Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Смотрю я на крысолака и вижу какой он нулевый, если в противоположном ряду стоит медведь Скеллиге
Законтрить все новые карты чудовищ будет не сложно. Скелиге как раз получили ещё одну карту которая будет бить по всем отрядам в ряду и не только мишка будет напрягать. Создать кучу крыс будет не просто.
 
Да у нас каждый год мидвинтер патчи. Только в разное время года. Вон в начале этого выпустили патч без изменений, где все отряды получали яд, или обречённость, а плотва ломала игру зависая над полем.
Летом вон выпустили пустой патч который сломал Эредина, но это мелочь.
Вот ждём завтра, и что в конце года будет. У редов это добрая зимняя традиция )
У Редов в конце года патчить киберпанк после релиза в планах, а команда Гвинта наверное как была небольшой, так стала еще меньше. Хотя я не знаю. Но что-то после вашего комментария мне расхотелось играть в Гвинт, потому что когда втягиваешься в игру, начинаешь тратить на нее самый главный ресурс - время и нервы, а негатива то не хочется.

Кто больше платит - того и слушают. Они больше смотрят в сторону доллара и евро. Если бы курс рубля был бы выше чем доллара, то местные форумы были бы не пустым звуком
В России достаточно платежеспособной аудитории. Вопрос в другом, насколько велика вообще аудитория в РФ и СНГ.
 
Last edited:
I am too old for this sh.....) В 2017 году после Midwinter патча тут весь форум на ушах стоял, многое предлагали, причем не по финансовым вопросам, а по правкам и балансу, но на ру комьюнити в Пиар плевали, вероятно как и на многие другие. А сейчас речь о деньгах, так что любые предложения бесполезны.
Кто больше платит - того и слушают. Они больше смотрят в сторону доллара и евро. Если бы курс рубля был бы выше чем доллара, то местные форумы были бы не пустым звуком
 
У Редов в конце года патчить киберпанк после релиза в планах, а команда Гвинта наверное как была небольшой, так стала еще меньше. Хотя я не знаю. Но что-то после вашего комментария мне расхотелось играть в Гвинт, потому что когда втягиваешься в игру, начинаешь тратить на нее самый главный ресурс - время и нервы, а негатива то не хочется.
зато весело
никогда не знаешь, что они сломают подняв провизию какому-нибудь отряду :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
зато весело
никогда не знаешь, что они сломают подняв провизию какому-нибудь отряду :shrug:
Момент на 2:16 самый тупой который можно было только придумать, хайлайт из пальца, тэк сказать, там просто переигровка огненной и шанс 100%.:facepalm:
 
п.с.
ещё вспомнил что тот патч поломал ассимиляцию, и она бафалась от любой разыгранной карты. Например играешь портал, и призванные туссентские рыцари попадая на поле бафались от портала. играешь арториуса, рыцари бафались от него :coolstory:
 
Так, бурза, я поехал зуб рвать, и смотри, штоб когда я вернусь дополнение уже было у меня на телефоне
 

Guest 4320203

Guest
Так, бурза, я поехал зуб рвать, и смотри, штоб когда я вернусь дополнение уже было у меня на телефоне
Зубной фее помолился? Если нет, то откатят до старта ХК. :coolstory:
 
Зубной фее помолился? Если нет, то откатят до старта ХК. :coolstory:
Само собой
250px-402_cartfairy.gif
 
Так, а где обещанное вау и что-то супер уникальное?
То что в остальных ККИ принято считать очередным, плановым дополнением - в Гвинте, после полугодовых застоев, новый набор карт и есть "вау"!
 

Guest 4320203

Guest
То что в остальных ККИ принято считать очередным, плановым дополнением - в Гвинте, после полугодовых застоев, новый набор карт и есть "вау"!
 
Хм, в гугл плее обнова на 350 мб. Это еще не оно, как я понимаю? Маловато очень
 
Чу там по фиксам? Когда баги уберут и можнт будет нормально поиграть и купить бочки?
 

Guest 4320203

Guest
Заходите летом :coolstory:
Прошлого года
Если у них с +1 -1 куча багов, то что будет со сложными механиками? :coolstory:
Хм, в гугл плее обнова на 350 мб. Это еще не оно, как я понимаю? Маловато очень
Говорят на телхвоны деревья завезли.
upd. Карты тоже, но бочки открывать нельзя пока.
 
Last edited by a moderator:
Подскажите у всех в игру не пускает или только меня особенного?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom