Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Они хоть бы на пальцах прикинули, что по провизии не помещается, карты 4 за 5, 7 за 8 и т.д. Пока Север будет по +7 за ход пасивного темпа выдавать.

Это гугол? :think:
Яндекс.
 

Guest 4320203

Guest
По идее сегодня еще 1 карта и курим бамбук до 6-го.

ТУПЫЕ ГНИЛЬФЫ КАК ЖЕ Я ВАС БЛИН НЕНАВИЖУ
Не спеши, у Севера должен быть сильный артефакт, наверное, ну я так думаю. :coolstory:
 
Не спеши, у Севера должен быть сильный артефакт, наверное, ну я так думаю. :coolstory:
Ну ничего, сейчас они мне колоду заспамят- так я как эрланда сыграю- у них рука консидать отсохнет :mad:
 
А я вангую, в последствии фикс всего этого до полуиграбельного состояния по типу нынешнего милла.
Одно другому не мешает :coolstory: но месяц же должны поиграть новые карты
 

Guest 4320203

Guest
А я вангую, в последствии фикс всего этого до полуиграбельного состояния по типу нынешнего милла.
Оно сейчас в таком состоянии, темпа по прежнему всё нет, пока ты гадишь оппу деку с ходам на 5, он опережает тебя на 30 поинтов. :shrug:
 
Там ещё по месячным сливам голдовые ущелье и замок были. Явно не существа, видимо артифакты.
 
Оно сейчас в таком состоянии, темпа по прежнему всё нет, пока ты гадишь оппу деку с ходам на 5, он опережает тебя на 30 поинтов. :shrug:
Та тиха ты. Сейчас они прочтут что картонки слабые- и играть не будут.
Пускай лучше думают обратное и консидают :smart:
 

Guest 4320203

Guest
Та тиха ты. Сейчас они прочтут что картонки слабые- и играть не будут.
Пускай лучше думают обратное и консидают :smart:
От того что я напишу ничего не поменяется, мой уровень влияния -1. :coolstory:
 
О да, чувак с 7 хп и кантарелла, которая сопрет сценарий, это очень низкий темп для двух карт за 7 и 8 провизии
 

Guest 4320203

Guest
О да, чувак с 7 хп и кантарелла, которая сопрет сценарий, это очень низкий темп для двух карт за 7 и 8 провизии
Ну сопрешь ты ту же Каргу, бомбанет пол реддите, но это же ход на 3. :shrug:
Это без учета возможного нерфа/реворка текущих карт.
 
Ну сопрешь ты ту же Каргу, бомбанет пол реддите, но это же ход на 3. :shrug:
Это без учета возможного нерфа/реворка текущих карт.
Даже если не удастся наделать шпионкой или подкупом/дипломатией дезвишей, в первом раунде темп не настолько важен. Зато сломал противнику р3
 

Guest 4320203

Guest
Даже если не удастся наделать шпионкой или подкупом/дипломатией дезвишей, в первом раунде темп не настолько важен. Зато сломал противнику р3
Если это будет играть, я просто напихаю скорчей в деки, пускай себя жгут. :coolstory:
 
Если это будет играть, я просто напихаю скорчей в деки, пускай себя жгут. :coolstory:
Мейк акваланг грейт агейн :smart:
а вообще получается играть на лавко-радеях теперь будет смысл
п.с.
если их бафнут, конечно

п.с.с.
а вообще любое фракционное эхо, кроме разве что эльфского, делает гнильфские махинации бесполезными :coolstory:
 
View attachment 11070656
Суккуб
Зверь
Завещание: в конце вашего хода, призовите другую копию этой карты из вашего сброса в случайный ряд и добавьте ей обреченность.
Адреналин 3: не добавляйте обреченность.
Это не альтернативный арт Мируны разве?
 
View attachment 11071070
Варритт Всевидящий
Ведьмак
Размещение (рукопашный): переместите карту с самой высокой стоимостью найма в колоде противника на ее верх.
Размещение (дальнобойный): переместите карту с самой низкой стоимостью найма в колоде противника на ее верх.
Моя прелесть v2.0...
 

Guest 4354681

Guest
ТУПЫЕ ГНИЛЬФЫ КАК ЖЕ Я ВАС БЛИН НЕНАВИЖУ
maxresdefault.jpg
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom