Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Cтоп, а где Геннадий?:confused::confused:
Говорили же, что будут еще сет дополнять карточками, вот в январе новый ведьмак выйдет..
Ребят, новое дополнение в Гвинте стоит 4 тысячи рублей.
Вы платите за косметику, карты и так за пару месяцев все фармятся..)
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Говорили же, что будут еще сет дополнять карточками, вот в январе новый ведьмак выйдет..
А я все время слышал фразы по типу - "возможно", "мы хотели бы", "если бы, да кабы".
 
А все время слышал фразы по типу - "возможно", "мы хотели бы", "если бы, да кабы".
У них просто такой стиль общения... Все будет вот увидите, после релиза КП поляков просто завалят деньгами, глядишь и на гвинт что-то перепадет :cool:
 
Все будет вот увидите, после релиза КП поляков просто завалят деньгами, глядишь и на гвинт что-то перепадет
Если из КП что-то Гвинту и перепадет, то только
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
У них просто такой стиль общения... Все будет вот увидите, после релиза КП поляков просто завалят деньгами, глядишь и на гвинт что-то перепадет :cool:
Это не стиль общения, это неуверенность в завтра и утерянное доверие пустыми обещаниями.
 
Вандалы уже голову у змеюки отколупали. :confused:

 
Ребят, новое дополнение в Гвинте стоит 4 тысячи рублей. Это потому что нет региональной цены, или в Европе США он еще дороже стоит? Откровенно говоря, это очень дорого за 25 премиальных бочек. В Гвинте карты имеют очень низкую ценность, их нельзя перепродать, а некоторые после очередного патча станут неиграбельны. Если бы продавали наборы за 2500, это было бы более адекватно.

Дополнение бесплатно как бы, а вот покупать за реальные деньги, внутриигровую валюту или крафтить их в игре ты выбираешь сам. Мне кажется на этом форуме единицы людей покупающих карты в бочках за рубли.
 
Дополнение бесплатно как бы, а вот покупать за реальные деньги, внутриигровую валюту или крафтить их в игре ты выбираешь сам. Мне кажется на этом форуме единицы людей покупающих карты в бочках за рубли.
Я ленивый, и раньше все в Гвинте покупал, а сейчас, когда не играл полтора года, мне тем более легче было бы купить, но за такие деньги не стану. Киберпанк на PS4 PS5 столько стоит, а тут какая-то косметика. Цушима и ТЛОУ2 в день релиза на 500 рублей дороже стоили.
Гвинте не ограничивается местным форумом. Многие люди, вероятно, купили бы набор, будь он дешевле.

Вы платите за косметику, карты и так за пару месяцев все фармятся..)
Не совсем так. Не все игроки могут играть каждый день, выполнять дейлики и имеют ранг (так это вроде бы называется), когда фармить ресурсы и крафтить карты легко. Новичку вряд ли легко. Я сам конечно не новичок, но просто считаю цену, тем более за косметику, завышенной.
Я не ною, если что, просто высказываю мнение, что куда больше игроков купило бы их наборы, если цена была бы более демократичной.
 
Я не ною, если что, просто высказываю мнение, что куда больше игроков купило бы их наборы, если цена была бы более демократичной.
Обязательно напишите в тему с предложениями по улучшению игры, вот сюда: https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/vashi-predlozhenija-po-uluchsheniju-igry.7112200/
Наш КМ регулярно читает эту тему и отправляет предложения сдпр. Если будет много предложений изменить цены, они наверняка прислушаются..
 
Топ коба - Идарн и ассимиляция. Уже в вижу Идарна под защитником и тонну юнитов которые бесконечно тригерят ассимиляцию
 
Топ коба - Идарн и ассимиляция. Уже в вижу Идарна под защитником и тонну юнитов которые бесконечно тригерят ассимиляцию
Он спавнит, а не разыгрывает карты. Так что полностью бесполезен в ассимиляции
 
"Место" чудовищ вроде норм. Играть с него суккуба и в последнем раунде доставать двух из сброса(надо только их скинуть до этого) вроде и подвезли новых карт, но такое себе. Непонятно к чему в спонтанной эволюции мне давать щит Ограм(или кому там?) Стукач вроде прикольный... А вроде и нет. Очень много силы и его будут только монстры тригерить. Суть Чудовищ этого патча - забей стол крысами, усиляй их через химер и финальным ходом накройте многоножкой которая хавает символы. По сути всю комбу можно провернуть в пару ходов на абилке Жора (моровая дева, 1-2 химеры, Идр ласт ход)
Он спавнит, а не разыгрывает карты. Так что полностью бесполезен в ассимиляции
Он нужен чтобы доп. движки для ассимиляции делать. Делаем копию провидицы и Идарн создаёт ещё одну. Ну и так далее... Хз как сильно это будет, но для первого раунда можно попробовать
 
Last edited by a moderator:
Смотрю я на крысолака и вижу какой он нулевый, если в противоположном ряду стоит медведь Скеллиге
 
Обязательно напишите в тему с предложениями по улучшению игры, вот сюда: https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/vashi-predlozhenija-po-uluchsheniju-igry.7112200/
Наш КМ регулярно читает эту тему и отправляет предложения сдпр. Если будет много предложений изменить цены, они наверняка прислушаются..
I am too old for this sh.....) В 2017 году после Midwinter патча тут весь форум на ушах стоял, многое предлагали, причем не по финансовым вопросам, а по правкам и балансу, но на ру комьюнити в Пиар плевали, вероятно как и на многие другие. А сейчас речь о деньгах, так что любые предложения бесполезны.
 
Делать наборы дешевле не имеет смысла, у нас сейчас экономика в столь плачевном состоянии, что даже за 20 рублей не купят, не потому что жалко, а есть вещи куда приоритетней и нет уверенности в завтрашнем дне. А кто может позволить, тот купит и по такой цене. Короче, наборы для среднего класса, коего у нас всё меньше, региональная цена тут не сработает.
 
I am too old for this sh.....) В 2017 году после Midwinter патча тут весь форум на ушах стоял, многое предлагали, причем не по финансовым вопросам, а по правкам и балансу, но на ру комьюнити в Пиар плевали, вероятно как и на многие другие. А сейчас речь о деньгах, так что любые предложения бесполезны.
Да у нас каждый год мидвинтер патчи. Только в разное время года. Вон в начале этого выпустили патч без изменений, где все отряды получали яд, или обречённость, а плотва ломала игру зависая над полем.
Летом вон выпустили пустой патч который сломал Эредина, но это мелочь.
Вот ждём завтра, и что в конце года будет. У редов это добрая зимняя традиция )
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom