Патч 8.0

+
Status
Not open for further replies.
А чо там, бочки дополнения за руду будут или только в предзаказа и деревьях?
 
Та твиче magpie131 играет на жоре с картой "Вий", в р2 уже на 20 прокачал.
 
Вия походу нерфанут, сделают усиление не на 3, а на 2, но наверное только через месяц :cool:
 
Вия походу нерфанут, сделают усиление не на 3, а на 2, но наверное только через месяц :cool:
Опа, можно деку мувбелок собрать и потом прикрыть пирденом всё это дело
 
Ну его собственно нильфы неплохо контрят, абилка на лок, ставишь Иуарраквакс и лочишь, но только если у противника нет очищалки :coolstory:
 
Вия походу нерфанут, сделают усиление не на 3, а на 2, но наверное только через месяц :cool:
Там нужно счетчик добавлять. Например, после трех усилений/укреплений добавьте обреченность .
 
Теперь карты из колоды противник достает рубашкой вверх. Если это особая карта прокрутки то что разыграно можно увидеть только в истории боя или в сбросе. Я так понимаю это "костыль" сделан для Кантарелы+ловушки :think:
 
Теперь карты из колоды противник достает рубашкой вверх. Если это особая карта прокрутки то что разыграно можно увидеть только в истории боя или в сбросе. Я так понимаю это "костыль" сделан для Кантарелы+ловушки :think:
Ахахаха, они получается перевернули карты, чтоб кантарелла играла ловушку(и возможно чтоб ассире показывала карту)
Гениально!
Поменяйте теперь сброс с колодой, чтоб на сбросе висела твоя рубашка!
 

Q255

Forum veteran
Теперь карты из колоды противник достает рубашкой вверх. Если это особая карта прокрутки то что разыграно можно увидеть только в истории боя или в сбросе. Я так понимаю это "костыль" сделан для Кантарелы+ловушки :think:
Да, я тоже об этом хотел сказать. Кстати, время предзаказа вышло, где бочки Билли? А бочек нет :)
 

Q255

Forum veteran
Так, выкинуло из игры с надписью "Сегодня мы загружены больше обычного. На континенте идёт война..."
 
Да, я тоже об этом хотел сказать. Кстати, время предзаказа вышло, где бочки Билли? А бочек нет :)
А меня в игру не пускает, говорит "вас много, а я одна"
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom