделал это после Онейромантии).
Вомбо-комбо.

Я рад уже тому, что абилка не звучит как "усильте случайный дружественный отряд на поле на 1 каждый раз когда играете карту заклинания". Гвинт научил меня радоваться и такому :D
 
Еще одна хайрольная карта, на мой взгляд гораздо хуже и ленивей по дизайну чем гюнтер, будто придумали в последние полторы секунды перед выпуском
 
Еще одна хайрольная карта, на мой взгляд гораздо хуже и ленивей по дизайну чем гюнтер, будто придумали в последние полторы секунды перед выпуском
Справедливости ради, у Гюнтера все же слишком сложные условия для того, чтобы он тащил
 
Справедливости ради, у Гюнтера все же слишком сложные условия для того, чтобы он тащил

Он добавляет все же уникальный элемент геймплея с отыгрышем от позиций карт в руке, хотя и забагован в 90% случаев создавать высоготу или кийяна. Конечно это тоже хайролл, но менее рандомный+примитивный, чем альзур
 
Попробовал Альзура. В обычке одни выигрыватели с жарой, так что получилось попробовать из 7 игр в двух, при этом во 2 оппонент мне его сразу отравил, поэтому удалось дать только один заряд. Итак выпало:

-милаэн
-учитель из бен арда
-менге
-дуб (при разыгрывании онейро)

Карты не играются, а просто появляются на поле. Так что не знаю, что тут должно тащить на его провизию. Как по мне столь же полезная карта, что и Гюнтер. Побаловаться можно, но в ладдере его не жду.
 
Top Bottom