Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Если голый адреналин и голые поинты токенов то 10. На 5-ти картах играем +2, след ход +2, след ход +2, след ход +2, 0 карт и конец раунда +2. Если считать поинты карты, + возможное восполнение, то много. :coolstory:

А знаешь, да. У нас же еще есть барабанщик за 7, тоже 5 хп и велью потенциал на разрыв счетчика, токо чето его не имеет смысла никогда на развитие ставить, хз почему даже. Поднять что ли прову ему до 9)
 
Зачем ему играть, если не факт что ящерка заиграет? Хорошая синергия с Райлой или Сианной, да и тратить 9 монет, чтобы просто накинуть яд и не получить очков такое себе.


она накидывает яды и восстанавливает монеты почти полностью. плюс некоторые карты союзные бафаются. поетому думаю играть можно.
 
К стати, новый уровень лора, черпать персонажей из фанфиков.
Я буду только за, если Бужа напишет фанфики про всех ноунеймов Гвинта (y). Нет ничего хуже, чем персонаж без истории..
 
Как то они быстро новый аддон выпускают, 5 месяцев маловато, чтобы опробовать 70 карт
Зато обратная связь у разработчиковъ съ игроками какая! ХС нервно куритъ въ сторонкѣ!
 
она накидывает яды и восстанавливает монеты почти полностью. плюс некоторые карты союзные бафаются. поетому думаю играть можно.
а как он восстановит монеты если потратит их на дань?
 
С помощью Роналда
8.jpg
 
Все не нильфгаардцы законтрены
А у Нильфов значит некому бустится да? Особенно Ассимиляции ага.

А вообще, ну че сказать, очередная имба для СКомегалулов. На сколько миллиардов поинтов это играет?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom