Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Змея у Нильфов непонятная. :-/ Ну типа прикольный необычный дизайн карты. Но.
Если ее убили, то она работает против меня, и дает керриовер оппоненту. А найти 9 урона сейчас вообще не проблема. Кидать ее надо уже в 1 раунде, при этом желательно дефать. Отдавать защитника в 1м тоже такое себе. Скидывать две нетемповых голды, ради непонятно чего. Ну хзззз, посмотрим. :think:
А заспам декам на нее вообще плевать будет.

А да. Еще Зигфрид имба, он вашу ящерицу с ядом шатал. :D
 
Last edited:
Ну дак теперь заиграет. :)
Зачем ему играть, если не факт что ящерка заиграет? Хорошая синергия с Райлой или Сианной, да и тратить 9 монет, чтобы просто накинуть яд и не получить очков такое себе.
 
Змея у Нильфов непонятная. :-/ Ну типа прикольный необычный дизайн карты. Но.
Если ее убили, то она работает против меня, и дает керриовер оппоненту
Этой змее хотя бы покров дать, ее блокировкой можно не только законтрить, но и на своем поле разыграть
 
Вообще самое логичное, что можно было сделать со змеёй нильфов это дать ей завещание, многие проблемы сразу бы решились.
 
Мне кажется, ничего больше этой змее не нужно. Достаточно того, что сама возможность наличия змеи заставит оппонента играть так, как он не хочет. Темпанул 4-5 картами и хочешь спасовать? Не пасуй, подумой! Вдруг противник поставит змею, и она тебе всех воинов сожрет и 7 очков кэрриовера в р3 противнику даст? Хочешь драйпаснуть в р2? Не пасуй, подумой (аргументация та же)! А играть не по плану никто не любит
 
1606915369469.png


Квартермейстер

Приказ: Нанесите 1 урон друж. юниту и создайте ведьмака ученика (токен 2 силы)в этом ряду.
Заряды 2.
 
Скеллиге дали пару ведьмаков, которые получают бонусы от раненых отрядов. Наверное идея в том, чтобы спамить отряды на своей стороне и на стороне противника токены ведьмаков и делать им красную силу
 
Чот не очень понял, зачем скеллиге плодить токены. Это ж у севера синергия с ними
Может на последних картах Скеллиге тоже, что то завезут.
 
Если ты про Господин Зеркало, то ещё нет. Как то они быстро новый аддон выпускают, 5 месяцев маловато, чтобы опробовать 70 карт
Нет, я про Альзура и ведьмаков. Здесь народ уже активно картонки кидает :)
Это к чему?
...
1606910731649.png
 
Мне кажется, ничего больше этой змее не нужно. Достаточно того, что сама возможность наличия змеи заставит оппонента играть так, как он не хочет. Темпанул 4-5 картами и хочешь спасовать? Не пасуй, подумой! Вдруг противник поставит змею, и она тебе всех воинов сожрет и 7 очков кэрриовера в р3 противнику даст? Хочешь драйпаснуть в р2? Не пасуй, подумой (аргументация та же)! А играть не по плану никто не любит
А если не нашел ее вовремя? Не самая дешевая голда, которая играет только в 1 и 2 раунде. :think:
 
А если не нашел ее вовремя? Не самая дешевая голда, которая играет только в 1 и 2 раунде.
Ну это как Цири Нова, её тоже неприятно найти только в третьем раунде.
 

Guest 4320203

Guest
@v07ulias маладой человек, вы мне по Дани то напишите. А то я не понял, я в белом пальто или нет. :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom